ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ручьи Капитолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ручьи Капитолово 16,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515, проходит расстояние между станциями Ручьи и Капитолово за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Ручьи и Капитолово за 16 мин.

Расписание электричек Ручьи Капитолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 03-08-2021 05:52:00 03-08-2021 06:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 03-08-2021 06:33:00 03-08-2021 06:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 03-08-2021 07:44:00 03-08-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 03-08-2021 08:28:00 03-08-2021 08:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 03-08-2021 08:55:00 03-08-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6521 03-08-2021 09:52:00 03-08-2021 10:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 03-08-2021 10:45:00 03-08-2021 11:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 03-08-2021 12:45:00 03-08-2021 13:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 03-08-2021 14:37:00 03-08-2021 14:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 03-08-2021 14:57:00 03-08-2021 15:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 03-08-2021 15:24:00 03-08-2021 15:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 03-08-2021 15:51:00 03-08-2021 16:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 03-08-2021 17:04:00 03-08-2021 17:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 03-08-2021 18:04:00 03-08-2021 18:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 03-08-2021 18:39:00 03-08-2021 18:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 03-08-2021 19:04:00 03-08-2021 19:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 03-08-2021 19:30:00 03-08-2021 19:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 03-08-2021 19:45:00 03-08-2021 20:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 03-08-2021 20:52:00 03-08-2021 21:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 03-08-2021 21:35:00 03-08-2021 21:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 03-08-2021 22:35:00 03-08-2021 22:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 03-08-2021 23:52:00 04-08-2021 00:08:00

Расписание электричек Капитолово Ручьи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 03-08-2021 05:54:00 03-08-2021 06:10:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 03-08-2021 07:03:00 03-08-2021 07:18:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 03-08-2021 07:38:00 03-08-2021 07:55:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 03-08-2021 07:56:00 03-08-2021 08:11:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 03-08-2021 08:21:00 03-08-2021 08:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 03-08-2021 09:04:00 03-08-2021 09:18:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 03-08-2021 09:42:00 03-08-2021 09:57:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 03-08-2021 10:21:00 03-08-2021 10:36:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 03-08-2021 10:47:00 03-08-2021 11:03:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 03-08-2021 11:28:00 03-08-2021 11:43:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 03-08-2021 13:25:00 03-08-2021 13:41:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 03-08-2021 17:09:00 03-08-2021 17:25:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 03-08-2021 17:29:00 03-08-2021 17:45:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 03-08-2021 17:54:00 03-08-2021 18:10:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 03-08-2021 18:29:00 03-08-2021 18:44:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 03-08-2021 18:56:00 03-08-2021 19:13:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 03-08-2021 20:05:00 03-08-2021 20:20:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 03-08-2021 21:23:00 03-08-2021 21:39:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 03-08-2021 22:29:00 03-08-2021 22:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 03-08-2021 22:55:00 03-08-2021 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 24-06-2017 06:16:00
Кушелевка 24-06-2017 06:22:00 1 мин 24-06-2017 06:23:00 7 м
Пискарёвка 24-06-2017 06:27:00 1 мин 24-06-2017 06:28:00 5 м
Ручьи 24-06-2017 06:31:00 1 мин 24-06-2017 06:32:00 4 м
Мурино 24-06-2017 06:37:00 1 мин 24-06-2017 06:38:00 6 м
Девяткино 24-06-2017 06:41:00 1 мин 24-06-2017 06:42:00 4 м
Лаврики 24-06-2017 06:45:00 1 мин 24-06-2017 06:46:00 4 м
Капитолово 24-06-2017 06:48:00 1 мин 24-06-2017 06:49:00 3 м
Кузьмолово 24-06-2017 06:51:00 1 мин 24-06-2017 06:52:00 3 м
Токсово 24-06-2017 06:55:00 1 мин 24-06-2017 06:56:00 4 м
Кавголово 24-06-2017 07:00:00 1 мин 24-06-2017 07:01:00 5 м
Осельки 24-06-2017 07:05:00 1 мин 24-06-2017 07:06:00 5 м
Пери 24-06-2017 07:09:00 1 мин 24-06-2017 07:10:00 4 м
39 км 24-06-2017 07:13:00 1 мин 24-06-2017 07:14:00 4 м
Грузино 24-06-2017 07:18:00 1 мин 24-06-2017 07:19:00 5 м
47 км 24-06-2017 07:21:00 1 мин 24-06-2017 07:22:00 3 м
Васкелово 24-06-2017 07:25:00 1 мин 24-06-2017 07:26:00 4 м
54 км 24-06-2017 07:28:00 1 мин 24-06-2017 07:29:00 3 м
Лемболово 24-06-2017 07:32:00 1 мин 24-06-2017 07:33:00 4 м
Орехово 24-06-2017 07:39:00 1 мин 24-06-2017 07:40:00 7 м
67 км 24-06-2017 07:42:00 1 мин 24-06-2017 07:43:00 3 м
69 км 24-06-2017 07:45:00 1 мин 24-06-2017 07:46:00 3 м
Сосново 24-06-2017 07:52:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Время в пути между станциями Ручьи и Капитолово на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Ручьи Капитолово на карте:


Между станциями Ручьи и Капитолово курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6549 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search