Электричка Ронжино Ацвеж: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
38
0

Расстояние между станциями Ронжино Ацвеж 76,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6393, проходит расстояние между станциями Ронжино и Ацвеж за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6393, которая пройдет расстояние между станциями Ронжино и Ацвеж за 11 мин.

Расписание электричек Ронжино Ацвеж на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 24-11-2017 18:22:00 24-11-2017 18:33:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 24-11-2017 20:20:00 24-11-2017 20:31:00

Расписание электричек Ацвеж Ронжино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 24-11-2017 05:55:00 24-11-2017 06:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Шабалино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 26-02-2017 16:01:00
Ломовская 26-02-2017 16:09:00 1 мин 26-02-2017 16:10:00 9 м
Чухломинский 26-02-2017 16:15:00 1 мин 26-02-2017 16:16:00 6 м
Дачная 26-02-2017 16:22:00 1 мин 26-02-2017 16:23:00 7 м
Лянгасово-Пасс. 26-02-2017 16:28:00 1 мин 26-02-2017 16:29:00 6 м
Лянгасово-сорт. 26-02-2017 16:31:00 1 мин 26-02-2017 16:32:00 3 м
Лянгасово-депо 26-02-2017 16:35:00 1 мин 26-02-2017 16:36:00 4 м
Лянгасово Б 26-02-2017 16:38:00 1 мин 26-02-2017 16:39:00 3 м
Цапели 26-02-2017 16:42:00 1 мин 26-02-2017 16:43:00 4 м
932 км 26-02-2017 16:46:00 1 мин 26-02-2017 16:47:00 4 м
930 км 26-02-2017 16:49:00 1 мин 26-02-2017 16:50:00 3 м
Стрижи 26-02-2017 16:53:00 1 мин 26-02-2017 16:54:00 4 м
Социалистическая 26-02-2017 16:59:00 1 мин 26-02-2017 17:00:00 6 м
Оричи 26-02-2017 17:05:00 1 мин 26-02-2017 17:06:00 6 м
907 км 26-02-2017 17:12:00 1 мин 26-02-2017 17:13:00 7 м
Шалегово 26-02-2017 17:17:00 1 мин 26-02-2017 17:18:00 5 м
901 км 26-02-2017 17:21:00 1 мин 26-02-2017 17:22:00 4 м
Быстряги 26-02-2017 17:28:00 1 мин 26-02-2017 17:29:00 7 м
892 км 26-02-2017 17:32:00 1 мин 26-02-2017 17:33:00 4 м
Марадыковский 26-02-2017 17:37:00 1 мин 26-02-2017 17:38:00 5 м
Васевка 26-02-2017 17:45:00 1 мин 26-02-2017 17:46:00 8 м
Мокрицы (Мокрецы) 26-02-2017 17:49:00 1 мин 26-02-2017 17:50:00 4 м
Белая 26-02-2017 17:53:00 1 мин 26-02-2017 17:54:00 4 м
Котельнич-1 26-02-2017 18:01:00 1 мин 26-02-2017 18:02:00 8 м
862 км 26-02-2017 18:09:00 1 мин 26-02-2017 18:10:00 8 м
Даровица 26-02-2017 18:12:00 1 мин 26-02-2017 18:13:00 3 м
857 км 26-02-2017 18:17:00 1 мин 26-02-2017 18:18:00 5 м
Ронжино 26-02-2017 18:21:00 1 мин 26-02-2017 18:22:00 4 м
846 км 26-02-2017 18:28:00 1 мин 26-02-2017 18:29:00 7 м
Ацвеж 26-02-2017 18:33:00 1 мин 26-02-2017 18:34:00 5 м
838 км 26-02-2017 18:37:00 1 мин 26-02-2017 18:38:00 4 м
Капиданцы 26-02-2017 18:44:00 1 мин 26-02-2017 18:45:00 7 м
Юма 26-02-2017 18:52:00 1 мин 26-02-2017 18:53:00 8 м
821 км 26-02-2017 18:57:00 1 мин 26-02-2017 18:58:00 5 м
Свеча 26-02-2017 19:03:00 1 мин 26-02-2017 19:04:00 6 м
Черпаки 26-02-2017 19:05:00 26-02-2017 19:05:00 1 м
808 км 26-02-2017 19:13:00 1 мин 26-02-2017 19:14:00 9 м
Семёновский 26-02-2017 19:18:00 1 мин 26-02-2017 19:19:00 5 м
Шабалино 26-02-2017 19:30:00 — :: 11 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6393 Киров-Пасс. — Шабалино. Время в пути между станциями Ронжино и Ацвеж на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Ронжино Ацвеж на карте:


Между станциями Ронжино и Ацвеж курсируют следующие электрички:
6393 Киров-Пасс. — Шабалино
6395 Киров-Пасс. — Шабалино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search