ss x
x

Электричка Ростов-главный Конармейская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Конармейская за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6814/6816, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Конармейская за 1 ч.

Расписание электричек Ростов-главный Конармейская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 19-10-2018 07:29:00 19-10-2018 08:27:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 19-10-2018 16:27:00 19-10-2018 17:27:00
Ростов-Главный — Сальск 6812 19-10-2018 18:48:00 19-10-2018 19:43:00

Расписание электричек Конармейская Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сальск — Ростов-Главный 6811 19-10-2018 07:08:00 19-10-2018 08:03:00
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 19-10-2018 12:00:00 19-10-2018 12:57:00
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 19-10-2018 18:15:00 19-10-2018 19:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Волгодонская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 02-07-2018 16:27:00
Заречная 02-07-2018 16:28:00 02-07-2018 16:28:00 1 м
1352 км 02-07-2018 16:29:00 02-07-2018 16:29:00 1 м
Электродепо (1354 км) 02-07-2018 16:30:00 02-07-2018 16:30:00 1 м
Батайск 02-07-2018 16:47:00 2 мин 02-07-2018 16:49:00 19 м
12 км (Весна) 02-07-2018 17:03:00 1 мин 02-07-2018 17:04:00 15 м
Мокрый Батай 02-07-2018 17:10:00 1 мин 02-07-2018 17:11:00 7 м
Конармейская 02-07-2018 17:27:00 2 мин 02-07-2018 17:29:00 18 м
41 км 02-07-2018 17:30:00 02-07-2018 17:30:00 1 м
43 км 02-07-2018 17:31:00 02-07-2018 17:31:00 1 м
45 км 02-07-2018 17:32:00 02-07-2018 17:32:00 1 м
Кагальник 02-07-2018 17:43:00 7 мин 02-07-2018 17:50:00 18 м
Зерноград 02-07-2018 18:03:00 5 мин 02-07-2018 18:08:00 18 м
Мечетинская 02-07-2018 18:23:00 1 мин 02-07-2018 18:24:00 16 м
Атаман 02-07-2018 18:49:00 1 мин 02-07-2018 18:50:00 26 м
Целина 02-07-2018 19:13:00 1 мин 02-07-2018 19:14:00 24 м
Трубецкая 02-07-2018 19:36:00 1 мин 02-07-2018 19:37:00 23 м
Сальск 02-07-2018 19:56:00 21 мин 02-07-2018 20:17:00 40 м
Шаблиевская 02-07-2018 20:32:00 1 мин 02-07-2018 20:33:00 16 м
Маныч 02-07-2018 20:44:00 1 мин 02-07-2018 20:45:00 12 м
Пролетарская 02-07-2018 20:56:00 2 мин 02-07-2018 20:58:00 13 м
Ельмут 02-07-2018 21:15:00 1 мин 02-07-2018 21:16:00 18 м
Двойная 02-07-2018 21:34:00 2 мин 02-07-2018 21:36:00 20 м
Куберле 02-07-2018 21:56:00 3 мин 02-07-2018 21:59:00 23 м
Волгодонская 02-07-2018 23:12:00 — :: 1 ч 13 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская. Время в пути между станциями Ростов-главный и Конармейская на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Конармейская на карте:


Между станциями Ростов-главный и Конармейская курсируют следующие электрички:
6830/6820 Ростов-Главный — Куберле
6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская
6812 Ростов-Главный — Сальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search