ss x
x

Электричка Ровно Кривин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ровно Кривин 66,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 848Л, проходит расстояние между станциями Ровно и Кривин за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 856Л, которая пройдет расстояние между станциями Ровно и Кривин за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Ровно Кривин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ровно — Шепетовка 886К 16-12-2018 20:35:00 16-12-2018 22:03:00

Расписание электричек Кривин Ровно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 16-12-2018 19:07:00 16-12-2018 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Ровно — Шепетовка (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ровно — :: 29-11-2016 20:40:00
Дворецкая 29-11-2016 20:42:00 1 мин 29-11-2016 20:43:00 3 м
Басов Кут 29-11-2016 20:48:00 1 мин 29-11-2016 20:49:00 6 м
Квасилов 29-11-2016 20:53:00 1 мин 29-11-2016 20:54:00 5 м
Здолбунов 29-11-2016 21:00:00 3 мин 29-11-2016 21:03:00 9 м
Здолбунов-южный 29-11-2016 21:12:00 1 мин 29-11-2016 21:13:00 10 м
Семилетка 29-11-2016 21:18:00 1 мин 29-11-2016 21:19:00 6 м
Ивачково 29-11-2016 21:23:00 1 мин 29-11-2016 21:24:00 5 м
Украинка 29-11-2016 21:28:00 1 мин 29-11-2016 21:29:00 5 м
Острог 29-11-2016 21:35:00 1 мин 29-11-2016 21:36:00 7 м
Могиляны 29-11-2016 21:41:00 1 мин 29-11-2016 21:42:00 6 м
Бадовка 29-11-2016 21:47:00 1 мин 29-11-2016 21:48:00 6 м
Кривин 29-11-2016 21:54:00 1 мин 29-11-2016 21:55:00 7 м
Коломье 29-11-2016 21:59:00 1 мин 29-11-2016 22:00:00 5 м
Баранье 29-11-2016 22:04:00 1 мин 29-11-2016 22:05:00 5 м
Славута-1 29-11-2016 22:11:00 1 мин 29-11-2016 22:12:00 7 м
Цветоха 29-11-2016 22:19:00 1 мин 29-11-2016 22:20:00 8 м
Село Каменка 29-11-2016 22:24:00 1 мин 29-11-2016 22:25:00 5 м
Шепетовка 29-11-2016 22:33:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 856Л Ровно — Шепетовка. Время в пути между станциями Ровно и Кривин на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Ровно Кривин на карте:


Между станциями Ровно и Кривин курсируют следующие электрички:
848Л Ровно — Киев
6286 Ровно — Шепетовка
856Л Ровно — Шепетовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search