ss x
x

Электричка Россошь Гартмашевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Россошь Гартмашевка 91,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Россошь и Гартмашевка за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Россошь и Гартмашевка за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Россошь Гартмашевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Россошь — Гартмашевка 6310 02-12-2020 08:33:00 02-12-2020 10:21:00
Россошь — Гартмашевка 6316 02-12-2020 20:44:00 02-12-2020 22:32:00

Расписание электричек Гартмашевка Россошь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гартмашевка — Россошь 6317 02-12-2020 05:17:00 02-12-2020 07:00:00
Гартмашевка — Россошь 6611 02-12-2020 10:51:00 02-12-2020 12:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Россошь — Гартмашевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Россошь — :: 04-04-2018 08:25:00
788 км 04-04-2018 08:30:00 1 мин 04-04-2018 08:31:00 6 м
790 км 04-04-2018 08:34:00 1 мин 04-04-2018 08:35:00 4 м
792 км 04-04-2018 08:37:00 1 мин 04-04-2018 08:38:00 3 м
794 км 04-04-2018 08:41:00 1 мин 04-04-2018 08:42:00 4 м
796 км 04-04-2018 08:43:00 04-04-2018 08:43:00 1 м
Райновская 04-04-2018 08:51:00 1 мин 04-04-2018 08:52:00 9 м
809 км 04-04-2018 09:00:00 1 мин 04-04-2018 09:01:00 9 м
Митрофановка 04-04-2018 09:06:00 1 мин 04-04-2018 09:07:00 6 м
817 км 04-04-2018 09:12:00 1 мин 04-04-2018 09:13:00 6 м
821 км 04-04-2018 09:17:00 1 мин 04-04-2018 09:18:00 5 м
Пасеково 04-04-2018 09:22:00 1 мин 04-04-2018 09:23:00 5 м
834 км 04-04-2018 09:30:00 1 мин 04-04-2018 09:31:00 8 м
Журавка 04-04-2018 09:39:00 1 мин 04-04-2018 09:40:00 9 м
841 км 04-04-2018 09:42:00 1 мин 04-04-2018 09:43:00 3 м
846 км 04-04-2018 09:48:00 1 мин 04-04-2018 09:49:00 6 м
Кантемировка 04-04-2018 09:55:00 1 мин 04-04-2018 09:56:00 7 м
Гартмашевка 04-04-2018 10:11:00 — :: 15 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6310 Россошь — Гартмашевка. Время в пути между станциями Россошь и Гартмашевка на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Россошь Гартмашевка на карте:


Между станциями Россошь и Гартмашевка курсируют следующие электрички:
6310 Россошь — Гартмашевка
6316 Россошь — Гартмашевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search