Электричка Ронжино Капиданцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
37
0

Расстояние между станциями Ронжино Капиданцы 44,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6395, проходит расстояние между станциями Ронжино и Капиданцы за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6393, которая пройдет расстояние между станциями Ронжино и Капиданцы за 22 мин.

Расписание электричек Ронжино Капиданцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Шабалино639320-11-2017 18:22:0020-11-2017 18:44:00
Киров-Пасс. — Шабалино639520-11-2017 20:20:0020-11-2017 20:39:00

Расписание электричек Капиданцы Ронжино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шабалино — Киров-Пасс.639620-11-2017 05:45:0020-11-2017 06:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Шабалино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::15-02-2017 16:01:00
Ломовская15-02-2017 16:09:001 мин15-02-2017 16:10:009 м
Чухломинский15-02-2017 16:15:001 мин15-02-2017 16:16:006 м
Дачная15-02-2017 16:22:001 мин15-02-2017 16:23:007 м
Лянгасово-Пасс.15-02-2017 16:28:001 мин15-02-2017 16:29:006 м
Лянгасово-сорт.15-02-2017 16:31:001 мин15-02-2017 16:32:003 м
Лянгасово-депо15-02-2017 16:35:001 мин15-02-2017 16:36:004 м
Лянгасово Б15-02-2017 16:38:001 мин15-02-2017 16:39:003 м
Цапели15-02-2017 16:42:001 мин15-02-2017 16:43:004 м
932 км15-02-2017 16:46:001 мин15-02-2017 16:47:004 м
930 км15-02-2017 16:49:001 мин15-02-2017 16:50:003 м
Стрижи15-02-2017 16:53:001 мин15-02-2017 16:54:004 м
Социалистическая15-02-2017 16:59:001 мин15-02-2017 17:00:006 м
Оричи15-02-2017 17:05:001 мин15-02-2017 17:06:006 м
907 км15-02-2017 17:12:001 мин15-02-2017 17:13:007 м
Шалегово15-02-2017 17:17:001 мин15-02-2017 17:18:005 м
901 км15-02-2017 17:21:001 мин15-02-2017 17:22:004 м
Быстряги15-02-2017 17:28:001 мин15-02-2017 17:29:007 м
892 км15-02-2017 17:32:001 мин15-02-2017 17:33:004 м
Марадыковский15-02-2017 17:37:001 мин15-02-2017 17:38:005 м
Васевка15-02-2017 17:45:001 мин15-02-2017 17:46:008 м
Мокрицы (Мокрецы)15-02-2017 17:49:001 мин15-02-2017 17:50:004 м
Белая15-02-2017 17:53:001 мин15-02-2017 17:54:004 м
Котельнич-115-02-2017 18:01:001 мин15-02-2017 18:02:008 м
862 км15-02-2017 18:09:001 мин15-02-2017 18:10:008 м
Даровица15-02-2017 18:12:001 мин15-02-2017 18:13:003 м
857 км15-02-2017 18:17:001 мин15-02-2017 18:18:005 м
Ронжино15-02-2017 18:21:001 мин15-02-2017 18:22:004 м
846 км15-02-2017 18:28:001 мин15-02-2017 18:29:007 м
Ацвеж15-02-2017 18:33:001 мин15-02-2017 18:34:005 м
838 км15-02-2017 18:37:001 мин15-02-2017 18:38:004 м
Капиданцы15-02-2017 18:44:001 мин15-02-2017 18:45:007 м
Юма15-02-2017 18:52:001 мин15-02-2017 18:53:008 м
821 км15-02-2017 18:57:001 мин15-02-2017 18:58:005 м
Свеча15-02-2017 19:03:001 мин15-02-2017 19:04:006 м
Черпаки15-02-2017 19:05:0015-02-2017 19:05:001 м
808 км15-02-2017 19:13:001 мин15-02-2017 19:14:009 м
Семёновский15-02-2017 19:18:001 мин15-02-2017 19:19:005 м
Шабалино15-02-2017 19:30:00— ::11 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6393 Киров-Пасс. — Шабалино. Время в пути между станциями Ронжино и Капиданцы на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Ронжино Капиданцы на карте:


Между станциями Ронжино и Капиданцы курсируют следующие электрички:
6391 Киров-Пасс. — Шабалино
6393 Киров-Пасс. — Шабалино
6395 Киров-Пасс. — Шабалино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search