ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ровно Кривин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ровно Кривин 66,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 848Л, проходит расстояние между станциями Ровно и Кривин за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 856Л, которая пройдет расстояние между станциями Ровно и Кривин за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Ровно Кривин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ровно — Шепетовка 886К 20:35 22:05

Расписание электричек Кривин Ровно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 19:06 20:18

Остановки и станции по маршруту следования Ровно — Шепетовка (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ровно — :: 20:40
Дворецкая 20:42 1 мин 20:43 3 м
Басов Кут 20:48 1 мин 20:49 6 м
Квасилов 20:53 1 мин 20:54 5 м
Здолбунов 21:00 3 мин 21:03 9 м
Здолбунов-южный 21:12 1 мин 21:13 10 м
Семилетка 21:18 1 мин 21:19 6 м
Ивачково 21:23 1 мин 21:24 5 м
Украинка 21:28 1 мин 21:29 5 м
Острог 21:35 1 мин 21:36 7 м
Могиляны 21:41 1 мин 21:42 6 м
Бадовка 21:47 1 мин 21:48 6 м
Кривин 21:54 1 мин 21:55 7 м
Коломье 21:59 1 мин 22:00 5 м
Баранье 22:04 1 мин 22:05 5 м
Славута-1 22:11 1 мин 22:12 7 м
Цветоха 22:19 1 мин 22:20 8 м
Село Каменка 22:24 1 мин 22:25 5 м
Шепетовка 22:33 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 856Л Ровно — Шепетовка. Время в пути между станциями Ровно и Кривин на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Ровно Кривин на карте:


Между станциями Ровно и Кривин курсируют следующие электрички:
848Л Ровно — Киев
6286 Ровно — Шепетовка
856Л Ровно — Шепетовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search