ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рожневский бор Речной вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Рожневский бор и Речной вокзал за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809/6810, которая пройдет расстояние между станциями Рожневский бор и Речной вокзал за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Рожневский бор Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 06:29 08:30
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 09:59 12:02
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 15:29 17:32
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 17:05 19:09
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 21:08 23:12

Расписание электричек Речной вокзал Рожневский бор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 06:46 08:47
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 08:50 10:52
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 13:25 15:27
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 16:46 18:48
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 21:21 23:17

Остановки и станции по маршруту следования Тогучин — Новосибирск-главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тогучин — :: 15:05
124 км (Китерня) 15:09 1 мин 15:10 5 м
Кудрино 15:16 1 мин 15:17 7 м
Мезениха 15:22 1 мин 15:23 6 м
Рожнёвский Бор 15:27 1 мин 15:28 5 м
Мурлыткино 15:31 1 мин 15:32 4 м
Отгонка 15:38 1 мин 15:39 7 м
Салаир 15:42 1 мин 15:43 4 м
Изынский 15:48 1 мин 15:49 6 м
Льнозавод 15:54 1 мин 15:55 6 м
Буготак 15:59 1 мин 16:00 5 м
Кувшинка 16:03 1 мин 16:04 4 м
Боровушка 16:06 1 мин 16:07 3 м
Льниха 16:10 1 мин 16:11 4 м
Мотково 16:14 1 мин 16:15 4 м
Паровозный 16:19 1 мин 16:20 5 м
Криница 16:22 1 мин 16:23 3 м
Репьёво 16:26 1 мин 16:27 4 м
Восточная 16:32 1 мин 16:33 6 м
Новородниковый 16:37 1 мин 16:38 5 м
Геодезическая 16:40 1 мин 16:41 3 м
Шелковичиха 16:43 1 мин 16:44 3 м
Совхозная 16:48 1 мин 16:49 5 м
38 км 16:51 1 мин 16:52 3 м
Крахаль 16:56 1 мин 16:57 5 м
Барышево 17:00 1 мин 17:01 4 м
Инская 17:07 1 мин 17:08 7 м
Первомайская 17:11 1 мин 17:12 4 м
Новогодняя 17:14 1 мин 17:15 3 м
Иня-южная 17:19 1 мин 17:20 5 м
Камышенская 17:23 1 мин 17:24 4 м
Инструментальный 17:26 1 мин 17:27 3 м
Новосибирск-южный 17:30 1 мин 17:31 4 м
Речной Вокзал 17:32 1 мин 17:33 2 м
Центр 17:35 1 мин 17:36 3 м
Новосибирск-главный 17:42 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Рожневский бор и Речной вокзал на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Рожневский бор Речной вокзал на карте:


Между станциями Рожневский бор и Речной вокзал курсируют следующие электрички:
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search