ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ростов-главный Лихая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ростов-главный Лихая 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Лихая за 3 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Лихая за 4 ч. 19 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Лихая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 06:07 10:23
Ростов-Главный — Лихая 6157 07:39 11:45
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 15:50 18:48
Ростов-Главный — Лихая 6161 16:33 20:26
Ростов-Главный — Лихая 6163 17:35 21:29
Ростов-Главный — Лихая 6667 18:35 22:00

Расписание электричек Лихая Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 03:54 07:30
Лихая — Ростов-Главный 6164 04:36 08:47
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 05:42 08:55
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 07:55 11:58
Лихая — Ростов-Главный 6156 15:21 19:15
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 17:40 21:33

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 16:29
Рабочий Городок 16:38 1 мин 16:39 10 м
Проспект Октября 16:40 1 мин 16:41 2 м
Микояна 16:42 1 мин 16:43 2 м
Ростов-Тов. 16:48 1 мин 16:49 6 м
Сельмаш 16:52 1 мин 16:53 4 м
Орджоникидзе 16:55 1 мин 16:56 3 м
Развилка 17:00 1 мин 17:01 5 м
Красный Аксай 17:03 1 мин 17:04 3 м
Кизитеринка 17:09 1 мин 17:10 6 м
Стеклозавод 17:14 1 мин 17:15 5 м
Аксай 17:16 1 мин 17:17 2 м
Берданосовка 17:19 1 мин 17:20 3 м
Большой Лог 17:22 1 мин 17:23 3 м
1193 км 17:25 1 мин 17:26 3 м
Пчеловодная 17:28 1 мин 17:29 3 м
Александровка 17:36 1 мин 17:37 8 м
1184 км 17:40 1 мин 17:41 4 м
Мишкинская 17:45 1 мин 17:46 5 м
Малое Мишкино 17:49 1 мин 17:50 4 м
Студенческая 17:53 1 мин 17:54 4 м
Новочеркасск 17:58 1 мин 17:59 5 м
Хотунок 18:05 1 мин 18:06 7 м
НЭВЗ 18:10 1 мин 18:11 5 м
Локомотивстрой 18:14 1 мин 18:15 4 м
Персиановка 18:20 1 мин 18:21 6 м
Казачьи Лагери 18:25 1 мин 18:26 5 м
Совхоз-10 18:30 1 мин 18:31 5 м
Дорурс 18:35 1 мин 18:36 5 м
Каменоломни 18:43 16 мин 18:59 23 м
1136 км 19:04 1 мин 19:05 6 м
Шахтная 19:11 1 мин 19:12 7 м
Кирпичный 19:15 1 мин 19:16 4 м
Сады 19:19 1 мин 19:20 4 м
Питомник 19:22 1 мин 19:23 3 м
Горная 19:30 1 мин 19:31 8 м
Лесостепь 19:36 1 мин 19:37 6 м
Лесхоз 19:40 1 мин 19:41 4 м
Кундрючий 19:44 1 мин 19:45 4 м
1108 км 19:48 1 мин 19:49 4 м
Сулин 19:54 1 мин 19:55 6 м
Красный Сулин 19:59 1 мин 20:00 5 м
Черевково 20:05 1 мин 20:06 6 м
Зверево 20:16 1 мин 20:17 11 м
Предугольная 20:22 1 мин 20:23 6 м
1078 км 20:25 1 мин 20:26 3 м
Замчалово 20:32 1 мин 20:33 7 м
1069 км 20:35 1 мин 20:36 3 м
1064 км 20:40 1 мин 20:41 5 м
Лихая 20:48 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6161 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Ростов-главный и Лихая на данной электричке 4 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Лихая на карте:


Между станциями Ростов-главный и Лихая курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Это получается по расписанию Ростов Лихая, что уехать целый день на электричке никак не получится. После утреннего поезда следующий будет почти в 16.00. Это такой график движения всегда или только сегодня?

  • Анатолий:

    Слишком долгий путь, если ехать по железной дороге. А есть ли в расписании электричек Ростов Лихая поезда-экспрессы? Расстояние не такое уж и большое, но из-за многочисленных остановок в пути проводишь гораздо больше времени.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search