ss x
x

Электричка Ростов-главный Стеклозавод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6155, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Стеклозавод за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6169, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Стеклозавод за 46 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Стеклозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 02-10-2020 06:06:00 02-10-2020 06:51:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 02-10-2020 13:15:00 02-10-2020 14:01:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 02-10-2020 17:35:00 02-10-2020 18:20:00

Расписание электричек Стеклозавод Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 02-10-2020 06:44:00 02-10-2020 07:30:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 02-10-2020 08:03:00 02-10-2020 08:47:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 02-10-2020 09:32:00 02-10-2020 10:16:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 02-10-2020 18:32:00 02-10-2020 19:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Усть-Донецкая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 06-08-2020 13:15:00
Рабочий Городок 06-08-2020 13:24:00 1 мин 06-08-2020 13:25:00 10 м
Проспект Октября 06-08-2020 13:26:00 1 мин 06-08-2020 13:27:00 2 м
Микояна 06-08-2020 13:28:00 1 мин 06-08-2020 13:29:00 2 м
Ростов-Тов. 06-08-2020 13:34:00 1 мин 06-08-2020 13:35:00 6 м
Сельмаш 06-08-2020 13:38:00 1 мин 06-08-2020 13:39:00 4 м
Орджоникидзе 06-08-2020 13:42:00 1 мин 06-08-2020 13:43:00 4 м
Развилка 06-08-2020 13:47:00 1 мин 06-08-2020 13:48:00 5 м
Красный Аксай 06-08-2020 13:51:00 1 мин 06-08-2020 13:52:00 4 м
Кизитеринка 06-08-2020 13:57:00 1 мин 06-08-2020 13:58:00 6 м
Стеклозавод 06-08-2020 14:01:00 1 мин 06-08-2020 14:02:00 4 м
Аксай 06-08-2020 14:04:00 1 мин 06-08-2020 14:05:00 3 м
Берданосовка 06-08-2020 14:07:00 1 мин 06-08-2020 14:08:00 3 м
Большой Лог 06-08-2020 14:10:00 1 мин 06-08-2020 14:11:00 3 м
1193 км 06-08-2020 14:13:00 1 мин 06-08-2020 14:14:00 3 м
Пчеловодная 06-08-2020 14:15:00 1 мин 06-08-2020 14:16:00 2 м
Александровка 06-08-2020 14:22:00 1 мин 06-08-2020 14:23:00 7 м
1184 км 06-08-2020 14:25:00 1 мин 06-08-2020 14:26:00 3 м
Мишкинская 06-08-2020 14:29:00 1 мин 06-08-2020 14:30:00 4 м
Малое Мишкино (1178 км) 06-08-2020 14:33:00 1 мин 06-08-2020 14:34:00 4 м
Цикуновка (Студенческая) 06-08-2020 14:37:00 1 мин 06-08-2020 14:38:00 4 м
Новочеркасск 06-08-2020 14:41:00 1 мин 06-08-2020 14:42:00 4 м
Хотунок 06-08-2020 14:49:00 1 мин 06-08-2020 14:50:00 8 м
НЭВЗ (1165 км) 06-08-2020 14:54:00 1 мин 06-08-2020 14:55:00 5 м
Локомотивстрой 06-08-2020 14:58:00 1 мин 06-08-2020 14:59:00 4 м
Персиановка 06-08-2020 15:04:00 1 мин 06-08-2020 15:05:00 6 м
Казачьи Лагери 06-08-2020 15:09:00 1 мин 06-08-2020 15:10:00 5 м
Совхоз-10 (1148 км) 06-08-2020 15:14:00 1 мин 06-08-2020 15:15:00 5 м
Дорурс (1144 км) 06-08-2020 15:18:00 1 мин 06-08-2020 15:19:00 4 м
Каменоломни 06-08-2020 15:25:00 1 мин 06-08-2020 15:26:00 7 м
1136 км 06-08-2020 15:31:00 1 мин 06-08-2020 15:32:00 6 м
Шахтная 06-08-2020 15:37:00 1 мин 06-08-2020 15:38:00 6 м
Кирпичный (1129 км) 06-08-2020 15:41:00 1 мин 06-08-2020 15:42:00 4 м
Атюхта (Сады) 06-08-2020 15:45:00 1 мин 06-08-2020 15:46:00 4 м
Питомник (1123 км) 06-08-2020 15:48:00 1 мин 06-08-2020 15:49:00 3 м
Горная 06-08-2020 15:55:00 1 мин 06-08-2020 15:56:00 7 м
Лесостепь 06-08-2020 16:02:00 1 мин 06-08-2020 16:03:00 7 м
Гривенная 06-08-2020 16:14:00 1 мин 06-08-2020 16:15:00 12 м
Кадамовка 06-08-2020 16:30:00 1 мин 06-08-2020 16:31:00 16 м
Керчик 06-08-2020 16:44:00 1 мин 06-08-2020 16:45:00 14 м
39 км 06-08-2020 16:53:00 1 мин 06-08-2020 16:54:00 9 м
Краснокурганная 06-08-2020 17:06:00 1 мин 06-08-2020 17:07:00 13 м
53 км 06-08-2020 17:15:00 1 мин 06-08-2020 17:16:00 9 м
58 км 06-08-2020 17:22:00 1 мин 06-08-2020 17:23:00 7 м
62 км 06-08-2020 17:30:00 1 мин 06-08-2020 17:31:00 8 м
65 км 06-08-2020 17:37:00 1 мин 06-08-2020 17:38:00 7 м
Усть-Донецкая 06-08-2020 17:43:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая. Время в пути между станциями Ростов-главный и Стеклозавод на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Стеклозавод на карте:


Между станциями Ростов-главный и Стеклозавод курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая
6163 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search