Электричка Ростов-главный Новочеркасск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

01 декабря 2016
1 901
0

Расстояние между станциями Ростов-главный Новочеркасск 45,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Новочеркасск за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Новочеркасск за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Новочеркасск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Лихая615520-11-2017 06:18:0020-11-2017 07:46:00
Ростов-Главный — Лихая615720-11-2017 07:32:0020-11-2017 08:58:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая616920-11-2017 12:20:0020-11-2017 13:45:00
Ростов-Главный — Чертково6515/6615/651720-11-2017 15:50:0020-11-2017 16:47:00
Ростов-Главный — Лихая616120-11-2017 16:29:0020-11-2017 17:55:00
Ростов-Главный — Лихая616320-11-2017 17:20:0020-11-2017 18:44:00
Ростов-Главный — Лихая666720-11-2017 18:35:0020-11-2017 19:54:00

Расписание электричек Новочеркасск Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихая — Ростов-Главный616220-11-2017 05:59:0020-11-2017 07:30:00
Лихая — Ростов-Главный616420-11-2017 07:11:0020-11-2017 08:36:00
Чертково — Ростов-Главный6518/6616/651620-11-2017 07:44:0020-11-2017 08:44:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный617020-11-2017 08:57:0020-11-2017 10:21:00
Глубокая — Ростов-Главный6356/616020-11-2017 10:23:0020-11-2017 11:45:00
Лихая — Ростов-Главный615620-11-2017 17:39:0020-11-2017 19:05:00
Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда)6364/6358/615820-11-2017 20:31:0020-11-2017 21:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::25-11-2016 16:29:00
Рабочий Городок25-11-2016 16:38:001 мин25-11-2016 16:39:0010 м
Проспект Октября25-11-2016 16:40:001 мин25-11-2016 16:41:002 м
Микояна25-11-2016 16:42:001 мин25-11-2016 16:43:002 м
Ростов-Тов.25-11-2016 16:48:001 мин25-11-2016 16:49:006 м
Сельмаш25-11-2016 16:52:001 мин25-11-2016 16:53:004 м
Орджоникидзе25-11-2016 16:55:001 мин25-11-2016 16:56:003 м
Развилка25-11-2016 17:00:001 мин25-11-2016 17:01:005 м
Красный Аксай25-11-2016 17:03:001 мин25-11-2016 17:04:003 м
Кизитеринка25-11-2016 17:09:001 мин25-11-2016 17:10:006 м
Стеклозавод25-11-2016 17:14:001 мин25-11-2016 17:15:005 м
Аксай25-11-2016 17:16:001 мин25-11-2016 17:17:002 м
Берданосовка25-11-2016 17:19:001 мин25-11-2016 17:20:003 м
Большой Лог25-11-2016 17:22:001 мин25-11-2016 17:23:003 м
1193 км25-11-2016 17:25:001 мин25-11-2016 17:26:003 м
Пчеловодная25-11-2016 17:28:001 мин25-11-2016 17:29:003 м
Александровка25-11-2016 17:36:001 мин25-11-2016 17:37:008 м
1184 км25-11-2016 17:40:001 мин25-11-2016 17:41:004 м
Мишкинская25-11-2016 17:45:001 мин25-11-2016 17:46:005 м
Малое Мишкино25-11-2016 17:49:001 мин25-11-2016 17:50:004 м
Студенческая25-11-2016 17:53:001 мин25-11-2016 17:54:004 м
Новочеркасск25-11-2016 17:58:001 мин25-11-2016 17:59:005 м
Хотунок25-11-2016 18:05:001 мин25-11-2016 18:06:007 м
НЭВЗ25-11-2016 18:10:001 мин25-11-2016 18:11:005 м
Локомотивстрой25-11-2016 18:14:001 мин25-11-2016 18:15:004 м
Персиановка25-11-2016 18:20:001 мин25-11-2016 18:21:006 м
Казачьи Лагери25-11-2016 18:25:001 мин25-11-2016 18:26:005 м
Совхоз-1025-11-2016 18:30:001 мин25-11-2016 18:31:005 м
Дорурс25-11-2016 18:35:001 мин25-11-2016 18:36:005 м
Каменоломни25-11-2016 18:43:0016 мин25-11-2016 18:59:0023 м
1136 км25-11-2016 19:04:001 мин25-11-2016 19:05:006 м
Шахтная25-11-2016 19:11:001 мин25-11-2016 19:12:007 м
Кирпичный25-11-2016 19:15:001 мин25-11-2016 19:16:004 м
Сады25-11-2016 19:19:001 мин25-11-2016 19:20:004 м
Питомник25-11-2016 19:22:001 мин25-11-2016 19:23:003 м
Горная25-11-2016 19:30:001 мин25-11-2016 19:31:008 м
Лесостепь25-11-2016 19:36:001 мин25-11-2016 19:37:006 м
Лесхоз25-11-2016 19:40:001 мин25-11-2016 19:41:004 м
Кундрючий25-11-2016 19:44:001 мин25-11-2016 19:45:004 м
1108 км25-11-2016 19:48:001 мин25-11-2016 19:49:004 м
Сулин25-11-2016 19:54:001 мин25-11-2016 19:55:006 м
Красный Сулин25-11-2016 19:59:001 мин25-11-2016 20:00:005 м
Черевково25-11-2016 20:05:001 мин25-11-2016 20:06:006 м
Зверево25-11-2016 20:16:001 мин25-11-2016 20:17:0011 м
Предугольная25-11-2016 20:22:001 мин25-11-2016 20:23:006 м
1078 км25-11-2016 20:25:001 мин25-11-2016 20:26:003 м
Замчалово25-11-2016 20:32:001 мин25-11-2016 20:33:007 м
1069 км25-11-2016 20:35:001 мин25-11-2016 20:36:003 м
1064 км25-11-2016 20:40:001 мин25-11-2016 20:41:005 м
Лихая25-11-2016 20:48:00— ::7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6161 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Ростов-главный и Новочеркасск на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Новочеркасск на карте:


Между станциями Ростов-главный и Новочеркасск курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search