Электричка Рудаево Близнецы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
35
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6851/6861, проходит расстояние между станциями Рудаево и Близнецы за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6331/6332/6255, которая пройдет расстояние между станциями Рудаево и Близнецы за 9 мин.

Расписание электричек Рудаево Близнецы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 17-01-2018 09:23:00 17-01-2018 09:27:00
Покровск — Славянск 6331/6332/6255 17-01-2018 12:30:00 17-01-2018 12:37:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 17-01-2018 12:51:00 17-01-2018 12:55:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 17-01-2018 17:41:00 17-01-2018 17:45:00

Расписание электричек Близнецы Рудаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 17-01-2018 06:28:00 17-01-2018 06:32:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 17-01-2018 10:36:00 17-01-2018 10:40:00
Краматорск — Покровск 6256/6333/6334 17-01-2018 14:13:00 17-01-2018 14:17:00
Гавриловка — Харьков-Пасс. 6866/6856 17-01-2018 19:39:00 17-01-2018 19:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Покровск — Фенольная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Покровск — :: 28-04-2017 07:18:00
Разъезд №5 28-04-2017 07:43:00 1 мин 28-04-2017 07:44:00 26 м
31 км 28-04-2017 07:54:00 1 мин 28-04-2017 07:55:00 11 м
Славянка 28-04-2017 08:02:00 2 мин 28-04-2017 08:04:00 9 м
Петропавловка (бывш.Брагиновка) 28-04-2017 08:23:00 2 мин 28-04-2017 08:25:00 21 м
Николаевка-Донецкая 28-04-2017 08:42:00 2 мин 28-04-2017 08:44:00 19 м
73 км 28-04-2017 08:50:00 1 мин 28-04-2017 08:51:00 7 м
80 км 28-04-2017 08:56:00 1 мин 28-04-2017 08:57:00 6 м
90 км 28-04-2017 09:07:00 1 мин 28-04-2017 09:08:00 11 м
Богуславский 28-04-2017 09:15:00 1 мин 28-04-2017 09:16:00 8 м
Павлоград-2 28-04-2017 09:25:00 1 мин 28-04-2017 09:26:00 10 м
109 км 28-04-2017 09:27:00 28-04-2017 09:27:00 1 м
Павлоград-1 28-04-2017 09:40:00 33 мин 28-04-2017 10:13:00 46 м
988 км 28-04-2017 10:20:00 1 мин 28-04-2017 10:21:00 8 м
Ароматная 28-04-2017 10:26:00 2 мин 28-04-2017 10:28:00 7 м
981 км 28-04-2017 10:33:00 1 мин 28-04-2017 10:34:00 6 м
978 км 28-04-2017 10:39:00 1 мин 28-04-2017 10:40:00 6 м
Варваровка 28-04-2017 10:46:00 1 мин 28-04-2017 10:47:00 7 м
969 км 28-04-2017 10:53:00 1 мин 28-04-2017 10:54:00 7 м
Жемчужное 28-04-2017 11:01:00 1 мин 28-04-2017 11:02:00 8 м
Самойловка 28-04-2017 11:13:00 2 мин 28-04-2017 11:15:00 13 м
948 км 28-04-2017 11:20:00 2 мин 28-04-2017 11:22:00 7 м
943 км 28-04-2017 11:27:00 1 мин 28-04-2017 11:28:00 6 м
940 км 28-04-2017 11:31:00 1 мин 28-04-2017 11:32:00 4 м
939 км 28-04-2017 11:36:00 1 мин 28-04-2017 11:37:00 5 м
936 км 28-04-2017 11:42:00 1 мин 28-04-2017 11:43:00 6 м
Лозовая 28-04-2017 11:55:00 20 мин 28-04-2017 12:15:00 32 м
934 км 28-04-2017 12:24:00 1 мин 28-04-2017 12:25:00 10 м
Рудаево 28-04-2017 12:29:00 1 мин 28-04-2017 12:30:00 5 м
Близнецы 28-04-2017 12:39:00 1 мин 28-04-2017 12:40:00 10 м
950 км 28-04-2017 12:44:00 1 мин 28-04-2017 12:45:00 5 м
Бурбулатово 28-04-2017 12:49:00 1 мин 28-04-2017 12:50:00 5 м
Дубово 28-04-2017 12:55:00 1 мин 28-04-2017 12:56:00 6 м
