ss x
x

Электричка Романовка Партизанск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6479/6480/6496, проходит расстояние между станциями Романовка и Партизанск за 2 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461/6462/6460, которая пройдет расстояние между станциями Романовка и Партизанск за 2 ч. 34 мин.

Расписание электричек Романовка Партизанск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 15-10-2019 08:38:00 15-10-2019 11:12:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 15-10-2019 15:17:00 15-10-2019 17:50:00

Расписание электричек Партизанск Романовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 15-10-2019 07:05:00 15-10-2019 09:35:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 15-10-2019 13:32:00 15-10-2019 16:02:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 15-10-2019 17:38:00 15-10-2019 20:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Тихоокеанская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 27-09-2019 07:25:00
Первая Речка 27-09-2019 07:31:00 1 мин 27-09-2019 07:32:00 7 м
Моргородок 27-09-2019 07:35:00 1 мин 27-09-2019 07:36:00 4 м
Вторая Речка 27-09-2019 07:39:00 1 мин 27-09-2019 07:40:00 4 м
Чайка 27-09-2019 07:44:00 1 мин 27-09-2019 07:45:00 5 м
Седанка 27-09-2019 07:48:00 1 мин 27-09-2019 07:49:00 4 м
Санаторная 27-09-2019 07:52:00 1 мин 27-09-2019 07:53:00 4 м
Океанская 27-09-2019 07:55:00 1 мин 27-09-2019 07:56:00 3 м
Спутник 27-09-2019 07:58:00 1 мин 27-09-2019 07:59:00 3 м
Садгород 27-09-2019 08:02:00 1 мин 27-09-2019 08:03:00 4 м
Весенняя 27-09-2019 08:05:00 1 мин 27-09-2019 08:06:00 3 м
Угольная 27-09-2019 08:10:00 1 мин 27-09-2019 08:11:00 5 м
Геологическая 27-09-2019 08:17:00 1 мин 27-09-2019 08:18:00 7 м
Угловая 27-09-2019 08:21:00 1 мин 27-09-2019 08:22:00 4 м
Артём 27-09-2019 08:26:00 1 мин 27-09-2019 08:27:00 5 м
Артём-Приморский 1 27-09-2019 08:33:00 1 мин 27-09-2019 08:34:00 7 м
Артём-Приморский 2 27-09-2019 08:37:00 1 мин 27-09-2019 08:38:00 4 м
Артём-Приморский 3 27-09-2019 08:45:00 1 мин 27-09-2019 08:46:00 8 м
Шкотово 27-09-2019 08:55:00 1 мин 27-09-2019 08:56:00 10 м
Смоляниново 27-09-2019 09:13:00 1 мин 27-09-2019 09:14:00 18 м
52 км 27-09-2019 09:22:00 1 мин 27-09-2019 09:23:00 9 м
56 км 27-09-2019 09:26:00 1 мин 27-09-2019 09:27:00 4 м
Новонежино 27-09-2019 09:36:00 1 мин 27-09-2019 09:37:00 10 м
74 км (Лукьяновка) 27-09-2019 09:48:00 1 мин 27-09-2019 09:49:00 12 м
Анисимовка 27-09-2019 09:56:00 1 мин 27-09-2019 09:57:00 8 м
82 км 27-09-2019 10:00:00 1 мин 27-09-2019 10:01:00 4 м
87 км 27-09-2019 10:08:00 1 мин 27-09-2019 10:09:00 8 м
Тигровый 27-09-2019 10:15:00 1 мин 27-09-2019 10:16:00 7 м
94 км 27-09-2019 10:20:00 1 мин 27-09-2019 10:21:00 5 м
98 км 27-09-2019 10:24:00 1 мин 27-09-2019 10:25:00 4 м
Фридман 27-09-2019 10:35:00 1 мин 27-09-2019 10:36:00 11 м
Красноармейский 27-09-2019 10:50:00 1 мин 27-09-2019 10:51:00 15 м
Наречное 27-09-2019 11:00:00 1 мин 27-09-2019 11:01:00 10 м
Партизанск 27-09-2019 11:12:00 10 мин 27-09-2019 11:22:00 21 м
135 км 27-09-2019 11:28:00 1 мин 27-09-2019 11:29:00 7 м
Лозовый 27-09-2019 11:37:00 1 мин 27-09-2019 11:38:00 9 м
Новая Сила 27-09-2019 11:44:00 1 мин 27-09-2019 11:45:00 7 м
151 км 27-09-2019 11:48:00 1 мин 27-09-2019 11:49:00 4 м
152 км 27-09-2019 11:51:00 1 мин 27-09-2019 11:52:00 3 м
Боец Кузнецов 27-09-2019 11:56:00 1 мин 27-09-2019 11:57:00 5 м
159 км 27-09-2019 12:00:00 1 мин 27-09-2019 12:01:00 4 м
Екатериновка 27-09-2019 12:03:00 1 мин 27-09-2019 12:04:00 3 м
163 км 27-09-2019 12:06:00 1 мин 27-09-2019 12:07:00 3 м
Голубовка 27-09-2019 12:10:00 1 мин 27-09-2019 12:11:00 4 м
Радиостанция 27-09-2019 12:13:00 1 мин 27-09-2019 12:14:00 3 м
Находка 27-09-2019 12:18:00 1 мин 27-09-2019 12:19:00 5 м
Угольбаза 27-09-2019 12:21:00 1 мин 27-09-2019 12:22:00 3 м
Автобаза 27-09-2019 12:23:00 1 мин 27-09-2019 12:24:00 2 м
Бархатная 27-09-2019 12:27:00 1 мин 27-09-2019 12:28:00 4 м
Торговый порт 27-09-2019 12:31:00 1 мин 27-09-2019 12:32:00 4 м
Тихоокеанская 27-09-2019 12:36:00 — :: 4 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская. Время в пути между станциями Романовка и Партизанск на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Романовка Партизанск на карте:


Между станциями Романовка и Партизанск курсируют следующие электрички:
6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская
6479/6480/6496 Владивосток — Мыс Астафьева

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search