ss x
ss x
x

Электричка Рудаево Близнецы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6851/6861, проходит расстояние между станциями Рудаево и Близнецы за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6331/6332/6255, которая пройдет расстояние между станциями Рудаево и Близнецы за 9 мин.

Расписание электричек Рудаево Близнецы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686123-09-2018 09:32:0023-09-2018 09:36:00
Покровск — Славянск6331/6332/625523-09-2018 12:30:0023-09-2018 12:37:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629323-09-2018 12:51:0023-09-2018 12:55:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686323-09-2018 17:41:0023-09-2018 17:45:00

Расписание электричек Близнецы Рудаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685423-09-2018 10:36:0023-09-2018 10:40:00
Краматорск — Покровск6256/6333/633423-09-2018 14:13:0023-09-2018 14:17:00
Гавриловка — Харьков-Пасс.6866/685623-09-2018 19:39:0023-09-2018 19:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Покровск — Фенольная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Покровск— ::28-04-2017 07:18:00
Разъезд №528-04-2017 07:43:001 мин28-04-2017 07:44:0026 м
31 км28-04-2017 07:54:001 мин28-04-2017 07:55:0011 м
Славянка28-04-2017 08:02:002 мин28-04-2017 08:04:009 м
Петропавловка (бывш.Брагиновка)28-04-2017 08:23:002 мин28-04-2017 08:25:0021 м
Николаевка-Донецкая28-04-2017 08:42:002 мин28-04-2017 08:44:0019 м
73 км28-04-2017 08:50:001 мин28-04-2017 08:51:007 м
80 км28-04-2017 08:56:001 мин28-04-2017 08:57:006 м
90 км28-04-2017 09:07:001 мин28-04-2017 09:08:0011 м
Богуславский28-04-2017 09:15:001 мин28-04-2017 09:16:008 м
Павлоград-228-04-2017 09:25:001 мин28-04-2017 09:26:0010 м
109 км28-04-2017 09:27:0028-04-2017 09:27:001 м
Павлоград-128-04-2017 09:40:0033 мин28-04-2017 10:13:0046 м
988 км28-04-2017 10:20:001 мин28-04-2017 10:21:008 м
Ароматная28-04-2017 10:26:002 мин28-04-2017 10:28:007 м
981 км28-04-2017 10:33:001 мин28-04-2017 10:34:006 м
978 км28-04-2017 10:39:001 мин28-04-2017 10:40:006 м
Варваровка28-04-2017 10:46:001 мин28-04-2017 10:47:007 м
969 км28-04-2017 10:53:001 мин28-04-2017 10:54:007 м
Жемчужное28-04-2017 11:01:001 мин28-04-2017 11:02:008 м
Самойловка28-04-2017 11:13:002 мин28-04-2017 11:15:0013 м
948 км28-04-2017 11:20:002 мин28-04-2017 11:22:007 м
943 км28-04-2017 11:27:001 мин28-04-2017 11:28:006 м
940 км28-04-2017 11:31:001 мин28-04-2017 11:32:004 м
939 км28-04-2017 11:36:001 мин28-04-2017 11:37:005 м
936 км28-04-2017 11:42:001 мин28-04-2017 11:43:006 м
Лозовая28-04-2017 11:55:0020 мин28-04-2017 12:15:0032 м
934 км28-04-2017 12:24:001 мин28-04-2017 12:25:0010 м
Рудаево28-04-2017 12:29:001 мин28-04-2017 12:30:005 м
Близнецы28-04-2017 12:39:001 мин28-04-2017 12:40:0010 м
950 км28-04-2017 12:44:001 мин28-04-2017 12:45:005 м
Бурбулатово28-04-2017 12:49:001 мин28-04-2017 12:50:005 м
Дубово28-04-2017 12:55:001 мин28-04-2017 12:56:006 м