Пригожее 28-04-2017 13:00:00 1 мин 28-04-2017 13:01:00 5 м
Гавриловка 28-04-2017 13:09:00 1 мин 28-04-2017 13:10:00 9 м
Григоровка 28-04-2017 13:14:00 1 мин 28-04-2017 13:15:00 5 м
Языково 28-04-2017 13:25:00 1 мин 28-04-2017 13:26:00 11 м
Чайкин Мост 28-04-2017 13:30:00 1 мин 28-04-2017 13:31:00 5 м
Барвенково 28-04-2017 13:37:00 3 мин 28-04-2017 13:40:00 9 м
Надеждовка 28-04-2017 13:43:00 1 мин 28-04-2017 13:44:00 4 м
Дерезовка 28-04-2017 13:47:00 1 мин 28-04-2017 13:48:00 4 м
Гусаровка 28-04-2017 13:53:00 1 мин 28-04-2017 13:54:00 6 м
Некременко 28-04-2017 13:56:00 1 мин 28-04-2017 13:57:00 3 м
Торецкий 28-04-2017 14:01:00 1 мин 28-04-2017 14:02:00 5 м
Бантышево 28-04-2017 14:08:00 1 мин 28-04-2017 14:09:00 7 м
Прелестянский 28-04-2017 14:11:00 1 мин 28-04-2017 14:12:00 3 м
Знаменский 28-04-2017 14:15:00 1 мин 28-04-2017 14:16:00 4 м
Черкасский 28-04-2017 14:18:00 1 мин 28-04-2017 14:19:00 3 м
Шидловская 28-04-2017 14:25:00 1 мин 28-04-2017 14:26:00 7 м
Прилужный-3 28-04-2017 14:28:00 1 мин 28-04-2017 14:29:00 3 м
Прилужный-2 28-04-2017 14:32:00 1 мин 28-04-2017 14:33:00 4 м
Прилужный-1 28-04-2017 14:35:00 1 мин 28-04-2017 14:36:00 3 м
1032 км 28-04-2017 14:39:00 1 мин 28-04-2017 14:40:00 4 м
Славянск 28-04-2017 14:46:00 10 мин 28-04-2017 14:56:00 16 м
Совхоз 28-04-2017 15:00:00 1 мин 28-04-2017 15:01:00 5 м
Герасимовка 28-04-2017 15:03:00 1 мин 28-04-2017 15:04:00 3 м
Ясногорка 28-04-2017 15:06:00 1 мин 28-04-2017 15:07:00 3 м
Шпичкино 28-04-2017 15:11:00 1 мин 28-04-2017 15:12:00 5 м
Завод имени Ленина 28-04-2017 15:13:00 1 мин 28-04-2017 15:14:00 2 м
Ворота КМЗ 28-04-2017 15:16:00 1 мин 28-04-2017 15:17:00 3 м
Краматорск 28-04-2017 15:24:00 1 мин 28-04-2017 15:25:00 8 м
Прокатчик 28-04-2017 15:27:00 1 мин 28-04-2017 15:28:00 3 м
Пчёлкино 28-04-2017 15:31:00 1 мин 28-04-2017 15:32:00 4 м
Малотарановка 28-04-2017 15:34:00 1 мин 28-04-2017 15:35:00 3 м
1057 км 28-04-2017 15:37:00 1 мин 28-04-2017 15:38:00 3 м
Дружковка 28-04-2017 15:42:00 1 мин 28-04-2017 15:43:00 5 м
1063 км 28-04-2017 15:46:00 1 мин 28-04-2017 15:47:00 4 м
Кондратьевка 28-04-2017 15:52:00 1 мин 28-04-2017 15:53:00 6 м
Дмитриевка 28-04-2017 15:57:00 1 мин 28-04-2017 15:58:00 5 м
Константиновка 28-04-2017 16:07:00 2 мин 28-04-2017 16:09:00 11 м
6 км 28-04-2017 16:16:00 1 мин 28-04-2017 16:17:00 8 м
Плещеевка 28-04-2017 16:19:00 1 мин 28-04-2017 16:20:00 3 м
Клебанбык 28-04-2017 16:23:00 1 мин 28-04-2017 16:24:00 4 м
Кривой Торец 28-04-2017 16:28:00 1 мин 28-04-2017 16:29:00 5 м
Щербиновский 28-04-2017 16:31:00 1 мин 28-04-2017 16:32:00 3 м
Обзорная 28-04-2017 16:34:00 1 мин 28-04-2017 16:35:00 3 м
22 км 28-04-2017 16:38:00 1 мин 28-04-2017 16:39:00 4 м
Фенольная 28-04-2017 16:45:00 — :: 6 м

Всего 78 останов. при поездке электричкой № 6331/6332/6255 Покровск — Фенольная. Время в пути между станциями Рудаево и Близнецы на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Рудаево Близнецы на карте:


Между станциями Рудаево и Близнецы курсируют следующие электрички:
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6331/6332/6255 Покровск — Фенольная
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search