ss x
x

Электричка Рудки Хишевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рудки Хишевичи 14,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028, проходит расстояние между станциями Рудки и Хишевичи за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6018, которая пройдет расстояние между станциями Рудки и Хишевичи за 18 мин.

Расписание электричек Рудки Хишевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Рудки

Расписание электричек Хишевичи Рудки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сянки — :: 02-07-2018 04:48:00
Беньково 02-07-2018 04:53:00 1 мин 02-07-2018 04:54:00 6 м
Соколики 02-07-2018 05:03:00 1 мин 02-07-2018 05:04:00 10 м
Турочки 02-07-2018 05:11:00 1 мин 02-07-2018 05:12:00 8 м
Яблонка 02-07-2018 05:19:00 1 мин 02-07-2018 05:20:00 8 м
Нижняя Яблонка 02-07-2018 05:24:00 1 мин 02-07-2018 05:25:00 5 м
Турка 02-07-2018 05:30:00 2 мин 02-07-2018 05:32:00 7 м
Явора 02-07-2018 05:40:00 1 мин 02-07-2018 05:41:00 9 м
123 км 02-07-2018 05:45:00 1 мин 02-07-2018 05:46:00 5 м
Бойковская (бывш.Жовтнева) 02-07-2018 05:51:00 1 мин 02-07-2018 05:52:00 6 м
Волосянка 02-07-2018 05:57:00 1 мин 02-07-2018 05:58:00 6 м
Розлуч 02-07-2018 06:01:00 1 мин 02-07-2018 06:02:00 4 м
Ясеница 02-07-2018 06:09:00 1 мин 02-07-2018 06:10:00 8 м
Лопушанка 02-07-2018 06:17:00 1 мин 02-07-2018 06:18:00 8 м
Стрылки 02-07-2018 06:22:00 2 мин 02-07-2018 06:24:00 6 м
Верхний Лужок 02-07-2018 06:29:00 1 мин 02-07-2018 06:30:00 6 м
Бусовиско 02-07-2018 06:33:00 1 мин 02-07-2018 06:34:00 4 м
Терешев Спас 02-07-2018 06:39:00 1 мин 02-07-2018 06:40:00 6 м
Старый Самбор 02-07-2018 06:46:00 2 мин 02-07-2018 06:48:00 8 м
Созань 02-07-2018 06:52:00 1 мин 02-07-2018 06:53:00 5 м
83 км 02-07-2018 06:56:00 1 мин 02-07-2018 06:57:00 4 м
Турчиновичи 02-07-2018 07:00:00 1 мин 02-07-2018 07:01:00 4 м
Ваньковичи 02-07-2018 07:05:00 2 мин 02-07-2018 07:07:00 6 м
Стрелковичи 02-07-2018 07:12:00 1 мин 02-07-2018 07:13:00 6 м
Самбор 02-07-2018 07:20:00 8 мин 02-07-2018 07:28:00 15 м
63 км 02-07-2018 07:33:00 1 мин 02-07-2018 07:34:00 6 м
Калинов 02-07-2018 07:42:00 1 мин 02-07-2018 07:43:00 9 м
Конюшки 02-07-2018 07:48:00 1 мин 02-07-2018 07:49:00 6 м
Луки 02-07-2018 07:52:00 1 мин 02-07-2018 07:53:00 4 м
Хлопчици 02-07-2018 07:56:00 1 мин 02-07-2018 07:57:00 4 м
Новоселки 02-07-2018 08:00:00 1 мин 02-07-2018 08:01:00 4 м
Рудки 02-07-2018 08:07:00 1 мин 02-07-2018 08:08:00 7 м
39 км 02-07-2018 08:11:00 1 мин 02-07-2018 08:12:00 4 м
Коропуж 02-07-2018 08:19:00 3 мин 02-07-2018 08:22:00 10 м
Хишевичи 02-07-2018 08:26:00 1 мин 02-07-2018 08:27:00 5 м
Комарно 02-07-2018 08:33:00 1 мин 02-07-2018 08:34:00 7 м
Поречное 02-07-2018 08:40:00 1 мин 02-07-2018 08:41:00 7 м
Любень-Великий 02-07-2018 08:47:00 2 мин 02-07-2018 08:49:00 8 м
Мостки 02-07-2018 08:55:00 1 мин 02-07-2018 08:56:00 7 м
Ставчаны 02-07-2018 09:01:00 1 мин 02-07-2018 09:02:00 6 м
Оброшин 02-07-2018 09:10:00 1 мин 02-07-2018 09:11:00 9 м
Скнилов 02-07-2018 09:18:00 2 мин 02-07-2018 09:20:00 9 м
Львов-пригородный 02-07-2018 09:30:00 — :: 10 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6018 Сянки — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Рудки и Хишевичи на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Рудки Хишевичи на карте:


Между станциями Рудки и Хишевичи курсируют следующие электрички:
6028 Сянки — Львов-пригородный
6018 Сянки — Львов-пригородный
6020 Сянки — Львов-пригородный
6022 Сянки — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search