Электричка Ровеньки Штеровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

13 декабря 2017

Расстояние между станциями Ровеньки Штеровка 49,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6552, проходит расстояние между станциями Ровеньки и Штеровка за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6552, которая пройдет расстояние между станциями Ровеньки и Штеровка за 48 мин.

Расписание электричек Ровеньки Штеровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красная Могила — Фащевка655225-06-2018 08:03:0025-06-2018 08:53:00
Красная Могила — Фащевка655425-06-2018 20:02:0025-06-2018 20:52:00

Расписание электричек Штеровка Ровеньки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фащевка — Красная Могила655125-06-2018 05:07:0025-06-2018 06:00:00
Фащевка — Красная Могила655325-06-2018 17:02:0025-06-2018 17:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Красная Могила — Фащевка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красная Могила— ::13-12-2017 07:02:00
Пост Юго-Восточный13-12-2017 07:12:001 мин13-12-2017 07:13:0011 м
Должанская13-12-2017 07:18:001 мин13-12-2017 07:19:006 м
109 км13-12-2017 07:22:001 мин13-12-2017 07:23:004 м
Вальяновский13-12-2017 07:28:001 мин13-12-2017 07:29:006 м
103 км13-12-2017 07:31:001 мин13-12-2017 07:32:003 м
Дарьевка13-12-2017 07:37:001 мин13-12-2017 07:38:006 м
Ровеньки13-12-2017 07:48:001 мин13-12-2017 07:49:0011 м
Картушино13-12-2017 07:57:001 мин13-12-2017 07:58:009 м
Лобовские Копи13-12-2017 08:03:001 мин13-12-2017 08:04:006 м
Щётово13-12-2017 08:13:001 мин13-12-2017 08:14:0010 м
65 км13-12-2017 08:17:001 мин13-12-2017 08:18:004 м
Колпаково13-12-2017 08:23:001 мин13-12-2017 08:24:006 м
58 км13-12-2017 08:27:001 мин13-12-2017 08:28:004 м
Штеровка13-12-2017 08:37:001 мин13-12-2017 08:38:0010 м
47 км13-12-2017 08:43:001 мин13-12-2017 08:44:006 м
Эротейдовка13-12-2017 08:47:001 мин13-12-2017 08:48:004 м
Петровеньки13-12-2017 08:56:001 мин13-12-2017 08:57:009 м
33 км13-12-2017 09:03:001 мин13-12-2017 09:04:007 м
28 км13-12-2017 09:08:001 мин13-12-2017 09:09:005 м
Комендантская13-12-2017 09:13:001 мин13-12-2017 09:14:005 м
Фащевка13-12-2017 09:21:00— ::7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6552 Красная Могила — Фащевка. Время в пути между станциями Ровеньки и Штеровка на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Ровеньки Штеровка на карте:


Между станциями Ровеньки и Штеровка курсируют следующие электрички:
6552 Красная Могила — Фащевка
6554 Красная Могила — Фащевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search