ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ртищево 1 Саратов 1-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ртищево 1 Саратов 1-пассажирский 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064/6164, проходит расстояние между станциями Ртищево 1 и Саратов 1-пассажирский за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6062/6162, которая пройдет расстояние между станциями Ртищево 1 и Саратов 1-пассажирский за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Ртищево 1 Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 04:38 07:43
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 16:10 19:36

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Ртищево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 08:44 11:58
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 18:24 21:22

Остановки и станции по маршруту следования Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. (сб,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 14:39
Балашов-Пасс. 14:49 1 мин 14:50 11 м
13 км 14:52 14:52 2 м
Красная Заря 14:53 14:53 1 м
22 км 14:54 14:54 1 м
Пады 14:56 14:56 2 м
37 км 14:57 14:57 1 м
Памятка 14:58 14:58 1 м
Летяжевка 15:21 1 мин 15:22 24 м
56 км 15:23 15:23 1 м
59 км 15:24 15:24 1 м
Аркадак 15:32 1 мин 15:33 9 м
70 км 15:34 15:34 1 м
75 км 15:35 15:35 1 м
Андреевка 15:36 15:36 1 м
82 км 15:37 15:37 1 м
Кистендей 15:52 1 мин 15:53 16 м
106 км 15:55 15:55 2 м
108 км 15:56 15:56 1 м
Шуклино 15:57 15:57 1 м
4 км 15:58 15:58 1 м
Ртищево-1 16:20 20 мин 16:40 42 м
Ртищево-2 16:48 1 мин 16:49 9 м
670 км 16:53 1 мин 16:54 5 м
Благодатка 17:00 1 мин 17:01 7 м
Салтыковка 17:17 1 мин 17:18 17 м
700 км 17:26 1 мин 17:27 9 м
Екатериновка 17:35 1 мин 17:36 9 м
Еткары 17:44 1 мин 17:45 9 м
Афросимовский 17:52 1 мин 17:53 8 м
Лопуховка 17:59 1 мин 18:00 7 м
Енгалычевский 18:07 1 мин 18:08 8 м
Капеллы 18:15 1 мин 18:16 8 м
762 км 18:17 18:17 1 м
Аткарск 18:28 1 мин 18:29 12 м
Красавка 18:30 18:30 1 м
774 км 18:31 18:31 1 м
781 км 18:32 18:32 1 м
Кологривовка 18:48 1 мин 18:49 17 м
794 км 18:50 18:50 1 м
Евдокимовский 18:51 18:51 1 м
799 км 18:52 18:52 1 м
800 км 18:53 18:53 1 м
802 км 18:54 18:54 1 м
Никольский 18:55 18:55 1 м
809 км 18:56 18:56 1 м
Татищево 19:07 1 мин 19:08 12 м
816 км 19:09 19:09 1 м
819 км 19:10 19:10 1 м
822 км 19:11 19:11 1 м
824 км 19:12 19:12 1 м
Курдюм 19:18 1 мин 19:19 7 м
Докторовка 19:20 19:20 1 м
837 км 19:21 19:21 1 м
Жасминная 19:28 2 мин 19:30 9 м
841 км 19:31 19:31 1 м
Поливановка 19:32 19:32 1 м
Завод Контакт 19:33 19:33 1 м
Трофимовский-1 19:37 1 мин 19:38 5 м
Молодёжная 19:39 19:39 1 м
Площадь Ленина 19:42 2 мин 19:44 5 м
Студенческий Городок 19:45 19:45 1 м
Вагонное Депо 19:46 19:46 1 м
Саратов-1-Пасс. 19:51 — :: 5 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.. Время в пути между станциями Ртищево 1 и Саратов 1-пассажирский на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Ртищево 1 Саратов 1-пассажирский на карте:


Между станциями Ртищево 1 и Саратов 1-пассажирский курсируют следующие электрички:
6064/6164 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.
6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Так надеялась, что в расписании электричек Ртищево Саратов 2018 первый поезд будет отправляться в более позднее время. Так сложно не проспать эту электричку, а потом еще и ехать приходиться сидя и в полусонном состоянии. Вообщем, иногда долго думаю перед поездкой, а сильно ли надо мне ехать.

  • Наталья:

    Уж очень неудобно идет электричка Ртищево Саратов. Надо или слишком рано утром выезжать, или ехать к вечеру, когда уже никуда и не надо. Утром картина в вагонах выглядит как сонное царство. Все спят и новым пассажирам разместиться уже негде. Хорошо бы пересмотреть такой график и раннюю электричку сместить хотя бы на 2 часа позже.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search