ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ртищево 1 Саратов 1-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ртищево 1 Саратов 1-пассажирский 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064/6164, проходит расстояние между станциями Ртищево 1 и Саратов 1-пассажирский за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6062/6162, которая пройдет расстояние между станциями Ртищево 1 и Саратов 1-пассажирский за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Ртищево 1 Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 17-06-2021 04:38:00 17-06-2021 07:43:00
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 17-06-2021 16:10:00 17-06-2021 19:36:00

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Ртищево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 17-06-2021 08:44:00 17-06-2021 11:58:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 17-06-2021 18:24:00 17-06-2021 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. (сб,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 27-11-2016 14:39:00
Балашов-Пасс. 27-11-2016 14:49:00 1 мин 27-11-2016 14:50:00 11 м
13 км 27-11-2016 14:52:00 27-11-2016 14:52:00 2 м
Красная Заря 27-11-2016 14:53:00 27-11-2016 14:53:00 1 м
22 км 27-11-2016 14:54:00 27-11-2016 14:54:00 1 м
Пады 27-11-2016 14:56:00 27-11-2016 14:56:00 2 м
37 км 27-11-2016 14:57:00 27-11-2016 14:57:00 1 м
Памятка 27-11-2016 14:58:00 27-11-2016 14:58:00 1 м
Летяжевка 27-11-2016 15:21:00 1 мин 27-11-2016 15:22:00 24 м
56 км 27-11-2016 15:23:00 27-11-2016 15:23:00 1 м
59 км 27-11-2016 15:24:00 27-11-2016 15:24:00 1 м
Аркадак 27-11-2016 15:32:00 1 мин 27-11-2016 15:33:00 9 м
70 км 27-11-2016 15:34:00 27-11-2016 15:34:00 1 м
75 км 27-11-2016 15:35:00 27-11-2016 15:35:00 1 м
Андреевка 27-11-2016 15:36:00 27-11-2016 15:36:00 1 м
82 км 27-11-2016 15:37:00 27-11-2016 15:37:00 1 м
Кистендей 27-11-2016 15:52:00 1 мин 27-11-2016 15:53:00 16 м
106 км 27-11-2016 15:55:00 27-11-2016 15:55:00 2 м
108 км 27-11-2016 15:56:00 27-11-2016 15:56:00 1 м
Шуклино 27-11-2016 15:57:00 27-11-2016 15:57:00 1 м
4 км 27-11-2016 15:58:00 27-11-2016 15:58:00 1 м
Ртищево-1 27-11-2016 16:20:00 20 мин 27-11-2016 16:40:00 42 м
Ртищево-2 27-11-2016 16:48:00 1 мин 27-11-2016 16:49:00 9 м
670 км 27-11-2016 16:53:00 1 мин 27-11-2016 16:54:00 5 м
Благодатка 27-11-2016 17:00:00 1 мин 27-11-2016 17:01:00 7 м
Салтыковка 27-11-2016 17:17:00 1 мин 27-11-2016 17:18:00 17 м
700 км 27-11-2016 17:26:00 1 мин 27-11-2016 17:27:00 9 м
Екатериновка 27-11-2016 17:35:00 1 мин 27-11-2016 17:36:00 9 м
Еткары 27-11-2016 17:44:00 1 мин 27-11-2016 17:45:00 9 м
Афросимовский 27-11-2016 17:52:00 1 мин 27-11-2016 17:53:00 8 м
Лопуховка 27-11-2016 17:59:00 1 мин 27-11-2016 18:00:00 7 м
Енгалычевский 27-11-2016 18:07:00 1 мин 27-11-2016 18:08:00 8 м
Капеллы 27-11-2016 18:15:00 1 мин 27-11-2016 18:16:00 8 м
762 км 27-11-2016 18:17:00 27-11-2016 18:17:00 1 м
Аткарск 27-11-2016 18:28:00 1 мин 27-11-2016 18:29:00 12 м
Красавка 27-11-2016 18:30:00 27-11-2016 18:30:00 1 м
774 км 27-11-2016 18:31:00 27-11-2016 18:31:00 1 м
781 км 27-11-2016 18:32:00 27-11-2016 18:32:00 1 м
Кологривовка 27-11-2016 18:48:00 1 мин 27-11-2016 18:49:00 17 м
794 км 27-11-2016 18:50:00 27-11-2016 18:50:00 1 м
Евдокимовский 27-11-2016 18:51:00 27-11-2016 18:51:00 1 м
799 км 27-11-2016 18:52:00 27-11-2016 18:52:00 1 м
800 км 27-11-2016 18:53:00 27-11-2016 18:53:00 1 м
802 км 27-11-2016 18:54:00 27-11-2016 18:54:00 1 м
Никольский 27-11-2016 18:55:00 27-11-2016 18:55:00 1 м
809 км 27-11-2016 18:56:00 27-11-2016 18:56:00 1 м
Татищево 27-11-2016 19:07:00 1 мин 27-11-2016 19:08:00 12 м
816 км 27-11-2016 19:09:00 27-11-2016 19:09:00 1 м
819 км 27-11-2016 19:10:00 27-11-2016 19:10:00 1 м
822 км 27-11-2016 19:11:00 27-11-2016 19:11:00 1 м
824 км 27-11-2016 19:12:00 27-11-2016 19:12:00 1 м
Курдюм 27-11-2016 19:18:00 1 мин 27-11-2016 19:19:00 7 м
Докторовка 27-11-2016 19:20:00 27-11-2016 19:20:00 1 м
837 км 27-11-2016 19:21:00 27-11-2016 19:21:00 1 м
Жасминная 27-11-2016 19:28:00 2 мин 27-11-2016 19:30:00 9 м
841 км 27-11-2016 19:31:00 27-11-2016 19:31:00 1 м
Поливановка 27-11-2016 19:32:00 27-11-2016 19:32:00 1 м
Завод Контакт 27-11-2016 19:33:00 27-11-2016 19:33:00 1 м
Трофимовский-1 27-11-2016 19:37:00 1 мин 27-11-2016 19:38:00 5 м
Молодёжная 27-11-2016 19:39:00 27-11-2016 19:39:00 1 м
Площадь Ленина 27-11-2016 19:42:00 2 мин 27-11-2016 19:44:00 5 м
Студенческий Городок 27-11-2016 19:45:00 27-11-2016 19:45:00 1 м
Вагонное Депо 27-11-2016 19:46:00 27-11-2016 19:46:00 1 м
Саратов-1-Пасс. 27-11-2016 19:51:00 — :: 5 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.. Время в пути между станциями Ртищево 1 и Саратов 1-пассажирский на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Ртищево 1 Саратов 1-пассажирский на карте:


Между станциями Ртищево 1 и Саратов 1-пассажирский курсируют следующие электрички:
6064/6164 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.
6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Так надеялась, что в расписании электричек Ртищево Саратов 2018 первый поезд будет отправляться в более позднее время. Так сложно не проспать эту электричку, а потом еще и ехать приходиться сидя и в полусонном состоянии. Вообщем, иногда долго думаю перед поездкой, а сильно ли надо мне ехать.

  • Наталья:

    Уж очень неудобно идет электричка Ртищево Саратов. Надо или слишком рано утром выезжать, или ехать к вечеру, когда уже никуда и не надо. Утром картина в вагонах выглядит как сонное царство. Все спят и новым пассажирам разместиться уже негде. Хорошо бы пересмотреть такой график и раннюю электричку сместить хотя бы на 2 часа позже.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search