ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ровно Ковель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ровно Ковель 149 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6353, проходит расстояние между станциями Ровно и Ковель за 3 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6361/6362, которая пройдет расстояние между станциями Ровно и Ковель за 4 ч. 28 мин.

Расписание электричек Ровно Ковель на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ковель Ровно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Ковель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Здолбунов — :: 17:05
Квасилов 17:10 1 мин 17:11 6 м
Басов Кут 17:13 1 мин 17:14 3 м
Дворецкая 17:19 1 мин 17:20 6 м
Ровно 17:23 7 мин 17:30 10 м
Большой Олексин 17:35 1 мин 17:36 6 м
Обаров 17:41 1 мин 17:42 6 м
Городок 17:44 1 мин 17:45 3 м
Рогачев 17:47 1 мин 17:48 3 м
Грабов 17:52 1 мин 17:53 5 м
Оржев 17:54 1 мин 17:55 2 м
Клевань 18:03 2 мин 18:05 10 м
Ветеранов 18:07 1 мин 18:08 3 м
Новостав 18:10 1 мин 18:11 3 м
Цумань 18:19 1 мин 18:20 9 м
271 км 18:25 1 мин 18:26 6 м
Олыка 18:33 1 мин 18:34 8 м
Пальче 18:41 1 мин 18:42 8 м
Арматнов 18:44 1 мин 18:45 3 м
Зверев 18:50 1 мин 18:51 6 м
Веснянка 18:54 1 мин 18:55 4 м
Киверцы 19:01 2 мин 19:03 8 м
Жабки 19:07 1 мин 19:08 5 м
Дачное 19:11 1 мин 19:12 4 м
Промысловая 19:15 1 мин 19:16 4 м
Прилуцкая 19:17 1 мин 19:18 2 м
Луцк 19:23 27 мин 19:50 32 м
Прилуцкая 19:54 1 мин 19:55 5 м
Промысловая 19:56 1 мин 19:57 2 м
Дачное 20:01 1 мин 20:02 5 м
Жабки 20:06 1 мин 20:07 5 м
Киверцы 20:10 12 мин 20:22 15 м
Клепачев 20:27 1 мин 20:28 6 м
Валерьяновка 20:36 1 мин 20:37 9 м
Рожище 20:40 4 мин 20:44 7 м
Бирок 20:51 1 мин 20:52 8 м
Переспа 20:56 5 мин 21:01 9 м
Трилесцы 21:04 1 мин 21:05 4 м
Стоход 21:09 1 мин 21:10 5 м
Голобы 21:18 6 мин 21:24 14 м
Вивчицк 21:28 1 мин 21:29 5 м
Погиньки 21:31 1 мин 21:32 3 м
352 км 21:33 1 мин 21:34 2 м
Любитов 21:41 1 мин 21:42 8 м
Колодежно 21:49 1 мин 21:50 8 м
Белый налив 21:52 1 мин 21:53 3 м
Ковель 21:58 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6361/6362 Здолбунов — Ковель. Время в пути между станциями Ровно и Ковель на данной электричке 4 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Ровно Ковель на карте:

Между станциями Ровно и Ковель курсируют следующие электрички:
6353 Здолбунов — Ковель
6359/6360 Здолбунов — Ковель
6361/6362 Здолбунов — Ковель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search