Электричка Рубцовск Мамонтово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
38
0

Расстояние между станциями Рубцовск Мамонтово 34,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6118, проходит расстояние между станциями Рубцовск и Мамонтово за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Рубцовск и Мамонтово за 42 мин.

Расписание электричек Рубцовск Мамонтово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Локоть — Алейская 6118 19-08-2017 07:34:00 19-08-2017 08:16:00

Расписание электричек Мамонтово Рубцовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алейская — Локоть 6119 19-08-2017 16:53:00 19-08-2017 17:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Локоть — Алейская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Локоть — :: 24-05-2017 06:18:00
531 км 24-05-2017 06:23:00 1 мин 24-05-2017 06:24:00 6 м
527 км 24-05-2017 06:29:00 1 мин 24-05-2017 06:30:00 6 м
Колос 24-05-2017 06:37:00 1 мин 24-05-2017 06:38:00 8 м
519 км 24-05-2017 06:42:00 1 мин 24-05-2017 06:43:00 5 м
515 км 24-05-2017 06:47:00 1 мин 24-05-2017 06:48:00 5 м
512 км 24-05-2017 06:52:00 1 мин 24-05-2017 06:53:00 5 м
Алтайсельмаш 24-05-2017 06:58:00 1 мин 24-05-2017 06:59:00 6 м
Рубцовск 24-05-2017 07:04:00 30 мин 24-05-2017 07:34:00 35 м
АТЗ 24-05-2017 07:38:00 1 мин 24-05-2017 07:39:00 5 м
РЗЗ 24-05-2017 07:43:00 1 мин 24-05-2017 07:44:00 5 м
Тракторный 24-05-2017 07:51:00 2 мин 24-05-2017 07:53:00 9 м
Зарница 24-05-2017 08:01:00 1 мин 24-05-2017 08:02:00 9 м
Мамонтово 24-05-2017 08:16:00 2 мин 24-05-2017 08:18:00 16 м
Озимая 24-05-2017 08:33:00 2 мин 24-05-2017 08:35:00 17 м
За урожай 24-05-2017 08:45:00 1 мин 24-05-2017 08:46:00 11 м
Поспелиха 24-05-2017 09:00:00 2 мин 24-05-2017 09:02:00 16 м
Хлопуново 24-05-2017 09:13:00 1 мин 24-05-2017 09:14:00 12 м
Шипуново 24-05-2017 09:36:00 3 мин 24-05-2017 09:39:00 25 м
Язевка 24-05-2017 09:59:00 2 мин 24-05-2017 10:01:00 22 м
Советская Сибирь 24-05-2017 10:11:00 1 мин 24-05-2017 10:12:00 11 м
Алейская 24-05-2017 10:26:00 — :: 14 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6118 Локоть — Алейская. Время в пути между станциями Рубцовск и Мамонтово на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Рубцовск Мамонтово на карте:


Между станциями Рубцовск и Мамонтово курсируют следующие электрички:
6118 Локоть — Алейская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search