ss x
x

Электричка Рубежное Кучмовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рубежное Кучмовка 50,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439, проходит расстояние между станциями Рубежное и Кучмовка за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6447, которая пройдет расстояние между станциями Рубежное и Кучмовка за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Рубежное Кучмовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сватово — Попасная 6439 23-10-2018 01:50:00 23-10-2018 03:29:00
Сватово — Попасная 6441 23-10-2018 06:40:00 23-10-2018 08:19:00
Сватово — Попасная 6443 23-10-2018 11:20:00 23-10-2018 12:59:00
Купянск-Узловой — Попасная 6329 23-10-2018 14:00:00 23-10-2018 15:59:00
Сватово — Попасная 6447 23-10-2018 19:00:00 23-10-2018 20:39:00

Расписание электричек Кучмовка Рубежное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Попасная — Сватово 6440 23-10-2018 04:01:00 23-10-2018 05:40:00
Попасная — Сватово 6442 23-10-2018 08:51:00 23-10-2018 10:30:00
Попасная — Сватово 6444 23-10-2018 13:31:00 23-10-2018 15:10:00
Попасная — Сватово 6332 23-10-2018 17:21:00 23-10-2018 19:00:00
Попасная — Сватово 6448 23-10-2018 22:01:00 23-10-2018 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 20-05-2017 17:03:00
Меловатка 20-05-2017 17:12:00 1 мин 20-05-2017 17:13:00 10 м
Хрипково 20-05-2017 17:18:00 1 мин 20-05-2017 17:19:00 6 м
Щебрец 20-05-2017 17:23:00 1 мин 20-05-2017 17:24:00 5 м
Перелески 20-05-2017 17:29:00 1 мин 20-05-2017 17:30:00 6 м
Кабанье 20-05-2017 17:34:00 1 мин 20-05-2017 17:35:00 5 м
Новососновский 20-05-2017 17:41:00 1 мин 20-05-2017 17:42:00 7 м
Краснорецкая 20-05-2017 17:48:00 1 мин 20-05-2017 17:49:00 7 м
Бунчужный 20-05-2017 17:53:00 1 мин 20-05-2017 17:54:00 5 м
Житловка 20-05-2017 17:58:00 1 мин 20-05-2017 17:59:00 5 м
Юный 20-05-2017 18:03:00 1 мин 20-05-2017 18:04:00 5 м
Кременное 20-05-2017 18:07:00 1 мин 20-05-2017 18:08:00 4 м
Володино 20-05-2017 18:13:00 1 мин 20-05-2017 18:14:00 6 м
933 км 20-05-2017 18:20:00 1 мин 20-05-2017 18:21:00 7 м
Рубежное 20-05-2017 18:28:00 1 мин 20-05-2017 18:29:00 8 м
Забиркино 20-05-2017 18:35:00 1 мин 20-05-2017 18:36:00 7 м
942 км 20-05-2017 18:39:00 1 мин 20-05-2017 18:40:00 4 м
Насветевич 20-05-2017 18:44:00 1 мин 20-05-2017 18:45:00 5 м
Лисичанск 20-05-2017 18:53:00 1 мин 20-05-2017 18:54:00 9 м
Переездная 20-05-2017 19:02:00 2 мин 20-05-2017 19:04:00 10 м
956 км 20-05-2017 19:11:00 1 мин 20-05-2017 19:12:00 8 м
Волчеярская 20-05-2017 19:16:00 1 мин 20-05-2017 19:17:00 5 м
Фиалка 20-05-2017 19:24:00 1 мин 20-05-2017 19:25:00 8 м
Лоскутовка 20-05-2017 19:36:00 1 мин 20-05-2017 19:37:00 12 м
970 км 20-05-2017 19:40:00 1 мин 20-05-2017 19:41:00 4 м
Ученический 20-05-2017 19:45:00 1 мин 20-05-2017 19:46:00 5 м
Венгеровка 20-05-2017 19:54:00 1 мин 20-05-2017 19:55:00 9 м
Камышеваха 20-05-2017 20:03:00 1 мин 20-05-2017 20:04:00 9 м
Кучмовка 20-05-2017 20:07:00 1 мин 20-05-2017 20:08:00 4 м
Попасная-2 20-05-2017 20:12:00 1 мин 20-05-2017 20:13:00 5 м
Попасная 20-05-2017 20:19:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6447 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Рубежное и Кучмовка на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Рубежное Кучмовка на карте:


Между станциями Рубежное и Кучмовка курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная
6447 Сватово — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search