Электричка Ростов-главный Замчалово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017

Расстояние между станциями Ростов-главный Замчалово 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Замчалово за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Замчалово за 4 ч.

Расписание электричек Ростов-главный Замчалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Лихая615516-07-2018 06:18:0016-07-2018 10:01:00
Ростов-Главный — Лихая615716-07-2018 07:39:0016-07-2018 11:29:00
Ростов-Главный — Чертково6515/6615/651716-07-2018 15:50:0016-07-2018 18:42:00
Ростов-Главный — Лихая616116-07-2018 16:36:0016-07-2018 20:31:00
Ростов-Главный — Лихая616316-07-2018 17:26:0016-07-2018 21:16:00

Расписание электричек Замчалово Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихая — Ростов-Главный616416-07-2018 04:56:0016-07-2018 08:23:00
Глубокая — Ростов-Главный6356/616016-07-2018 08:17:0016-07-2018 11:40:00
Лихая — Ростов-Главный615616-07-2018 15:11:0016-07-2018 18:58:00
Чертково — Ростов-Главный6364/6358/615816-07-2018 17:48:0016-07-2018 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::22-02-2017 16:29:00
Рабочий Городок22-02-2017 16:38:001 мин22-02-2017 16:39:0010 м
Проспект Октября22-02-2017 16:40:001 мин22-02-2017 16:41:002 м
Микояна22-02-2017 16:42:001 мин22-02-2017 16:43:002 м
Ростов-Тов.22-02-2017 16:48:001 мин22-02-2017 16:49:006 м
Сельмаш22-02-2017 16:52:001 мин22-02-2017 16:53:004 м
Орджоникидзе22-02-2017 16:55:001 мин22-02-2017 16:56:003 м
Развилка22-02-2017 17:00:001 мин22-02-2017 17:01:005 м
Красный Аксай22-02-2017 17:03:001 мин22-02-2017 17:04:003 м
Кизитеринка22-02-2017 17:09:001 мин22-02-2017 17:10:006 м
Стеклозавод22-02-2017 17:14:001 мин22-02-2017 17:15:005 м
Аксай22-02-2017 17:16:001 мин22-02-2017 17:17:002 м
Берданосовка22-02-2017 17:19:001 мин22-02-2017 17:20:003 м
Большой Лог22-02-2017 17:22:001 мин22-02-2017 17:23:003 м
1193 км22-02-2017 17:25:001 мин22-02-2017 17:26:003 м
Пчеловодная22-02-2017 17:28:001 мин22-02-2017 17:29:003 м
Александровка22-02-2017 17:36:001 мин22-02-2017 17:37:008 м
1184 км22-02-2017 17:39:001 мин22-02-2017 17:40:003 м
Мишкинская22-02-2017 17:43:001 мин22-02-2017 17:44:004 м
1178 км (Малое Мишкино)22-02-2017 17:47:001 мин22-02-2017 17:48:004 м
Цикуновка (Студенческая)22-02-2017 17:51:001 мин22-02-2017 17:52:004 м
Новочеркасск22-02-2017 17:55:001 мин22-02-2017 17:56:004 м
Хотунок22-02-2017 18:03:001 мин22-02-2017 18:04:008 м
1165 км (НЭВЗ)22-02-2017 18:08:001 мин22-02-2017 18:09:005 м
Локомотивстрой22-02-2017 18:12:001 мин22-02-2017 18:13:004 м
Персиановка22-02-2017 18:18:001 мин22-02-2017 18:19:006 м
Казачьи Лагери22-02-2017 18:22:001 мин22-02-2017 18:23:004 м
1148 км (Совхоз-10)22-02-2017 18:27:001 мин22-02-2017 18:28:005 м
1144 км (Дорурс)22-02-2017 18:32:001 мин22-02-2017 18:33:005 м
Каменоломни22-02-2017 18:40:0016 мин22-02-2017 18:56:0023 м
1136 км22-02-2017 19:01:001 мин22-02-2017 19:02:006 м
Шахтная22-02-2017 19:08:001 мин22-02-2017 19:09:007 м
1129 км (Кирпичный)22-02-2017 19:12:001 мин22-02-2017 19:13:004 м
Атюхта (Сады)22-02-2017 19:16:001 мин22-02-2017 19:17:004 м
1123 км (Питомник)22-02-2017 19:19:001 мин22-02-2017 19:20:003 м
Горная22-02-2017 19:27:001 мин22-02-2017 19:28:008 м
Лесостепь22-02-2017 19:33:001 мин22-02-2017 19:34:006 м
1115 км (Лесхоз)22-02-2017 19:37:001 мин22-02-2017 19:38:004 м
Кундрючий22-02-2017 19:41:001 мин22-02-2017 19:42:004 м
1108 км22-02-2017 19:45:001 мин22-02-2017 19:46:004 м
Сулин22-02-2017 19:51:001 мин22-02-2017 19:52:006 м
1101 км (Красный Сулин)22-02-2017 19:56:001 мин22-02-2017 19:57:005 м
Черевково22-02-2017 20:02:001 мин22-02-2017 20:03:006 м
Зверево22-02-2017 20:13:001 мин22-02-2017 20:14:0011 м
Предугольная22-02-2017 20:19:001 мин22-02-2017 20:20:006 м
1078 км22-02-2017 20:22:001 мин22-02-2017 20:23:003 м
Замчалово22-02-2017 20:29:001 мин22-02-2017 20:30:007 м
1069 км22-02-2017 20:33:001 мин22-02-2017 20:34:004 м
1064 км22-02-2017 20:39:001 мин22-02-2017 20:40:006 м
Лихая22-02-2017 20:47:00— ::7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6161 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Ростов-главный и Замчалово на данной электричке 4 ч.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Замчалово на карте:


Между станциями Ростов-главный и Замчалово курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search