ss x
x

Электричка Рубежное Камышеваха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рубежное Камышеваха 313 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439, проходит расстояние между станциями Рубежное и Камышеваха за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439, которая пройдет расстояние между станциями Рубежное и Камышеваха за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Рубежное Камышеваха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Камышеваха Рубежное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 24-06-2017 00:11:00
Меловатка 24-06-2017 00:20:00 1 мин 24-06-2017 00:21:00 10 м
Хрипково 24-06-2017 00:26:00 1 мин 24-06-2017 00:27:00 6 м
Щебрец 24-06-2017 00:31:00 1 мин 24-06-2017 00:32:00 5 м
Перелески 24-06-2017 00:37:00 1 мин 24-06-2017 00:38:00 6 м
Кабанье 24-06-2017 00:48:00 1 мин 24-06-2017 00:49:00 11 м
Новососновский 24-06-2017 00:55:00 1 мин 24-06-2017 00:56:00 7 м
Краснорецкая 24-06-2017 01:02:00 1 мин 24-06-2017 01:03:00 7 м
Бунчужный 24-06-2017 01:07:00 1 мин 24-06-2017 01:08:00 5 м
Житловка 24-06-2017 01:13:00 1 мин 24-06-2017 01:14:00 6 м
Юный 24-06-2017 01:18:00 1 мин 24-06-2017 01:19:00 5 м
Кременное 24-06-2017 01:25:00 1 мин 24-06-2017 01:26:00 7 м
Володино 24-06-2017 01:31:00 1 мин 24-06-2017 01:32:00 6 м
933 км 24-06-2017 01:38:00 1 мин 24-06-2017 01:39:00 7 м
Рубежное 24-06-2017 01:49:00 1 мин 24-06-2017 01:50:00 11 м
Забиркино 24-06-2017 01:56:00 1 мин 24-06-2017 01:57:00 7 м
942 км 24-06-2017 02:00:00 1 мин 24-06-2017 02:01:00 4 м
Насветевич 24-06-2017 02:07:00 1 мин 24-06-2017 02:08:00 7 м
Лисичанск 24-06-2017 02:19:00 1 мин 24-06-2017 02:20:00 12 м
Переездная 24-06-2017 02:28:00 1 мин 24-06-2017 02:29:00 9 м
956 км 24-06-2017 02:36:00 1 мин 24-06-2017 02:37:00 8 м
Волчеярская 24-06-2017 02:41:00 1 мин 24-06-2017 02:42:00 5 м
Фиалка 24-06-2017 02:48:00 1 мин 24-06-2017 02:49:00 7 м
Лоскутовка 24-06-2017 03:03:00 1 мин 24-06-2017 03:04:00 15 м
970 км 24-06-2017 03:07:00 1 мин 24-06-2017 03:08:00 4 м
Ученический 24-06-2017 03:12:00 1 мин 24-06-2017 03:13:00 5 м
Венгеровка 24-06-2017 03:18:00 1 мин 24-06-2017 03:19:00 6 м
Камышеваха 24-06-2017 03:25:00 1 мин 24-06-2017 03:26:00 7 м
Кучмовка 24-06-2017 03:29:00 1 мин 24-06-2017 03:30:00 4 м
Попасная-2 24-06-2017 03:33:00 1 мин 24-06-2017 03:34:00 4 м
Попасная 24-06-2017 03:40:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6439 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Рубежное и Камышеваха на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Рубежное Камышеваха на карте:


Между станциями Рубежное и Камышеваха курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная
6447 Сватово — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search