Электричка Рубцовск Мамонтово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017

Расстояние между станциями Рубцовск Мамонтово 34,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6118, проходит расстояние между станциями Рубцовск и Мамонтово за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Рубцовск и Мамонтово за 42 мин.

Расписание электричек Рубцовск Мамонтово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Локоть — Алейская611819-06-2018 07:34:0019-06-2018 08:16:00

Расписание электричек Мамонтово Рубцовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алейская — Локоть611919-06-2018 16:53:0019-06-2018 17:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Локоть — Алейская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Локоть— ::24-05-2017 06:18:00
531 км24-05-2017 06:23:001 мин24-05-2017 06:24:006 м
527 км24-05-2017 06:29:001 мин24-05-2017 06:30:006 м
Колос24-05-2017 06:37:001 мин24-05-2017 06:38:008 м
519 км24-05-2017 06:42:001 мин24-05-2017 06:43:005 м
515 км24-05-2017 06:47:001 мин24-05-2017 06:48:005 м
512 км24-05-2017 06:52:001 мин24-05-2017 06:53:005 м
Алтайсельмаш24-05-2017 06:58:001 мин24-05-2017 06:59:006 м
Рубцовск24-05-2017 07:04:0030 мин24-05-2017 07:34:0035 м
АТЗ24-05-2017 07:38:001 мин24-05-2017 07:39:005 м
РЗЗ24-05-2017 07:43:001 мин24-05-2017 07:44:005 м
Тракторный24-05-2017 07:51:002 мин24-05-2017 07:53:009 м
Зарница24-05-2017 08:01:001 мин24-05-2017 08:02:009 м
Мамонтово24-05-2017 08:16:002 мин24-05-2017 08:18:0016 м
Озимая24-05-2017 08:33:002 мин24-05-2017 08:35:0017 м
За урожай24-05-2017 08:45:001 мин24-05-2017 08:46:0011 м
Поспелиха24-05-2017 09:00:002 мин24-05-2017 09:02:0016 м
Хлопуново24-05-2017 09:13:001 мин24-05-2017 09:14:0012 м
Шипуново24-05-2017 09:36:003 мин24-05-2017 09:39:0025 м
Язевка24-05-2017 09:59:002 мин24-05-2017 10:01:0022 м
Советская Сибирь24-05-2017 10:11:001 мин24-05-2017 10:12:0011 м
Алейская24-05-2017 10:26:00— ::14 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6118 Локоть — Алейская. Время в пути между станциями Рубцовск и Мамонтово на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Рубцовск Мамонтово на карте:


Между станциями Рубцовск и Мамонтово курсируют следующие электрички:
6118 Локоть — Алейская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search