ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ромодан Талалаевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ромодан Талалаевка 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6543/6931, проходит расстояние между станциями Ромодан и Талалаевка за 4 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6545/6933, которая пройдет расстояние между станциями Ромодан и Талалаевка за 5 ч. 2 мин.

Расписание электричек Ромодан Талалаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Талалаевка Ромодан на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ромодан — Бахмач-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ромодан — :: 17:14
Дубровский конный завод 17:31 1 мин 17:32 18 м
160 км 17:38 1 мин 17:39 7 м
Сенча 17:49 1 мин 17:50 11 м
146 км 18:00 1 мин 18:01 11 м
Бодаква 18:08 1 мин 18:09 8 м
Лохвица 18:20 1 мин 18:21 12 м
Сула 18:30 1 мин 18:31 10 м
119 км 18:39 1 мин 18:40 9 м
Юсковцы 18:47 1 мин 18:48 8 м
111 км 18:54 1 мин 18:55 7 м
Андрияшевка 19:05 1 мин 19:06 11 м
Перекоповка 19:15 1 мин 19:16 10 м
Беловоды 19:25 1 мин 19:26 10 м
Засулье 19:34 1 мин 19:35 9 м
81 км 19:42 1 мин 19:43 8 м
Ромны 19:50 100 мин 21:30 1 ч 47 м
Житне 21:36 1 мин 21:37 7 м
Погребы 21:43 1 мин 21:44 7 м
67 км 21:48 1 мин 21:49 5 м
Рогинцы 21:55 1 мин 21:56 7 м
Матлахово 22:06 1 мин 22:07 11 м
Талалаевка 22:16 1 мин 22:17 10 м
Блотница 22:29 1 мин 22:30 13 м
39 км 22:36 1 мин 22:37 7 м
36 км 22:43 1 мин 22:44 7 м
Рубанка 22:51 1 мин 22:52 8 м
25 км 23:00 1 мин 23:01 9 м
Григоровка 23:11 4 мин 23:15 14 м
Курень 23:26 1 мин 23:27 12 м
Бахмач-Пасс. 23:44 — :: 17 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6545/6933 Ромодан — Бахмач-Пасс.. Время в пути между станциями Ромодан и Талалаевка на данной электричке 5 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Ромодан Талалаевка на карте:

Между станциями Ромодан и Талалаевка курсируют следующие электрички:
6543/6931 Ромодан — Бахмач-Пасс.
6545/6933 Ромодан — Бахмач-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search