ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ростов-западный Морская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6520, проходит расстояние между станциями Ростов-западный и Морская за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-западный и Морская за 52 мин.

Расписание электричек Ростов-западный Морская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 04:32 05:23
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 06:55 07:37
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 07:17 08:10
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 08:16 08:52
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 11:51 12:31
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 13:50 14:38
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 14:57 15:35
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 16:57 17:42
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 19:05 19:50
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 20:13 21:03
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 20:45 21:37

Расписание электричек Морская Ростов-западный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 05:10 06:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 06:48 07:29
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 07:36 08:17
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6507 08:40 09:12
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 09:59 10:49
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 10:36 11:21
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 11:25 12:15
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 12:40 13:22
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 17:53 18:35
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 18:20 19:11
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 19:28 20:16

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 07:05
Темерник 07:14 1 мин 07:15 10 м
1337 км 07:18 1 мин 07:19 4 м
Ростов-Западный 07:24 1 мин 07:25 6 м
1330 км 07:28 1 мин 07:29 4 м
Хапры 07:32 1 мин 07:33 4 м
Мокрый Чалтырь 07:36 1 мин 07:37 4 м
Сафьяново 07:39 1 мин 07:40 3 м
Мартыново 07:43 1 мин 07:44 4 м
Недвиговка (1314 км) 07:46 1 мин 07:47 3 м
Танаис 07:48 1 мин 07:49 2 м
Синявская 07:56 1 мин 07:57 8 м
Морской Чулек 08:00 1 мин 08:01 4 м
1300 км 08:03 1 мин 08:04 3 м
Мержаново 08:07 1 мин 08:08 4 м
1295км 08:09 1 мин 08:10 2 м
Морская 08:17 1 мин 08:18 8 м
Приморка 08:21 1 мин 08:22 4 м
Вареновка 08:24 1 мин 08:25 3 м
Бессергеновка (1286 км) 08:28 1 мин 08:29 4 м
1283 км 08:30 1 мин 08:31 2 м
Михайловка (1282 км) 08:33 1 мин 08:34 3 м
Таганрог-1-пасс. 08:39 2 мин 08:41 7 м
Мебельный Комбинат (1 км) 08:45 1 мин 08:46 5 м
Красный Котельщик (3 км) 08:49 1 мин 08:50 4 м
Таганрог (старый вокзал) 08:55 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6074 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал). Время в пути между станциями Ростов-западный и Морская на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-западный Морская на карте:

Между станциями Ростов-западный и Морская курсируют следующие электрички:
6070 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6502 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6074 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6520 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6504 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6088 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6506 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6514 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6510 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6090 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6084 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search