ss x
x

Электричка Ростов-главный Мержаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Мержаново за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6072, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Мержаново за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Мержаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 29-10-2020 04:09:00 29-10-2020 05:16:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 29-10-2020 05:08:00 29-10-2020 06:25:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6502 29-10-2020 06:35:00 29-10-2020 07:31:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 29-10-2020 07:07:00 29-10-2020 08:18:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 29-10-2020 08:31:00 29-10-2020 09:48:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 29-10-2020 11:30:00 29-10-2020 12:25:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 29-10-2020 12:18:00 29-10-2020 13:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 29-10-2020 13:30:00 29-10-2020 14:35:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 29-10-2020 15:15:00 29-10-2020 16:32:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 29-10-2020 16:36:00 29-10-2020 17:35:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6082 29-10-2020 17:35:00 29-10-2020 18:52:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 29-10-2020 18:45:00 29-10-2020 19:44:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 29-10-2020 19:49:00 29-10-2020 20:53:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 29-10-2020 20:25:00 29-10-2020 21:36:00

Расписание электричек Мержаново Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 29-10-2020 05:13:00 29-10-2020 06:19:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 29-10-2020 05:43:00 29-10-2020 07:04:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 29-10-2020 06:52:00 29-10-2020 07:50:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 29-10-2020 08:15:00 29-10-2020 09:30:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 29-10-2020 10:02:00 29-10-2020 11:07:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 29-10-2020 10:41:00 29-10-2020 11:41:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 29-10-2020 11:31:00 29-10-2020 12:36:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6505 29-10-2020 12:46:00 29-10-2020 13:41:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 29-10-2020 15:05:00 29-10-2020 16:20:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 29-10-2020 17:08:00 29-10-2020 18:25:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 29-10-2020 17:57:00 29-10-2020 18:55:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 29-10-2020 18:25:00 29-10-2020 19:32:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6085 29-10-2020 19:30:00 29-10-2020 20:36:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 29-10-2020 20:32:00 29-10-2020 21:43:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 29-10-2020 21:34:00 29-10-2020 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 21-03-2017 05:09:00
Ростов-Берег 21-03-2017 05:14:00 1 мин 21-03-2017 05:15:00 6 м
Гниловская 21-03-2017 05:25:00 1 мин 21-03-2017 05:26:00 11 м
Первомайская 21-03-2017 05:30:00 1 мин 21-03-2017 05:31:00 5 м
Левенцовская 21-03-2017 05:36:00 1 мин 21-03-2017 05:37:00 6 м
4 км (Сады) 21-03-2017 05:39:00 1 мин 21-03-2017 05:40:00 3 м
3 км (Каратаево) 21-03-2017 05:42:00 1 мин 21-03-2017 05:43:00 3 м
Красный Маяк 21-03-2017 05:45:00 1 мин 21-03-2017 05:46:00 3 м
Хапры 21-03-2017 05:50:00 1 мин 21-03-2017 05:51:00 5 м
Мокрый Чалтырь 21-03-2017 05:55:00 1 мин 21-03-2017 05:56:00 5 м
Сафьяново 21-03-2017 05:58:00 1 мин 21-03-2017 05:59:00 3 м
Мартыново 21-03-2017 06:03:00 1 мин 21-03-2017 06:04:00 5 м
1314 км (Недвиговка) 21-03-2017 06:06:00 1 мин 21-03-2017 06:07:00 3 м
Танаис 21-03-2017 06:09:00 1 мин 21-03-2017 06:10:00 3 м
Синявская 21-03-2017 06:16:00 1 мин 21-03-2017 06:17:00 7 м
Морской Чулек 21-03-2017 06:21:00 1 мин 21-03-2017 06:22:00 5 м
1300 км 21-03-2017 06:25:00 1 мин 21-03-2017 06:26:00 4 м
Мержаново 21-03-2017 06:29:00 1 мин 21-03-2017 06:30:00 4 м
1295км 21-03-2017 06:32:00 1 мин 21-03-2017 06:33:00 3 м
Морская 21-03-2017 06:38:00 1 мин 21-03-2017 06:39:00 6 м
Приморка 21-03-2017 06:43:00 1 мин 21-03-2017 06:44:00 5 м
Вареновка 21-03-2017 06:47:00 1 мин 21-03-2017 06:48:00 4 м
1286 км (село Бессергеновка) 21-03-2017 06:50:00 1 мин 21-03-2017 06:51:00 3 м
Бессергеновка (1283 км) 21-03-2017 06:53:00 1 мин 21-03-2017 06:54:00 3 м
1282 км (Михайловка) 21-03-2017 06:56:00 1 мин 21-03-2017 06:57:00 3 м
Таганрог-1-пасс. 21-03-2017 07:02:00 4 мин 21-03-2017 07:06:00 9 м
1 км (Мебельный Комбинат) 21-03-2017 07:10:00 1 мин 21-03-2017 07:11:00 5 м
3 км (Красный Котельщик) 21-03-2017 07:14:00 1 мин 21-03-2017 07:15:00 4 м
Таганрог-2 21-03-2017 07:20:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6072 Ростов-Главный — Таганрог-2. Время в пути между станциями Ростов-главный и Мержаново на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Мержаново на карте:


Между станциями Ростов-главный и Мержаново курсируют следующие электрички:
6070 Ростов-Главный — Таганрог-2
6072 Ростов-Главный — Таганрог-2
6502 Ростов-Главный — Таганрог-2
6074 Ростов-Главный — Успенская
6076 Ростов-Главный — Таганрог-2
6504 Ростов-Главный — Таганрог-2
6078 Ростов-Главный — Таганрог-2
6080 Ростов-Главный — Таганрог-2
6082 Ростов-Главный — Таганрог-2
6510 Ростов-Главный — Таганрог-2
6084 Ростов-Главный — Таганрог-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search