ss x
x

Электричка Ростов-главный Лихая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ростов-главный Лихая 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Лихая за 3 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Лихая за 4 ч. 19 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Лихая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 12-12-2018 06:20:00 12-12-2018 10:07:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 12-12-2018 07:30:00 12-12-2018 11:41:00
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 12-12-2018 15:50:00 12-12-2018 18:58:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 12-12-2018 16:30:00 12-12-2018 20:51:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 12-12-2018 17:20:00 12-12-2018 21:34:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 12-12-2018 18:35:00 12-12-2018 22:08:00

Расписание электричек Лихая Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 12-12-2018 03:50:00 12-12-2018 07:28:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 12-12-2018 04:50:00 12-12-2018 08:34:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 12-12-2018 05:44:00 12-12-2018 08:42:00
Глубокая — Ростов-Главный 6356/6160 12-12-2018 07:55:00 12-12-2018 11:51:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 12-12-2018 14:54:00 12-12-2018 19:01:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6358/6158 12-12-2018 17:33:00 12-12-2018 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 25-11-2016 16:29:00
Рабочий Городок 25-11-2016 16:38:00 1 мин 25-11-2016 16:39:00 10 м
Проспект Октября 25-11-2016 16:40:00 1 мин 25-11-2016 16:41:00 2 м
Микояна 25-11-2016 16:42:00 1 мин 25-11-2016 16:43:00 2 м
Ростов-Тов. 25-11-2016 16:48:00 1 мин 25-11-2016 16:49:00 6 м
Сельмаш 25-11-2016 16:52:00 1 мин 25-11-2016 16:53:00 4 м
Орджоникидзе 25-11-2016 16:55:00 1 мин 25-11-2016 16:56:00 3 м
Развилка 25-11-2016 17:00:00 1 мин 25-11-2016 17:01:00 5 м
Красный Аксай 25-11-2016 17:03:00 1 мин 25-11-2016 17:04:00 3 м
Кизитеринка 25-11-2016 17:09:00 1 мин 25-11-2016 17:10:00 6 м
Стеклозавод 25-11-2016 17:14:00 1 мин 25-11-2016 17:15:00 5 м
Аксай 25-11-2016 17:16:00 1 мин 25-11-2016 17:17:00 2 м
Берданосовка 25-11-2016 17:19:00 1 мин 25-11-2016 17:20:00 3 м
Большой Лог 25-11-2016 17:22:00 1 мин 25-11-2016 17:23:00 3 м
1193 км 25-11-2016 17:25:00 1 мин 25-11-2016 17:26:00 3 м
Пчеловодная 25-11-2016 17:28:00 1 мин 25-11-2016 17:29:00 3 м
Александровка 25-11-2016 17:36:00 1 мин 25-11-2016 17:37:00 8 м
1184 км 25-11-2016 17:40:00 1 мин 25-11-2016 17:41:00 4 м
Мишкинская 25-11-2016 17:45:00 1 мин 25-11-2016 17:46:00 5 м
Малое Мишкино 25-11-2016 17:49:00 1 мин 25-11-2016 17:50:00 4 м
Студенческая 25-11-2016 17:53:00 1 мин 25-11-2016 17:54:00 4 м
Новочеркасск 25-11-2016 17:58:00 1 мин 25-11-2016 17:59:00 5 м
Хотунок 25-11-2016 18:05:00 1 мин 25-11-2016 18:06:00 7 м
НЭВЗ 25-11-2016 18:10:00 1 мин 25-11-2016 18:11:00 5 м
Локомотивстрой 25-11-2016 18:14:00 1 мин 25-11-2016 18:15:00 4 м
Персиановка 25-11-2016 18:20:00 1 мин 25-11-2016 18:21:00 6 м
Казачьи Лагери 25-11-2016 18:25:00 1 мин 25-11-2016 18:26:00 5 м
Совхоз-10 25-11-2016 18:30:00 1 мин 25-11-2016 18:31:00 5 м
Дорурс 25-11-2016 18:35:00 1 мин 25-11-2016 18:36:00 5 м
Каменоломни 25-11-2016 18:43:00 16 мин 25-11-2016 18:59:00 23 м
1136 км 25-11-2016 19:04:00 1 мин 25-11-2016 19:05:00 6 м
Шахтная 25-11-2016 19:11:00 1 мин 25-11-2016 19:12:00 7 м
Кирпичный 25-11-2016 19:15:00 1 мин 25-11-2016 19:16:00 4 м
Сады 25-11-2016 19:19:00 1 мин 25-11-2016 19:20:00 4 м
Питомник 25-11-2016 19:22:00 1 мин 25-11-2016 19:23:00 3 м
Горная 25-11-2016 19:30:00 1 мин 25-11-2016 19:31:00 8 м
Лесостепь 25-11-2016 19:36:00 1 мин 25-11-2016 19:37:00 6 м
Лесхоз 25-11-2016 19:40:00 1 мин 25-11-2016 19:41:00 4 м
Кундрючий 25-11-2016 19:44:00 1 мин 25-11-2016 19:45:00 4 м
1108 км 25-11-2016 19:48:00 1 мин 25-11-2016 19:49:00 4 м
Сулин 25-11-2016 19:54:00 1 мин 25-11-2016 19:55:00 6 м
Красный Сулин 25-11-2016 19:59:00 1 мин 25-11-2016 20:00:00 5 м
Черевково 25-11-2016 20:05:00 1 мин 25-11-2016 20:06:00 6 м
Зверево 25-11-2016 20:16:00 1 мин 25-11-2016 20:17:00 11 м
Предугольная 25-11-2016 20:22:00 1 мин 25-11-2016 20:23:00 6 м
1078 км 25-11-2016 20:25:00 1 мин 25-11-2016 20:26:00 3 м
Замчалово 25-11-2016 20:32:00 1 мин 25-11-2016 20:33:00 7 м
1069 км 25-11-2016 20:35:00 1 мин 25-11-2016 20:36:00 3 м
1064 км 25-11-2016 20:40:00 1 мин 25-11-2016 20:41:00 5 м
Лихая 25-11-2016 20:48:00 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6161 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Ростов-главный и Лихая на данной электричке 4 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Лихая на карте:


Между станциями Ростов-главный и Лихая курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Это получается по расписанию Ростов Лихая, что уехать целый день на электричке никак не получится. После утреннего поезда следующий будет почти в 16.00. Это такой график движения всегда или только сегодня?

  • Анатолий:

    Слишком долгий путь, если ехать по железной дороге. А есть ли в расписании электричек Ростов Лихая поезда-экспрессы? Расстояние не такое уж и большое, но из-за многочисленных остановок в пути проводишь гораздо больше времени.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search