ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Россошь Пухово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Россошь Пухово 94,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6343, проходит расстояние между станциями Россошь и Пухово за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6385, которая пройдет расстояние между станциями Россошь и Пухово за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Россошь Пухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 18-05-2021 04:11:00 18-05-2021 05:44:00
Россошь — Лиски 6301 18-05-2021 08:53:00 18-05-2021 10:43:00
Россошь — Лиски 6385 18-05-2021 13:45:00 18-05-2021 15:37:00

Расписание электричек Пухово Россошь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Россошь 6384 18-05-2021 09:03:00 18-05-2021 10:52:00
Лиски — Россошь 6302 18-05-2021 14:06:00 18-05-2021 15:53:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 18-05-2021 21:01:00 18-05-2021 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Россошь — Лиски (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Россошь — :: 21-11-2016 14:23:00
781 км 21-11-2016 14:27:00 1 мин 21-11-2016 14:28:00 5 м
778 км 21-11-2016 14:31:00 1 мин 21-11-2016 14:32:00 4 м
776 км 21-11-2016 14:36:00 1 мин 21-11-2016 14:37:00 5 м
Сотницкая 21-11-2016 14:40:00 1 мин 21-11-2016 14:41:00 4 м
769 км 21-11-2016 14:45:00 1 мин 21-11-2016 14:46:00 5 м
766 км 21-11-2016 14:49:00 1 мин 21-11-2016 14:50:00 4 м
Подгорное 21-11-2016 14:56:00 1 мин 21-11-2016 14:57:00 7 м
753 км 21-11-2016 15:01:00 1 мин 21-11-2016 15:02:00 5 м
749 км 21-11-2016 15:05:00 1 мин 21-11-2016 15:06:00 4 м
Перевальская 21-11-2016 15:10:00 1 мин 21-11-2016 15:11:00 5 м
743 км 21-11-2016 15:12:00 21-11-2016 15:12:00 1 м
739 км 21-11-2016 15:18:00 1 мин 21-11-2016 15:19:00 7 м
Сагуны 21-11-2016 15:24:00 1 мин 21-11-2016 15:25:00 6 м
728 км 21-11-2016 15:29:00 1 мин 21-11-2016 15:30:00 5 м
Сончино 21-11-2016 15:35:00 1 мин 21-11-2016 15:36:00 6 м
718 км 21-11-2016 15:40:00 1 мин 21-11-2016 15:41:00 5 м
Евдаково 21-11-2016 15:47:00 1 мин 21-11-2016 15:48:00 7 м
707 км 21-11-2016 15:52:00 1 мин 21-11-2016 15:53:00 5 м
702 км 21-11-2016 15:57:00 1 мин 21-11-2016 15:58:00 5 м
Рыбальчино 21-11-2016 16:01:00 1 мин 21-11-2016 16:02:00 4 м
690 км 21-11-2016 16:09:00 1 мин 21-11-2016 16:10:00 8 м
Пухово 21-11-2016 16:16:00 1 мин 21-11-2016 16:17:00 7 м
Мелогорье 21-11-2016 16:23:00 1 мин 21-11-2016 16:24:00 7 м
673 км 21-11-2016 16:27:00 1 мин 21-11-2016 16:28:00 4 м
672 км 21-11-2016 16:30:00 1 мин 21-11-2016 16:31:00 3 м
Лиски 21-11-2016 16:40:00 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6385 Россошь — Лиски. Время в пути между станциями Россошь и Пухово на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Россошь Пухово на карте:


Между станциями Россошь и Пухово курсируют следующие электрички:
6343 Россошь — Лиски
6301 Россошь — Лиски
6385 Россошь — Лиски

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search