ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рожневский бор Речной вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Рожневский бор и Речной вокзал за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809/6810, которая пройдет расстояние между станциями Рожневский бор и Речной вокзал за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Рожневский бор Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 23-06-2021 06:29:00 23-06-2021 08:30:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 23-06-2021 09:59:00 23-06-2021 12:02:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 23-06-2021 12:03:00 23-06-2021 14:05:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 23-06-2021 15:29:00 23-06-2021 17:32:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 23-06-2021 17:05:00 23-06-2021 19:09:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 23-06-2021 21:08:00 23-06-2021 23:12:00

Расписание электричек Речной вокзал Рожневский бор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 23-06-2021 06:46:00 23-06-2021 08:47:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 23-06-2021 08:50:00 23-06-2021 10:52:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 23-06-2021 11:21:00 23-06-2021 13:22:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 23-06-2021 13:25:00 23-06-2021 15:27:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 23-06-2021 16:46:00 23-06-2021 18:48:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 23-06-2021 21:21:00 23-06-2021 23:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Тогучин — Новосибирск-главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тогучин — :: 28-11-2016 15:05:00
124 км (Китерня) 28-11-2016 15:09:00 1 мин 28-11-2016 15:10:00 5 м
Кудрино 28-11-2016 15:16:00 1 мин 28-11-2016 15:17:00 7 м
Мезениха 28-11-2016 15:22:00 1 мин 28-11-2016 15:23:00 6 м
Рожнёвский Бор 28-11-2016 15:27:00 1 мин 28-11-2016 15:28:00 5 м
Мурлыткино 28-11-2016 15:31:00 1 мин 28-11-2016 15:32:00 4 м
Отгонка 28-11-2016 15:38:00 1 мин 28-11-2016 15:39:00 7 м
Салаир 28-11-2016 15:42:00 1 мин 28-11-2016 15:43:00 4 м
Изынский 28-11-2016 15:48:00 1 мин 28-11-2016 15:49:00 6 м
Льнозавод 28-11-2016 15:54:00 1 мин 28-11-2016 15:55:00 6 м
Буготак 28-11-2016 15:59:00 1 мин 28-11-2016 16:00:00 5 м
Кувшинка 28-11-2016 16:03:00 1 мин 28-11-2016 16:04:00 4 м
Боровушка 28-11-2016 16:06:00 1 мин 28-11-2016 16:07:00 3 м
Льниха 28-11-2016 16:10:00 1 мин 28-11-2016 16:11:00 4 м
Мотково 28-11-2016 16:14:00 1 мин 28-11-2016 16:15:00 4 м
Паровозный 28-11-2016 16:19:00 1 мин 28-11-2016 16:20:00 5 м
Криница 28-11-2016 16:22:00 1 мин 28-11-2016 16:23:00 3 м
Репьёво 28-11-2016 16:26:00 1 мин 28-11-2016 16:27:00 4 м
Восточная 28-11-2016 16:32:00 1 мин 28-11-2016 16:33:00 6 м
Новородниковый 28-11-2016 16:37:00 1 мин 28-11-2016 16:38:00 5 м
Геодезическая 28-11-2016 16:40:00 1 мин 28-11-2016 16:41:00 3 м
Шелковичиха 28-11-2016 16:43:00 1 мин 28-11-2016 16:44:00 3 м
Совхозная 28-11-2016 16:48:00 1 мин 28-11-2016 16:49:00 5 м
38 км 28-11-2016 16:51:00 1 мин 28-11-2016 16:52:00 3 м
Крахаль 28-11-2016 16:56:00 1 мин 28-11-2016 16:57:00 5 м
Барышево 28-11-2016 17:00:00 1 мин 28-11-2016 17:01:00 4 м
Инская 28-11-2016 17:07:00 1 мин 28-11-2016 17:08:00 7 м
Первомайская 28-11-2016 17:11:00 1 мин 28-11-2016 17:12:00 4 м
Новогодняя 28-11-2016 17:14:00 1 мин 28-11-2016 17:15:00 3 м
Иня-южная 28-11-2016 17:19:00 1 мин 28-11-2016 17:20:00 5 м
Камышенская 28-11-2016 17:23:00 1 мин 28-11-2016 17:24:00 4 м
Инструментальный 28-11-2016 17:26:00 1 мин 28-11-2016 17:27:00 3 м
Новосибирск-южный 28-11-2016 17:30:00 1 мин 28-11-2016 17:31:00 4 м
Речной Вокзал 28-11-2016 17:32:00 1 мин 28-11-2016 17:33:00 2 м
Центр 28-11-2016 17:35:00 1 мин 28-11-2016 17:36:00 3 м
Новосибирск-главный 28-11-2016 17:42:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Рожневский бор и Речной вокзал на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Рожневский бор Речной вокзал на карте:


Между станциями Рожневский бор и Речной вокзал курсируют следующие электрички:
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search