ss x
x

Электричка Ромодан Сенча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ромодан Сенча 32,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6545/6933, проходит расстояние между станциями Ромодан и Сенча за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6543/6931, которая пройдет расстояние между станциями Ромодан и Сенча за 37 мин.

Расписание электричек Ромодан Сенча на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сенча Ромодан на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ромодан — Бахмач-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ромодан — :: 26-11-2016 11:54:00
Дубровский конный завод 26-11-2016 12:11:00 1 мин 26-11-2016 12:12:00 18 м
160 км 26-11-2016 12:18:00 1 мин 26-11-2016 12:19:00 7 м
Сенча 26-11-2016 12:31:00 1 мин 26-11-2016 12:32:00 13 м
146 км 26-11-2016 12:41:00 1 мин 26-11-2016 12:42:00 10 м
Бодаква 26-11-2016 12:49:00 1 мин 26-11-2016 12:50:00 8 м
Лохвица 26-11-2016 13:02:00 36 мин 26-11-2016 13:38:00 48 м
Сула 26-11-2016 13:48:00 5 мин 26-11-2016 13:53:00 15 м
119 км 26-11-2016 14:01:00 1 мин 26-11-2016 14:02:00 9 м
Юсковцы 26-11-2016 14:08:00 1 мин 26-11-2016 14:09:00 7 м
111 км 26-11-2016 14:14:00 1 мин 26-11-2016 14:15:00 6 м
Андрияшевка 26-11-2016 14:23:00 2 мин 26-11-2016 14:25:00 10 м
Перекоповка 26-11-2016 14:32:00 1 мин 26-11-2016 14:33:00 8 м
Беловоды 26-11-2016 14:41:00 1 мин 26-11-2016 14:42:00 9 м
Засулье 26-11-2016 14:50:00 1 мин 26-11-2016 14:51:00 9 м
81 км 26-11-2016 14:58:00 1 мин 26-11-2016 14:59:00 8 м
Ромны 26-11-2016 15:05:00 40 мин 26-11-2016 15:45:00 46 м
Житне 26-11-2016 15:52:00 1 мин 26-11-2016 15:53:00 8 м
Погребы 26-11-2016 15:59:00 1 мин 26-11-2016 16:00:00 7 м
67 км 26-11-2016 16:05:00 1 мин 26-11-2016 16:06:00 6 м
Рогинцы 26-11-2016 16:12:00 1 мин 26-11-2016 16:13:00 7 м
Матлахово 26-11-2016 16:23:00 1 мин 26-11-2016 16:24:00 11 м
Талалаевка 26-11-2016 16:33:00 1 мин 26-11-2016 16:34:00 10 м
Блотница 26-11-2016 16:44:00 1 мин 26-11-2016 16:45:00 11 м
39 км 26-11-2016 16:51:00 1 мин 26-11-2016 16:52:00 7 м
36 км 26-11-2016 16:58:00 1 мин 26-11-2016 16:59:00 7 м
Рубанка 26-11-2016 17:06:00 2 мин 26-11-2016 17:08:00 9 м
25 км 26-11-2016 17:16:00 2 мин 26-11-2016 17:18:00 10 м
Григоровка 26-11-2016 17:28:00 3 мин 26-11-2016 17:31:00 13 м
Курень 26-11-2016 17:42:00 2 мин 26-11-2016 17:44:00 13 м
Бахмач-Пасс. 26-11-2016 18:00:00 — :: 16 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6543/6931 Ромодан — Бахмач-Пасс.. Время в пути между станциями Ромодан и Сенча на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Ромодан Сенча на карте:


Между станциями Ромодан и Сенча курсируют следующие электрички:
6541 Ромодан — Ромны
6543/6931 Ромодан — Бахмач-Пасс.
6545/6933 Ромодан — Бахмач-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search