ss x
x

Электричка Руданьцы Запытов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Запытов

Расстояние между станциями Руданьцы Запытов 516 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6057, проходит расстояние между станциями Руданьцы и Запытов за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Руданьцы и Запытов за 8 мин.

Расписание электричек Руданьцы Запытов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Запытов

Расписание электричек Запытов Руданьцы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Стоянов — Львов-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стоянов — :: 25-03-2017 04:57:00
Радехов 25-03-2017 05:19:00 1 мин 25-03-2017 05:20:00 23 м
Узловое 25-03-2017 05:31:00 1 мин 25-03-2017 05:32:00 12 м
Воля Холоевская 25-03-2017 05:40:00 1 мин 25-03-2017 05:41:00 9 м
Селец-Беньков 25-03-2017 05:50:00 1 мин 25-03-2017 05:51:00 10 м
Каменка-Бугская 25-03-2017 06:06:00 1 мин 25-03-2017 06:07:00 16 м
Сапежанка 25-03-2017 06:14:00 1 мин 25-03-2017 06:15:00 8 м
Новый Став 25-03-2017 06:21:00 1 мин 25-03-2017 06:22:00 7 м
Колодно 25-03-2017 06:31:00 1 мин 25-03-2017 06:32:00 10 м
Руданьцы 25-03-2017 06:40:00 1 мин 25-03-2017 06:41:00 9 м
Запытов 25-03-2017 06:49:00 1 мин 25-03-2017 06:50:00 9 м
Дубляны-Львовские 25-03-2017 07:07:00 1 мин 25-03-2017 07:08:00 18 м
Подзамче 25-03-2017 07:16:00 2 мин 25-03-2017 07:18:00 10 м
Львов-Пасс. 25-03-2017 07:29:00 — :: 11 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6051 Стоянов — Львов-Пасс.. Время в пути между станциями Руданьцы и Запытов на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Руданьцы Запытов на карте:


Между станциями Руданьцы и Запытов курсируют следующие электрички:
6051 Стоянов — Львов-Пасс.
6053 Сокаль — Львов-Пасс.
6055 Ковель — Львов-Пасс.
6057 Сокаль — Львов-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search