ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ромашково Подольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ромашково Подольск 47,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6026/6025, проходит расстояние между станциями Ромашково и Подольск за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6032/6031, которая пройдет расстояние между станциями Ромашково и Подольск за 2 ч.

Расписание электричек Ромашково Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Подольск Ромашково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Усово — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усово — :: 18:05
Ильинское 18:07 1 мин 18:08 3 м
Барвиха 18:10 1 мин 18:11 3 м
Раздоры 18:13 1 мин 18:14 3 м
Ромашково 18:19 1 мин 18:20 6 м
Рабочий Посёлок 18:27 1 мин 18:28 8 м
Кунцево 18:32 1 мин 18:33 5 м
Фили 18:37 1 мин 18:38 5 м
Тестовская 18:39 1 мин 18:40 2 м
Беговая 18:43 1 мин 18:44 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:49 2 мин 18:51 7 м
Савёловская 18:56 1 мин 18:57 6 м
Станколит 19:01 1 мин 19:02 5 м
Ржевская 19:07 1 мин 19:08 6 м
Москва-Каланчёвская 19:12 1 мин 19:13 5 м
Москва (Курский вокзал) 19:18 4 мин 19:22 9 м
Москва-Товарная 19:26 1 мин 19:27 5 м
Калитники 19:28 1 мин 19:29 2 м
Текстильщики 19:32 1 мин 19:33 4 м
Люблино 19:36 1 мин 19:37 4 м
Депо 19:38 1 мин 19:39 2 м
Перерва 19:41 1 мин 19:42 3 м
Москворечье 19:44 1 мин 19:45 3 м
Царицыно 19:49 2 мин 19:51 6 м
Покровская 19:54 1 мин 19:55 4 м
Красный Строитель 19:57 2 мин 19:59 4 м
Битца 20:01 1 мин 20:02 3 м
Бутово 20:06 1 мин 20:07 5 м
Щербинка 20:10 1 мин 20:11 4 м
Силикатная 20:14 1 мин 20:15 4 м
Подольск 20:20 1 мин 20:21 6 м
Кутузовская 20:23 1 мин 20:24 3 м
Весенняя 20:26 1 мин 20:27 3 м
Гривно 20:30 1 мин 20:31 4 м
Львовская 20:35 1 мин 20:36 5 м
Колхозная 20:37 20:37 1 м
Столбовая 20:42 1 мин 20:43 6 м
66 км 20:44 20:44 1 м
Чепелёво 20:45 20:45 1 м
Чехов 20:51 1 мин 20:52 7 м
Луч 20:53 20:53 1 м
Шарапова Охота 21:01 1 мин 21:02 9 м
92 км 21:05 1 мин 21:06 4 м
Авангард 21:09 1 мин 21:10 4 м
Серпухов 21:16 — :: 6 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6032/6031 Усово — Серпухов. Время в пути между станциями Ромашково и Подольск на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Ромашково Подольск на карте:

Между станциями Ромашково и Подольск курсируют следующие электрички:
6026/6025 Усово — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search