Электричка Ровеньки Штеровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

13 декабря 2017
58
0

Расстояние между станциями Ровеньки Штеровка 49,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6552, проходит расстояние между станциями Ровеньки и Штеровка за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6552, которая пройдет расстояние между станциями Ровеньки и Штеровка за 48 мин.

Расписание электричек Ровеньки Штеровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красная Могила — Фащевка 6552 16-01-2018 07:49:00 16-01-2018 08:37:00
Красная Могила — Фащевка 6554 16-01-2018 19:48:00 16-01-2018 20:36:00

Расписание электричек Штеровка Ровеньки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фащевка — Красная Могила 6551 16-01-2018 05:05:00 16-01-2018 05:55:00
Фащевка — Красная Могила 6553 16-01-2018 17:00:00 16-01-2018 17:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Красная Могила — Фащевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красная Могила — :: 13-12-2017 07:02:00
Пост Юго-Восточный 13-12-2017 07:12:00 1 мин 13-12-2017 07:13:00 11 м
Должанская 13-12-2017 07:18:00 1 мин 13-12-2017 07:19:00 6 м
109 км 13-12-2017 07:22:00 1 мин 13-12-2017 07:23:00 4 м
Вальяновский 13-12-2017 07:28:00 1 мин 13-12-2017 07:29:00 6 м
103 км 13-12-2017 07:31:00 1 мин 13-12-2017 07:32:00 3 м
Дарьевка 13-12-2017 07:37:00 1 мин 13-12-2017 07:38:00 6 м
Ровеньки 13-12-2017 07:48:00 1 мин 13-12-2017 07:49:00 11 м
Картушино 13-12-2017 07:57:00 1 мин 13-12-2017 07:58:00 9 м
Лобовские Копи 13-12-2017 08:03:00 1 мин 13-12-2017 08:04:00 6 м
Щётово 13-12-2017 08:13:00 1 мин 13-12-2017 08:14:00 10 м
65 км 13-12-2017 08:17:00 1 мин 13-12-2017 08:18:00 4 м
Колпаково 13-12-2017 08:23:00 1 мин 13-12-2017 08:24:00 6 м
58 км 13-12-2017 08:27:00 1 мин 13-12-2017 08:28:00 4 м
Штеровка 13-12-2017 08:37:00 1 мин 13-12-2017 08:38:00 10 м
47 км 13-12-2017 08:43:00 1 мин 13-12-2017 08:44:00 6 м
Эротейдовка 13-12-2017 08:47:00 1 мин 13-12-2017 08:48:00 4 м
Петровеньки 13-12-2017 08:56:00 1 мин 13-12-2017 08:57:00 9 м
33 км 13-12-2017 09:03:00 1 мин 13-12-2017 09:04:00 7 м
28 км 13-12-2017 09:08:00 1 мин 13-12-2017 09:09:00 5 м
Комендантская 13-12-2017 09:13:00 1 мин 13-12-2017 09:14:00 5 м
Фащевка 13-12-2017 09:21:00 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6552 Красная Могила — Фащевка. Время в пути между станциями Ровеньки и Штеровка на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Ровеньки Штеровка на карте:


Между станциями Ровеньки и Штеровка курсируют следующие электрички:
6552 Красная Могила — Фащевка
6554 Красная Могила — Фащевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search