ss x
ss x
x

Электричка Рожнятов Вистова: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рожнятов Вистова 24,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Рожнятов и Вистова за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Рожнятов и Вистова за 35 мин.

Расписание электричек Рожнятов Вистова на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Стрый — Ивано-Франковск642617-08-2018 05:16:0017-08-2018 05:51:00
Долина — Ивано-Франковск642217-08-2018 13:30:0017-08-2018 14:05:00

Расписание электричек Вистова Рожнятов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ивано-Франковск — Долина642117-08-2018 06:18:0017-08-2018 06:57:00
Ивано-Франковск — Стрый642517-08-2018 21:43:0017-08-2018 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Стрый— ::19-04-2017 11:22:00
Миртюки19-04-2017 11:33:009 мин19-04-2017 11:42:0020 м
Станков19-04-2017 11:43:0019-04-2017 11:43:001 м
Довге-Моршинское19-04-2017 11:48:001 мин19-04-2017 11:49:006 м
Моршин19-04-2017 11:54:008 мин19-04-2017 12:02:0013 м
Лысовичи19-04-2017 12:08:001 мин19-04-2017 12:09:007 м
Болехов19-04-2017 12:23:002 мин19-04-2017 12:25:0016 м
Свича19-04-2017 12:35:001 мин19-04-2017 12:36:0011 м
Яворов19-04-2017 12:43:001 мин19-04-2017 12:44:008 м
Долина19-04-2017 12:57:003 мин19-04-2017 13:00:0016 м
Рахиня19-04-2017 13:08:001 мин19-04-2017 13:09:009 м
Надиево19-04-2017 13:17:001 мин19-04-2017 13:18:009 м
Раков19-04-2017 13:23:002 мин19-04-2017 13:25:007 м
Рожнятов19-04-2017 13:33:002 мин19-04-2017 13:35:0010 м
Брошнев19-04-2017 13:41:001 мин19-04-2017 13:42:007 м
Голынь19-04-2017 13:46:001 мин19-04-2017 13:47:005 м
Калуш19-04-2017 13:56:002 мин19-04-2017 13:58:0011 м
Вистова19-04-2017 14:10:001 мин19-04-2017 14:11:0013 м
Боднаров19-04-2017 14:21:002 мин19-04-2017 14:23:0012 м
Майдан19-04-2017 14:34:001 мин19-04-2017 14:35:0012 м
Ценжев19-04-2017 14:46:002 мин19-04-2017 14:48:0013 м
Павловка19-04-2017 14:59:001 мин19-04-2017 15:00:0012 м
Угрынов19-04-2017 15:07:001 мин19-04-2017 15:08:008 м
Ивано-Франковск19-04-2017 15:15:00— ::7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6422 Стрый — Ивано-Франковск. Время в пути между станциями Рожнятов и Вистова на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Рожнятов Вистова на карте:


Между станциями Рожнятов и Вистова курсируют следующие электрички:
6426 Стрый — Ивано-Франковск
6422 Стрый — Ивано-Франковск
6424 Стрый — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search