ss x
x

Электричка Ростов-главный Васильево-петровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298/6297/6295/6293, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Васильево-петровская за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6172/6171/6271, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Васильево-петровская за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Васильево-петровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 15-01-2021 07:36:00 15-01-2021 08:29:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 15-01-2021 08:18:00 15-01-2021 09:19:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 15-01-2021 13:12:00 15-01-2021 14:12:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 15-01-2021 16:17:00 15-01-2021 17:05:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 15-01-2021 19:30:00 15-01-2021 20:29:00

Расписание электричек Васильево-петровская Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 15-01-2021 05:51:00 15-01-2021 06:52:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 15-01-2021 09:58:00 15-01-2021 10:45:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 15-01-2021 14:02:00 15-01-2021 15:00:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 15-01-2021 17:26:00 15-01-2021 18:27:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 15-01-2021 20:57:00 15-01-2021 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 11-06-2020 08:18:00
Заречная 11-06-2020 08:23:00 1 мин 11-06-2020 08:24:00 6 м
1352 км 11-06-2020 08:29:00 1 мин 11-06-2020 08:30:00 6 м
Электродепо (1354 км) 11-06-2020 08:32:00 1 мин 11-06-2020 08:33:00 3 м
Батайск 11-06-2020 08:37:00 2 мин 11-06-2020 08:39:00 6 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 11-06-2020 08:43:00 1 мин 11-06-2020 08:44:00 5 м
Техникум (1361 км) 11-06-2020 08:46:00 1 мин 11-06-2020 08:47:00 3 м
Высочино 11-06-2020 09:00:00 1 мин 11-06-2020 09:01:00 14 м
1375 км 11-06-2020 09:04:00 1 мин 11-06-2020 09:05:00 4 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 11-06-2020 09:08:00 1 мин 11-06-2020 09:09:00 4 м
Еремеево (1382 км) 11-06-2020 09:11:00 1 мин 11-06-2020 09:12:00 3 м
1387 км 11-06-2020 09:16:00 1 мин 11-06-2020 09:17:00 5 м
Васильево-Петровская 11-06-2020 09:19:00 1 мин 11-06-2020 09:20:00 3 м
1406 км 11-06-2020 09:32:00 1 мин 11-06-2020 09:33:00 13 м
Кугей 11-06-2020 09:35:00 1 мин 11-06-2020 09:36:00 3 м
1413 км (Пятилетка) 11-06-2020 09:40:00 1 мин 11-06-2020 09:41:00 5 м
Орловка (1418 км) 11-06-2020 09:45:00 1 мин 11-06-2020 09:46:00 5 м
Орловка-Кубанская 11-06-2020 09:52:00 1 мин 11-06-2020 09:53:00 7 м
1428 км 11-06-2020 09:57:00 1 мин 11-06-2020 09:58:00 5 м
1431 км (Ея-Ивановка) 11-06-2020 10:01:00 1 мин 11-06-2020 10:02:00 4 м
Канеловский 11-06-2020 10:05:00 1 мин 11-06-2020 10:06:00 4 м
Староминская-Тимаш. 11-06-2020 10:17:00 — :: 11 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6172/6171/6271 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.. Время в пути между станциями Ростов-главный и Васильево-петровская на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Васильево-петровская на карте:


Между станциями Ростов-главный и Васильево-петровская курсируют следующие электрички:
6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный — Краснодар-1
6172/6171/6271 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1
6178/6177/6277 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search