Электричка Ронжино Ацвеж: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Ронжино Ацвеж 76,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6393, проходит расстояние между станциями Ронжино и Ацвеж за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6393, которая пройдет расстояние между станциями Ронжино и Ацвеж за 11 мин.

Расписание электричек Ронжино Ацвеж на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Шабалино639316-07-2018 18:19:0016-07-2018 18:30:00
Киров-Пасс. — Шабалино639516-07-2018 20:18:0016-07-2018 20:29:00

Расписание электричек Ацвеж Ронжино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шабалино — Киров-Пасс.639616-07-2018 05:56:0016-07-2018 06:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Шабалино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::26-02-2017 16:01:00
Ломовская26-02-2017 16:09:001 мин26-02-2017 16:10:009 м
Чухломинский26-02-2017 16:15:001 мин26-02-2017 16:16:006 м
Дачная26-02-2017 16:22:001 мин26-02-2017 16:23:007 м
Лянгасово-Пасс.26-02-2017 16:28:001 мин26-02-2017 16:29:006 м
Лянгасово-сорт.26-02-2017 16:31:001 мин26-02-2017 16:32:003 м
Лянгасово-депо26-02-2017 16:35:001 мин26-02-2017 16:36:004 м
Лянгасово Б26-02-2017 16:38:001 мин26-02-2017 16:39:003 м
Цапели26-02-2017 16:42:001 мин26-02-2017 16:43:004 м
932 км26-02-2017 16:46:001 мин26-02-2017 16:47:004 м
930 км26-02-2017 16:49:001 мин26-02-2017 16:50:003 м
Стрижи26-02-2017 16:53:001 мин26-02-2017 16:54:004 м
Социалистическая26-02-2017 16:59:001 мин26-02-2017 17:00:006 м
Оричи26-02-2017 17:05:001 мин26-02-2017 17:06:006 м
907 км26-02-2017 17:12:001 мин26-02-2017 17:13:007 м
Шалегово26-02-2017 17:17:001 мин26-02-2017 17:18:005 м
901 км26-02-2017 17:21:001 мин26-02-2017 17:22:004 м
Быстряги26-02-2017 17:28:001 мин26-02-2017 17:29:007 м
892 км26-02-2017 17:32:001 мин26-02-2017 17:33:004 м
Марадыковский26-02-2017 17:37:001 мин26-02-2017 17:38:005 м
Васевка26-02-2017 17:45:001 мин26-02-2017 17:46:008 м
Мокрицы (Мокрецы)26-02-2017 17:49:001 мин26-02-2017 17:50:004 м
Белая26-02-2017 17:53:001 мин26-02-2017 17:54:004 м
Котельнич-126-02-2017 18:01:001 мин26-02-2017 18:02:008 м
862 км26-02-2017 18:09:001 мин26-02-2017 18:10:008 м
Даровица26-02-2017 18:12:001 мин26-02-2017 18:13:003 м
857 км26-02-2017 18:17:001 мин26-02-2017 18:18:005 м
Ронжино26-02-2017 18:21:001 мин26-02-2017 18:22:004 м
846 км26-02-2017 18:28:001 мин26-02-2017 18:29:007 м
Ацвеж26-02-2017 18:33:001 мин26-02-2017 18:34:005 м
838 км26-02-2017 18:37:001 мин26-02-2017 18:38:004 м
Капиданцы26-02-2017 18:44:001 мин26-02-2017 18:45:007 м
Юма26-02-2017 18:52:001 мин26-02-2017 18:53:008 м
821 км26-02-2017 18:57:001 мин26-02-2017 18:58:005 м
Свеча26-02-2017 19:03:001 мин26-02-2017 19:04:006 м
Черпаки26-02-2017 19:05:0026-02-2017 19:05:001 м
808 км26-02-2017 19:13:001 мин26-02-2017 19:14:009 м
Семёновский26-02-2017 19:18:001 мин26-02-2017 19:19:005 м
Шабалино26-02-2017 19:30:00— ::11 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6393 Киров-Пасс. — Шабалино. Время в пути между станциями Ронжино и Ацвеж на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Ронжино Ацвеж на карте:


Между станциями Ронжино и Ацвеж курсируют следующие электрички:
6393 Киров-Пасс. — Шабалино
6395 Киров-Пасс. — Шабалино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search