ss x
x

Электричка Ростов-главный Староминская-тимашевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ростов-главный Староминская-тимашевская 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298/6297/6295/6293, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Староминская-тимашевская за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6174/6173/6273, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Староминская-тимашевская за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Староминская-тимашевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 19-12-2018 07:36:00 19-12-2018 09:14:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 19-12-2018 08:13:00 19-12-2018 10:19:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 19-12-2018 12:56:00 19-12-2018 15:00:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 19-12-2018 16:17:00 19-12-2018 17:47:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 19-12-2018 19:20:00 19-12-2018 21:25:00

Расписание электричек Староминская-тимашевская Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 19-12-2018 04:56:00 19-12-2018 07:00:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 19-12-2018 09:11:00 19-12-2018 10:44:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 19-12-2018 12:55:00 19-12-2018 15:00:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 19-12-2018 16:27:00 19-12-2018 18:31:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 19-12-2018 20:09:00 19-12-2018 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 23-11-2016 12:56:00
Заречная 23-11-2016 13:01:00 1 мин 23-11-2016 13:02:00 6 м
1352 км 23-11-2016 13:09:00 1 мин 23-11-2016 13:10:00 8 м
Электродепо 23-11-2016 13:14:00 1 мин 23-11-2016 13:15:00 5 м
Батайск 23-11-2016 13:18:00 1 мин 23-11-2016 13:19:00 4 м
ВЧД 23-11-2016 13:23:00 1 мин 23-11-2016 13:24:00 5 м
Техникум 23-11-2016 13:27:00 1 мин 23-11-2016 13:28:00 4 м
Высочино 23-11-2016 13:40:00 1 мин 23-11-2016 13:41:00 13 м
1375 км 23-11-2016 13:43:00 1 мин 23-11-2016 13:44:00 3 м
Николаево-Высочино (1379 км) 23-11-2016 13:48:00 1 мин 23-11-2016 13:49:00 5 м
Еремеево 23-11-2016 13:51:00 1 мин 23-11-2016 13:52:00 3 м
1387 км 23-11-2016 13:57:00 1 мин 23-11-2016 13:58:00 6 м
Васильево-Петровский 23-11-2016 14:02:00 1 мин 23-11-2016 14:03:00 5 м
1406 км 23-11-2016 14:14:00 1 мин 23-11-2016 14:15:00 12 м
Кугей 23-11-2016 14:18:00 1 мин 23-11-2016 14:19:00 4 м
1413 км (Пятилетка) 23-11-2016 14:24:00 1 мин 23-11-2016 14:25:00 6 м
Орловка 23-11-2016 14:30:00 1 мин 23-11-2016 14:31:00 6 м
Орловка-Кубанская 23-11-2016 14:37:00 1 мин 23-11-2016 14:38:00 7 м
1428 км 23-11-2016 14:42:00 1 мин 23-11-2016 14:43:00 5 м
1431 км (Ея-Ивановка) 23-11-2016 14:46:00 1 мин 23-11-2016 14:47:00 4 м
Канеловский 23-11-2016 14:51:00 1 мин 23-11-2016 14:52:00 5 м
Староминская-Тимаш. 23-11-2016 15:05:00 — :: 13 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6174/6173/6273 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.. Время в пути между станциями Ростов-главный и Староминская-тимашевская на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Староминская-тимашевская на карте:


Между станциями Ростов-главный и Староминская-тимашевская курсируют следующие электрички:
6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный — Краснодар-1
6172/6171/6271 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.
6174/6173/6273 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1
6178/6177/6277 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search