ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Руденск Дричин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Руденск Дричин 11,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Руденск и Дричин за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6914, которая пройдет расстояние между станциями Руденск и Дричин за 11 мин.

Расписание электричек Руденск Дричин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 31-07-2021 01:45:00 31-07-2021 01:55:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 31-07-2021 06:03:00 31-07-2021 06:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 31-07-2021 06:50:00 31-07-2021 07:00:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 31-07-2021 07:59:00 31-07-2021 08:09:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 31-07-2021 08:48:00 31-07-2021 08:58:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 31-07-2021 09:50:00 31-07-2021 09:59:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 31-07-2021 11:01:00 31-07-2021 11:11:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 31-07-2021 13:23:00 31-07-2021 13:33:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 31-07-2021 15:26:00 31-07-2021 15:37:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 31-07-2021 16:26:00 31-07-2021 16:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 31-07-2021 17:06:00 31-07-2021 17:17:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 31-07-2021 18:35:00 31-07-2021 18:45:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 31-07-2021 19:29:00 31-07-2021 19:40:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 31-07-2021 20:08:00 31-07-2021 20:19:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 31-07-2021 21:03:00 31-07-2021 21:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 31-07-2021 21:55:00 31-07-2021 22:05:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 31-07-2021 23:43:00 31-07-2021 23:53:00

Расписание электричек Дричин Руденск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 31-07-2021 04:57:00 31-07-2021 05:09:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 31-07-2021 05:53:00 31-07-2021 06:03:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 31-07-2021 06:18:00 31-07-2021 06:28:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 31-07-2021 06:57:00 31-07-2021 07:07:00
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 31-07-2021 08:31:00 31-07-2021 08:41:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 31-07-2021 09:55:00 31-07-2021 10:05:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 31-07-2021 11:36:00 31-07-2021 11:46:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 31-07-2021 12:17:00 31-07-2021 12:27:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 31-07-2021 13:16:00 31-07-2021 13:27:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 31-07-2021 14:56:00 31-07-2021 15:06:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 31-07-2021 16:03:00 31-07-2021 16:15:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 31-07-2021 16:54:00 31-07-2021 17:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 31-07-2021 17:23:00 31-07-2021 17:35:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 31-07-2021 18:22:00 31-07-2021 18:32:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 31-07-2021 19:13:00 31-07-2021 19:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 31-07-2021 20:10:00 31-07-2021 20:20:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 31-07-2021 20:58:00 31-07-2021 21:11:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 31-07-2021 22:12:00 31-07-2021 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 23-06-2017 08:55:00
Минск-Южный 23-06-2017 09:02:00 1 мин 23-06-2017 09:03:00 8 м
Лошица 23-06-2017 09:05:00 1 мин 23-06-2017 09:06:00 3 м
Железнодорожный 23-06-2017 09:10:00 1 мин 23-06-2017 09:11:00 5 м
Колядичи 23-06-2017 09:13:00 1 мин 23-06-2017 09:14:00 3 м
Мачулищи 23-06-2017 09:17:00 1 мин 23-06-2017 09:18:00 4 м
Асеевка 23-06-2017 09:21:00 1 мин 23-06-2017 09:22:00 4 м
Михановичи 23-06-2017 09:26:00 1 мин 23-06-2017 09:27:00 5 м
Седча 23-06-2017 09:33:00 1 мин 23-06-2017 09:34:00 7 м
Зазерка 23-06-2017 09:37:00 1 мин 23-06-2017 09:38:00 4 м
Рыбцы 23-06-2017 09:40:00 1 мин 23-06-2017 09:41:00 3 м
Равнополье 23-06-2017 09:44:00 1 мин 23-06-2017 09:45:00 4 м
Руденск 23-06-2017 09:49:00 1 мин 23-06-2017 09:50:00 5 м
Новое Село 23-06-2017 09:55:00 2 мин 23-06-2017 09:57:00 7 м
Дричин 23-06-2017 10:01:00 1 мин 23-06-2017 10:02:00 5 м
Вендеж 23-06-2017 10:05:00 1 мин 23-06-2017 10:06:00 4 м
Техникум 23-06-2017 10:09:00 1 мин 23-06-2017 10:10:00 4 м
Пуховичи 23-06-2017 10:13:00 1 мин 23-06-2017 10:14:00 4 м
Веленский 23-06-2017 10:18:00 1 мин 23-06-2017 10:19:00 5 м
Блужа 23-06-2017 10:23:00 1 мин 23-06-2017 10:24:00 5 м
Майский 23-06-2017 10:27:00 1 мин 23-06-2017 10:28:00 4 м
Веселовский 23-06-2017 10:31:00 1 мин 23-06-2017 10:32:00 4 м
Талька 23-06-2017 10:37:00 1 мин 23-06-2017 10:38:00 6 м
Верхи 23-06-2017 10:43:00 1 мин 23-06-2017 10:44:00 6 м
Верейцы 23-06-2017 10:49:00 1 мин 23-06-2017 10:50:00 6 м
Советский 23-06-2017 10:54:00 1 мин 23-06-2017 10:55:00 5 м
Юбилейный 23-06-2017 10:57:00 1 мин 23-06-2017 10:58:00 3 м
Осиповичи-1 23-06-2017 11:02:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Руденск и Дричин на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Руденск Дричин на карте:


Между станциями Руденск и Дричин курсируют следующие электрички:
6902 Минск-Пасс. — Пуховичи
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6910 Минск-Пасс. — Талька
6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6918 Минск-Пасс. — Талька
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Жлобин-Пасс.
6924 Минск-Пасс. — Талька
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6932 Минск-Пасс. — Пуховичи
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6936 Минск-Пасс. — Пуховичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search