ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ростов-главный Староминская-тимашевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ростов-главный Староминская-тимашевская 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298/6297/6295/6293, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Староминская-тимашевская за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6174/6173/6273, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Староминская-тимашевская за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Староминская-тимашевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 07:36 09:34
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 08:18 10:21
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 13:12 15:15
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 16:17 17:53
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 19:30 21:32

Расписание электричек Староминская-тимашевская Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 04:54 06:52
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 09:11 10:45
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 12:59 14:57
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 16:26 18:23
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 20:10 21:40

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 12:56
Заречная 13:01 1 мин 13:02 6 м
1352 км 13:09 1 мин 13:10 8 м
Электродепо 13:14 1 мин 13:15 5 м
Батайск 13:18 1 мин 13:19 4 м
ВЧД 13:23 1 мин 13:24 5 м
Техникум 13:27 1 мин 13:28 4 м
Высочино 13:40 1 мин 13:41 13 м
1375 км 13:43 1 мин 13:44 3 м
Николаево-Высочино (1379 км) 13:48 1 мин 13:49 5 м
Еремеево 13:51 1 мин 13:52 3 м
1387 км 13:57 1 мин 13:58 6 м
Васильево-Петровский 14:02 1 мин 14:03 5 м
1406 км 14:14 1 мин 14:15 12 м
Кугей 14:18 1 мин 14:19 4 м
1413 км (Пятилетка) 14:24 1 мин 14:25 6 м
Орловка 14:30 1 мин 14:31 6 м
Орловка-Кубанская 14:37 1 мин 14:38 7 м
1428 км 14:42 1 мин 14:43 5 м
1431 км (Ея-Ивановка) 14:46 1 мин 14:47 4 м
Канеловский 14:51 1 мин 14:52 5 м
Староминская-Тимаш. 15:05 — :: 13 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6174/6173/6273 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.. Время в пути между станциями Ростов-главный и Староминская-тимашевская на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Староминская-тимашевская на карте:

Между станциями Ростов-главный и Староминская-тимашевская курсируют следующие электрички:
6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный — Краснодар-1
6172/6171/6271 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.
6174/6173/6273 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1
6178/6177/6277 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search