ss x
ss x
x

Электричка Ростов-главный Конармейская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Конармейская за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6814/6816, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Конармейская за 1 ч.

Расписание электричек Ростов-главный Конармейская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Куберле6830/682018-08-2018 07:29:0018-08-2018 08:27:00
Ростов-Главный — Волгодонская6814/681618-08-2018 16:27:0018-08-2018 17:27:00
Ростов-Главный — Сальск681218-08-2018 18:48:0018-08-2018 19:43:00

Расписание электричек Конармейская Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сальск — Ростов-Главный681118-08-2018 07:08:0018-08-2018 08:03:00
Волгодонская — Ростов-Главный6815/681318-08-2018 12:00:0018-08-2018 12:53:00
Куберле — Ростов-Главный6819/682918-08-2018 18:15:0018-08-2018 19:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Волгодонская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::02-07-2018 16:27:00
Заречная02-07-2018 16:28:0002-07-2018 16:28:001 м
1352 км02-07-2018 16:29:0002-07-2018 16:29:001 м
Электродепо (1354 км)02-07-2018 16:30:0002-07-2018 16:30:001 м
Батайск02-07-2018 16:47:002 мин02-07-2018 16:49:0019 м
12 км (Весна)02-07-2018 17:03:001 мин02-07-2018 17:04:0015 м
Мокрый Батай02-07-2018 17:10:001 мин02-07-2018 17:11:007 м
Конармейская02-07-2018 17:27:002 мин02-07-2018 17:29:0018 м
41 км02-07-2018 17:30:0002-07-2018 17:30:001 м
43 км02-07-2018 17:31:0002-07-2018 17:31:001 м
45 км02-07-2018 17:32:0002-07-2018 17:32:001 м
Кагальник02-07-2018 17:43:007 мин02-07-2018 17:50:0018 м
Зерноград02-07-2018 18:03:005 мин02-07-2018 18:08:0018 м
Мечетинская02-07-2018 18:23:001 мин02-07-2018 18:24:0016 м
Атаман02-07-2018 18:49:001 мин02-07-2018 18:50:0026 м
Целина02-07-2018 19:13:001 мин02-07-2018 19:14:0024 м
Трубецкая02-07-2018 19:36:001 мин02-07-2018 19:37:0023 м
Сальск02-07-2018 19:56:0021 мин02-07-2018 20:17:0040 м
Шаблиевская02-07-2018 20:32:001 мин02-07-2018 20:33:0016 м
Маныч02-07-2018 20:44:001 мин02-07-2018 20:45:0012 м
Пролетарская02-07-2018 20:56:002 мин02-07-2018 20:58:0013 м
Ельмут02-07-2018 21:15:001 мин02-07-2018 21:16:0018 м
Двойная02-07-2018 21:34:002 мин02-07-2018 21:36:0020 м
Куберле02-07-2018 21:56:003 мин02-07-2018 21:59:0023 м
Волгодонская02-07-2018 23:12:00— ::1 ч 13 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская. Время в пути между станциями Ростов-главный и Конармейская на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Конармейская на карте:


Между станциями Ростов-главный и Конармейская курсируют следующие электрички:
6830/6820 Ростов-Главный — Куберле
6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская
6812 Ростов-Главный — Сальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search