Пригожее28-04-2017 13:00:001 мин28-04-2017 13:01:005 м
Гавриловка28-04-2017 13:09:001 мин28-04-2017 13:10:009 м
Григоровка28-04-2017 13:14:001 мин28-04-2017 13:15:005 м
Языково28-04-2017 13:25:001 мин28-04-2017 13:26:0011 м
Чайкин Мост28-04-2017 13:30:001 мин28-04-2017 13:31:005 м
Барвенково28-04-2017 13:37:003 мин28-04-2017 13:40:009 м
Надеждовка28-04-2017 13:43:001 мин28-04-2017 13:44:004 м
Дерезовка28-04-2017 13:47:001 мин28-04-2017 13:48:004 м
Гусаровка28-04-2017 13:53:001 мин28-04-2017 13:54:006 м
Некременко28-04-2017 13:56:001 мин28-04-2017 13:57:003 м
Торецкий28-04-2017 14:01:001 мин28-04-2017 14:02:005 м
Бантышево28-04-2017 14:08:001 мин28-04-2017 14:09:007 м
Прелестянский28-04-2017 14:11:001 мин28-04-2017 14:12:003 м
Знаменский28-04-2017 14:15:001 мин28-04-2017 14:16:004 м
Черкасский28-04-2017 14:18:001 мин28-04-2017 14:19:003 м
Шидловская28-04-2017 14:25:001 мин28-04-2017 14:26:007 м
Прилужный-328-04-2017 14:28:001 мин28-04-2017 14:29:003 м
Прилужный-228-04-2017 14:32:001 мин28-04-2017 14:33:004 м
Прилужный-128-04-2017 14:35:001 мин28-04-2017 14:36:003 м
1032 км28-04-2017 14:39:001 мин28-04-2017 14:40:004 м
Славянск28-04-2017 14:46:0010 мин28-04-2017 14:56:0016 м
Совхоз28-04-2017 15:00:001 мин28-04-2017 15:01:005 м
Герасимовка28-04-2017 15:03:001 мин28-04-2017 15:04:003 м
Ясногорка28-04-2017 15:06:001 мин28-04-2017 15:07:003 м
Шпичкино28-04-2017 15:11:001 мин28-04-2017 15:12:005 м
Завод имени Ленина28-04-2017 15:13:001 мин28-04-2017 15:14:002 м
Ворота КМЗ28-04-2017 15:16:001 мин28-04-2017 15:17:003 м
Краматорск28-04-2017 15:24:001 мин28-04-2017 15:25:008 м
Прокатчик28-04-2017 15:27:001 мин28-04-2017 15:28:003 м
Пчёлкино28-04-2017 15:31:001 мин28-04-2017 15:32:004 м
Малотарановка28-04-2017 15:34:001 мин28-04-2017 15:35:003 м
1057 км28-04-2017 15:37:001 мин28-04-2017 15:38:003 м
Дружковка28-04-2017 15:42:001 мин28-04-2017 15:43:005 м
1063 км28-04-2017 15:46:001 мин28-04-2017 15:47:004 м
Кондратьевка28-04-2017 15:52:001 мин28-04-2017 15:53:006 м
Дмитриевка28-04-2017 15:57:001 мин28-04-2017 15:58:005 м
Константиновка28-04-2017 16:07:002 мин28-04-2017 16:09:0011 м
6 км28-04-2017 16:16:001 мин28-04-2017 16:17:008 м
Плещеевка28-04-2017 16:19:001 мин28-04-2017 16:20:003 м
Клебанбык28-04-2017 16:23:001 мин28-04-2017 16:24:004 м
Кривой Торец28-04-2017 16:28:001 мин28-04-2017 16:29:005 м
Щербиновский28-04-2017 16:31:001 мин28-04-2017 16:32:003 м
Обзорная28-04-2017 16:34:001 мин28-04-2017 16:35:003 м
22 км28-04-2017 16:38:001 мин28-04-2017 16:39:004 м
Фенольная28-04-2017 16:45:00— ::6 м

Всего 78 останов. при поездке электричкой № 6331/6332/6255 Покровск — Фенольная. Время в пути между станциями Рудаево и Близнецы на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Рудаево Близнецы на карте:


Между станциями Рудаево и Близнецы курсируют следующие электрички:
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6331/6332/6255 Покровск — Фенольная
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search