ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ростов-западный Морская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6520, проходит расстояние между станциями Ростов-западный и Морская за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-западный и Морская за 52 мин.

Расписание электричек Ростов-западный Морская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 24-09-2021 04:31:00 24-09-2021 05:22:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6502 24-09-2021 06:53:00 24-09-2021 07:37:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 24-09-2021 07:25:00 24-09-2021 08:17:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 24-09-2021 08:15:00 24-09-2021 08:51:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 24-09-2021 11:50:00 24-09-2021 12:32:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 24-09-2021 13:48:00 24-09-2021 14:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 24-09-2021 14:53:00 24-09-2021 15:32:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 24-09-2021 16:56:00 24-09-2021 17:42:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 24-09-2021 19:04:00 24-09-2021 19:51:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 24-09-2021 20:12:00 24-09-2021 21:02:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 24-09-2021 20:44:00 24-09-2021 21:36:00

Расписание электричек Морская Ростов-западный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 24-09-2021 05:11:00 24-09-2021 06:00:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 24-09-2021 06:50:00 24-09-2021 07:30:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 24-09-2021 07:36:00 24-09-2021 08:17:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 24-09-2021 10:01:00 24-09-2021 10:50:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 24-09-2021 10:38:00 24-09-2021 11:21:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 24-09-2021 11:27:00 24-09-2021 12:16:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6505 24-09-2021 12:41:00 24-09-2021 13:23:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 24-09-2021 17:53:00 24-09-2021 18:35:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 24-09-2021 18:18:00 24-09-2021 19:11:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6085 24-09-2021 19:29:00 24-09-2021 20:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 30-07-2021 07:05:00
Темерник 30-07-2021 07:14:00 1 мин 30-07-2021 07:15:00 10 м
1337 км 30-07-2021 07:18:00 1 мин 30-07-2021 07:19:00 4 м
Ростов-Западный 30-07-2021 07:24:00 1 мин 30-07-2021 07:25:00 6 м
1330 км 30-07-2021 07:28:00 1 мин 30-07-2021 07:29:00 4 м
Хапры 30-07-2021 07:32:00 1 мин 30-07-2021 07:33:00 4 м
Мокрый Чалтырь 30-07-2021 07:36:00 1 мин 30-07-2021 07:37:00 4 м
Сафьяново 30-07-2021 07:39:00 1 мин 30-07-2021 07:40:00 3 м
Мартыново 30-07-2021 07:43:00 1 мин 30-07-2021 07:44:00 4 м
Недвиговка (1314 км) 30-07-2021 07:46:00 1 мин 30-07-2021 07:47:00 3 м
Танаис 30-07-2021 07:48:00 1 мин 30-07-2021 07:49:00 2 м
Синявская 30-07-2021 07:56:00 1 мин 30-07-2021 07:57:00 8 м
Морской Чулек 30-07-2021 08:00:00 1 мин 30-07-2021 08:01:00 4 м
1300 км 30-07-2021 08:03:00 1 мин 30-07-2021 08:04:00 3 м
Мержаново 30-07-2021 08:07:00 1 мин 30-07-2021 08:08:00 4 м
1295км 30-07-2021 08:09:00 1 мин 30-07-2021 08:10:00 2 м
Морская 30-07-2021 08:17:00 1 мин 30-07-2021 08:18:00 8 м
Приморка 30-07-2021 08:21:00 1 мин 30-07-2021 08:22:00 4 м
Вареновка 30-07-2021 08:24:00 1 мин 30-07-2021 08:25:00 3 м
Бессергеновка (1286 км) 30-07-2021 08:28:00 1 мин 30-07-2021 08:29:00 4 м
1283 км 30-07-2021 08:30:00 1 мин 30-07-2021 08:31:00 2 м
Михайловка (1282 км) 30-07-2021 08:33:00 1 мин 30-07-2021 08:34:00 3 м
Таганрог-1-пасс. 30-07-2021 08:39:00 2 мин 30-07-2021 08:41:00 7 м
Мебельный Комбинат (1 км) 30-07-2021 08:45:00 1 мин 30-07-2021 08:46:00 5 м
Красный Котельщик (3 км) 30-07-2021 08:49:00 1 мин 30-07-2021 08:50:00 4 м
Таганрог (старый вокзал) 30-07-2021 08:55:00 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6074 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал). Время в пути между станциями Ростов-западный и Морская на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-западный Морская на карте:


Между станциями Ростов-западный и Морская курсируют следующие электрички:
6070 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6502 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6074 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6520 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6504 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6088 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6506 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6514 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6510 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6090 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6084 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search