Электричка Ростов-главный Новочеркасск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

01 декабря 2016
2 196
0

Расстояние между станциями Ростов-главный Новочеркасск 45,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Новочеркасск за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Новочеркасск за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Новочеркасск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 19-01-2018 06:18:00 19-01-2018 07:46:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 19-01-2018 07:32:00 19-01-2018 08:58:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 19-01-2018 12:20:00 19-01-2018 13:44:00
Ростов-Главный — Чертково 6515/6615/6517 19-01-2018 15:50:00 19-01-2018 16:47:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 19-01-2018 16:29:00 19-01-2018 17:54:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 19-01-2018 17:20:00 19-01-2018 18:43:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 19-01-2018 18:34:00 19-01-2018 19:53:00

Расписание электричек Новочеркасск Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 19-01-2018 05:57:00 19-01-2018 07:30:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 19-01-2018 07:10:00 19-01-2018 08:34:00
Чертково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 19-01-2018 07:45:00 19-01-2018 08:42:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 19-01-2018 08:57:00 19-01-2018 10:21:00
Глубокая — Ростов-Главный 6356/6160 19-01-2018 10:23:00 19-01-2018 11:45:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 19-01-2018 17:46:00 19-01-2018 19:08:00
Глубокая — Ростов-Главный 6358/6158 19-01-2018 20:31:00 19-01-2018 21:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 25-11-2016 16:29:00
Рабочий Городок 25-11-2016 16:38:00 1 мин 25-11-2016 16:39:00 10 м
Проспект Октября 25-11-2016 16:40:00 1 мин 25-11-2016 16:41:00 2 м
Микояна 25-11-2016 16:42:00 1 мин 25-11-2016 16:43:00 2 м
Ростов-Тов. 25-11-2016 16:48:00 1 мин 25-11-2016 16:49:00 6 м
Сельмаш 25-11-2016 16:52:00 1 мин 25-11-2016 16:53:00 4 м
Орджоникидзе 25-11-2016 16:55:00 1 мин 25-11-2016 16:56:00 3 м
Развилка 25-11-2016 17:00:00 1 мин 25-11-2016 17:01:00 5 м
Красный Аксай 25-11-2016 17:03:00 1 мин 25-11-2016 17:04:00 3 м
Кизитеринка 25-11-2016 17:09:00 1 мин 25-11-2016 17:10:00 6 м
Стеклозавод 25-11-2016 17:14:00 1 мин 25-11-2016 17:15:00 5 м
Аксай 25-11-2016 17:16:00 1 мин 25-11-2016 17:17:00 2 м
Берданосовка 25-11-2016 17:19:00 1 мин 25-11-2016 17:20:00 3 м
Большой Лог 25-11-2016 17:22:00 1 мин 25-11-2016 17:23:00 3 м
1193 км 25-11-2016 17:25:00 1 мин 25-11-2016 17:26:00 3 м
Пчеловодная 25-11-2016 17:28:00 1 мин 25-11-2016 17:29:00 3 м
Александровка 25-11-2016 17:36:00 1 мин 25-11-2016 17:37:00 8 м
1184 км 25-11-2016 17:40:00 1 мин 25-11-2016 17:41:00 4 м
Мишкинская 25-11-2016 17:45:00 1 мин 25-11-2016 17:46:00 5 м
Малое Мишкино 25-11-2016 17:49:00 1 мин 25-11-2016 17:50:00 4 м
Студенческая 25-11-2016 17:53:00 1 мин 25-11-2016 17:54:00 4 м
Новочеркасск 25-11-2016 17:58:00 1 мин 25-11-2016 17:59:00 5 м
Хотунок 25-11-2016 18:05:00 1 мин 25-11-2016 18:06:00 7 м
НЭВЗ 25-11-2016 18:10:00 1 мин 25-11-2016 18:11:00 5 м
Локомотивстрой 25-11-2016 18:14:00 1 мин 25-11-2016 18:15:00 4 м
Персиановка 25-11-2016 18:20:00 1 мин 25-11-2016 18:21:00 6 м
Казачьи Лагери 25-11-2016 18:25:00 1 мин 25-11-2016 18:26:00 5 м
Совхоз-10 25-11-2016 18:30:00 1 мин 25-11-2016 18:31:00 5 м
Дорурс 25-11-2016 18:35:00 1 мин 25-11-2016 18:36:00 5 м
Каменоломни 25-11-2016 18:43:00 16 мин 25-11-2016 18:59:00 23 м
1136 км 25-11-2016 19:04:00 1 мин 25-11-2016 19:05:00 6 м
Шахтная 25-11-2016 19:11:00 1 мин 25-11-2016 19:12:00 7 м
Кирпичный 25-11-2016 19:15:00 1 мин 25-11-2016 19:16:00 4 м
Сады 25-11-2016 19:19:00 1 мин 25-11-2016 19:20:00 4 м
Питомник 25-11-2016 19:22:00 1 мин 25-11-2016 19:23:00 3 м
Горная 25-11-2016 19:30:00 1 мин 25-11-2016 19:31:00 8 м
Лесостепь 25-11-2016 19:36:00 1 мин 25-11-2016 19:37:00 6 м
Лесхоз 25-11-2016 19:40:00 1 мин 25-11-2016 19:41:00 4 м
Кундрючий 25-11-2016 19:44:00 1 мин 25-11-2016 19:45:00 4 м
1108 км 25-11-2016 19:48:00 1 мин 25-11-2016 19:49:00 4 м
Сулин 25-11-2016 19:54:00 1 мин 25-11-2016 19:55:00 6 м
Красный Сулин 25-11-2016 19:59:00 1 мин 25-11-2016 20:00:00 5 м
Черевково 25-11-2016 20:05:00 1 мин 25-11-2016 20:06:00 6 м
Зверево 25-11-2016 20:16:00 1 мин 25-11-2016 20:17:00 11 м
Предугольная 25-11-2016 20:22:00 1 мин 25-11-2016 20:23:00 6 м
1078 км 25-11-2016 20:25:00 1 мин 25-11-2016 20:26:00 3 м
Замчалово 25-11-2016 20:32:00 1 мин 25-11-2016 20:33:00 7 м
1069 км 25-11-2016 20:35:00 1 мин 25-11-2016 20:36:00 3 м
1064 км 25-11-2016 20:40:00 1 мин 25-11-2016 20:41:00 5 м
Лихая 25-11-2016 20:48:00 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6161 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Ростов-главный и Новочеркасск на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Новочеркасск на карте:


Между станциями Ростов-главный и Новочеркасск курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search