ss x
x

Электричка Ростов-главный Краснодар 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ростов-главный Краснодар 1 282 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298/6297/6295/6293, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Краснодар 1 за 4 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6264/6263/6265/6267, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Краснодар 1 за 4 ч. 46 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 06-05-2021 07:36:00 06-05-2021 12:26:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 06-05-2021 16:17:00 06-05-2021 21:03:00

Расписание электричек Краснодар 1 Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 06-05-2021 06:07:00 06-05-2021 10:45:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 06-05-2021 17:15:00 06-05-2021 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 20-11-2016 07:38:00
Заречная 20-11-2016 07:39:00 20-11-2016 07:39:00 1 м
1352 км 20-11-2016 07:40:00 20-11-2016 07:40:00 1 м
Электродепо 20-11-2016 07:41:00 20-11-2016 07:41:00 1 м
Батайск 20-11-2016 07:57:00 2 мин 20-11-2016 07:59:00 18 м
ВЧД 20-11-2016 08:00:00 20-11-2016 08:00:00 1 м
Высочино 20-11-2016 08:01:00 20-11-2016 08:01:00 1 м
1375 км 20-11-2016 08:02:00 20-11-2016 08:02:00 1 м
Николаево-Высочино (1379 км) 20-11-2016 08:03:00 20-11-2016 08:03:00 1 м
Еремеево 20-11-2016 08:04:00 20-11-2016 08:04:00 1 м
1387 км 20-11-2016 08:05:00 20-11-2016 08:05:00 1 м
Васильево-Петровский 20-11-2016 08:29:00 1 мин 20-11-2016 08:30:00 25 м
1406 км 20-11-2016 08:31:00 20-11-2016 08:31:00 1 м
Кугей 20-11-2016 08:32:00 20-11-2016 08:32:00 1 м
1413 км (Пятилетка) 20-11-2016 08:33:00 20-11-2016 08:33:00 1 м
Орловка 20-11-2016 08:34:00 20-11-2016 08:34:00 1 м
Орловка-Кубанская 20-11-2016 08:53:00 1 мин 20-11-2016 08:54:00 20 м
1428 км 20-11-2016 08:55:00 20-11-2016 08:55:00 1 м
1431 км (Ея-Ивановка) 20-11-2016 08:56:00 20-11-2016 08:56:00 1 м
Канеловский 20-11-2016 08:57:00 20-11-2016 08:57:00 1 м
Староминская-Тимаш. 20-11-2016 09:16:00 3 мин 20-11-2016 09:19:00 22 м
Албаши 20-11-2016 09:36:00 1 мин 20-11-2016 09:37:00 18 м
Деревянковка 20-11-2016 09:38:00 20-11-2016 09:38:00 1 м
Каневская 20-11-2016 09:57:00 2 мин 20-11-2016 09:59:00 21 м
Придорожная 20-11-2016 10:00:00 20-11-2016 10:00:00 1 м
Чепигинский 20-11-2016 10:01:00 20-11-2016 10:01:00 1 м
Переяславка 20-11-2016 10:02:00 20-11-2016 10:02:00 1 м
Брюховецкая 20-11-2016 10:23:00 2 мин 20-11-2016 10:25:00 23 м
Бейсужек 20-11-2016 10:26:00 20-11-2016 10:26:00 1 м
Электродепо 20-11-2016 10:27:00 20-11-2016 10:27:00 1 м
Тимашевская-1 20-11-2016 10:48:00 25 мин 20-11-2016 11:13:00 46 м
Электродепо 20-11-2016 11:14:00 20-11-2016 11:14:00 1 м
Сахарный завод 20-11-2016 11:15:00 20-11-2016 11:15:00 1 м
63 км 20-11-2016 11:16:00 20-11-2016 11:16:00 1 м
Кубанец 20-11-2016 11:17:00 20-11-2016 11:17:00 1 м
Ведмидовка 20-11-2016 11:18:00 20-11-2016 11:18:00 1 м
48 км 20-11-2016 11:19:00 20-11-2016 11:19:00 1 м
Мышастовка 20-11-2016 11:20:00 20-11-2016 11:20:00 1 м
Титаровка 20-11-2016 11:21:00 20-11-2016 11:21:00 1 м
Витаминкомбинат 20-11-2016 11:22:00 20-11-2016 11:22:00 1 м
Сады 20-11-2016 11:23:00 20-11-2016 11:23:00 1 м
ЗИП 20-11-2016 11:24:00 20-11-2016 11:24:00 1 м
Краснодар-2 20-11-2016 12:12:00 1 мин 20-11-2016 12:13:00 49 м
Фабрика кожизделий 20-11-2016 12:14:00 20-11-2016 12:14:00 1 м
Табаккомбинат 20-11-2016 12:15:00 20-11-2016 12:15:00 1 м
МЖК 20-11-2016 12:16:00 20-11-2016 12:16:00 1 м
Краснодар-1 20-11-2016 12:24:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный — Краснодар-1. Время в пути между станциями Ростов-главный и Краснодар 1 на данной электричке 4 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Краснодар 1 на карте:


Между станциями Ростов-главный и Краснодар 1 курсируют следующие электрички:
6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный — Краснодар-1
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Инна:

    Из-за невысокой цены электричка предпочтительней поезда. Однако длительность расстояния Ростов — Краснодар заставляет искать в расписании до Краснодара более комфортабельные поезда.

  • Анна:

    Хотелось бы в летний период в расписании электричек видеть больше поездов Краснодар 1 — Ростов. Направление популярно и можно ехать многими проходящими поездами. Но именно летом на них сложно взять билет, а две электрички постоянно полные.

  • Наталья:

    На выходных если случается ехать по пути Краснодар Ростов, то стараюсь воспользоваться скоростной электричкой. В обычных электропоездах людей всегда много, а «Ласточку» уже постоянно можно найти в расписании электричек.

  • Миша:

    Эх, поездил я по этому маршруту, когда учился в Ростове. Казалось бы, расписание ростов краснодар удобное, и электричка не одна ходит, а по выходным и праздникам бывает забита битком. Не уехать, если не взять билет заранее.

  • Надежда:

    Меня всегда интересует расписание электричек «Ласточка». Думала, что она есть и на линии Ростов-на-Дону — Краснодар. Но таковой не нашла. А как узнать точно, ходит ли такой тип электричек в этом направлении?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search