ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рожнятов Боднаров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Рожнятов и Боднаров за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Рожнятов и Боднаров за 46 мин.

Расписание электричек Рожнятов Боднаров на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Боднаров Рожнятов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрый — :: 21-06-2017 11:22:00
Миртюки 21-06-2017 11:33:00 9 мин 21-06-2017 11:42:00 20 м
Станков 21-06-2017 11:43:00 21-06-2017 11:43:00 1 м
Довге-Моршинское 21-06-2017 11:48:00 1 мин 21-06-2017 11:49:00 6 м
Моршин 21-06-2017 11:54:00 8 мин 21-06-2017 12:02:00 13 м
Лысовичи 21-06-2017 12:08:00 1 мин 21-06-2017 12:09:00 7 м
Болехов 21-06-2017 12:23:00 2 мин 21-06-2017 12:25:00 16 м
Свича 21-06-2017 12:35:00 1 мин 21-06-2017 12:36:00 11 м
Яворов 21-06-2017 12:43:00 1 мин 21-06-2017 12:44:00 8 м
Долина 21-06-2017 12:57:00 3 мин 21-06-2017 13:00:00 16 м
Рахиня 21-06-2017 13:08:00 1 мин 21-06-2017 13:09:00 9 м
Надиево 21-06-2017 13:17:00 1 мин 21-06-2017 13:18:00 9 м
Раков 21-06-2017 13:23:00 2 мин 21-06-2017 13:25:00 7 м
Рожнятов 21-06-2017 13:33:00 2 мин 21-06-2017 13:35:00 10 м
Брошнев 21-06-2017 13:41:00 1 мин 21-06-2017 13:42:00 7 м
Голынь 21-06-2017 13:46:00 1 мин 21-06-2017 13:47:00 5 м
Калуш 21-06-2017 13:56:00 2 мин 21-06-2017 13:58:00 11 м
Вистова 21-06-2017 14:10:00 1 мин 21-06-2017 14:11:00 13 м
Боднаров 21-06-2017 14:21:00 2 мин 21-06-2017 14:23:00 12 м
Майдан 21-06-2017 14:34:00 1 мин 21-06-2017 14:35:00 12 м
Ценжев 21-06-2017 14:46:00 2 мин 21-06-2017 14:48:00 13 м
Павловка 21-06-2017 14:59:00 1 мин 21-06-2017 15:00:00 12 м
Угрынов 21-06-2017 15:07:00 1 мин 21-06-2017 15:08:00 8 м
Ивано-Франковск 21-06-2017 15:15:00 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6422 Стрый — Ивано-Франковск. Время в пути между станциями Рожнятов и Боднаров на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Рожнятов Боднаров на карте:


Между станциями Рожнятов и Боднаров курсируют следующие электрички:
6426 Стрый — Ивано-Франковск
6422 Стрый — Ивано-Франковск
6424 Стрый — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search