ss x
ss x
x

Электричка Рубежное Кучмовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рубежное Кучмовка 50,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439, проходит расстояние между станциями Рубежное и Кучмовка за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6447, которая пройдет расстояние между станциями Рубежное и Кучмовка за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Рубежное Кучмовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сватово — Попасная643921-08-2018 01:50:0021-08-2018 03:29:00
Сватово — Попасная644121-08-2018 06:40:0021-08-2018 08:19:00
Сватово — Попасная644321-08-2018 11:20:0021-08-2018 12:59:00
Купянск-Узловой — Попасная632921-08-2018 14:00:0021-08-2018 15:59:00
Сватово — Попасная644721-08-2018 19:00:0021-08-2018 20:39:00

Расписание электричек Кучмовка Рубежное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Попасная — Сватово644021-08-2018 04:01:0021-08-2018 05:40:00
Попасная — Сватово644221-08-2018 08:51:0021-08-2018 10:30:00
Попасная — Сватово644421-08-2018 13:31:0021-08-2018 15:10:00
Попасная — Сватово633221-08-2018 17:21:0021-08-2018 19:00:00
Попасная — Сватово644821-08-2018 22:01:0021-08-2018 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сватово— ::20-05-2017 17:03:00
Меловатка20-05-2017 17:12:001 мин20-05-2017 17:13:0010 м
Хрипково20-05-2017 17:18:001 мин20-05-2017 17:19:006 м
Щебрец20-05-2017 17:23:001 мин20-05-2017 17:24:005 м
Перелески20-05-2017 17:29:001 мин20-05-2017 17:30:006 м
Кабанье20-05-2017 17:34:001 мин20-05-2017 17:35:005 м
Новососновский20-05-2017 17:41:001 мин20-05-2017 17:42:007 м
Краснорецкая20-05-2017 17:48:001 мин20-05-2017 17:49:007 м
Бунчужный20-05-2017 17:53:001 мин20-05-2017 17:54:005 м
Житловка20-05-2017 17:58:001 мин20-05-2017 17:59:005 м
Юный20-05-2017 18:03:001 мин20-05-2017 18:04:005 м
Кременное20-05-2017 18:07:001 мин20-05-2017 18:08:004 м
Володино20-05-2017 18:13:001 мин20-05-2017 18:14:006 м
933 км20-05-2017 18:20:001 мин20-05-2017 18:21:007 м
Рубежное20-05-2017 18:28:001 мин20-05-2017 18:29:008 м
Забиркино20-05-2017 18:35:001 мин20-05-2017 18:36:007 м
942 км20-05-2017 18:39:001 мин20-05-2017 18:40:004 м
Насветевич20-05-2017 18:44:001 мин20-05-2017 18:45:005 м
Лисичанск20-05-2017 18:53:001 мин20-05-2017 18:54:009 м
Переездная20-05-2017 19:02:002 мин20-05-2017 19:04:0010 м
956 км20-05-2017 19:11:001 мин20-05-2017 19:12:008 м
Волчеярская20-05-2017 19:16:001 мин20-05-2017 19:17:005 м
Фиалка20-05-2017 19:24:001 мин20-05-2017 19:25:008 м
Лоскутовка20-05-2017 19:36:001 мин20-05-2017 19:37:0012 м
970 км20-05-2017 19:40:001 мин20-05-2017 19:41:004 м
Ученический20-05-2017 19:45:001 мин20-05-2017 19:46:005 м
Венгеровка20-05-2017 19:54:001 мин20-05-2017 19:55:009 м
Камышеваха20-05-2017 20:03:001 мин20-05-2017 20:04:009 м
Кучмовка20-05-2017 20:07:001 мин20-05-2017 20:08:004 м
Попасная-220-05-2017 20:12:001 мин20-05-2017 20:13:005 м
Попасная20-05-2017 20:19:00— ::6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6447 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Рубежное и Кучмовка на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Рубежное Кучмовка на карте:


Между станциями Рубежное и Кучмовка курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная
6447 Сватово — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search