ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Романы Селивоновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Романы Селивоновка 32,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Романы и Селивоновка за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Романы и Селивоновка за 50 мин.

Расписание электричек Романы Селивоновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 31-07-2021 05:19:00 31-07-2021 05:58:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 31-07-2021 06:27:00 31-07-2021 06:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 31-07-2021 07:31:00 31-07-2021 08:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 31-07-2021 08:35:00 31-07-2021 09:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 31-07-2021 09:55:00 31-07-2021 10:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 31-07-2021 10:45:00 31-07-2021 11:27:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 31-07-2021 12:07:00 31-07-2021 12:39:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 31-07-2021 14:00:00 31-07-2021 14:32:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 31-07-2021 14:59:00 31-07-2021 15:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 31-07-2021 16:41:00 31-07-2021 17:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 31-07-2021 17:18:00 31-07-2021 17:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 31-07-2021 18:38:00 31-07-2021 19:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 31-07-2021 19:24:00 31-07-2021 19:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 31-07-2021 20:34:00 31-07-2021 21:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 31-07-2021 21:57:00 31-07-2021 22:28:00

Расписание электричек Селивоновка Романы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 31-07-2021 05:18:00 31-07-2021 05:50:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 31-07-2021 05:43:00 31-07-2021 06:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 31-07-2021 06:58:00 31-07-2021 07:30:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 31-07-2021 07:44:00 31-07-2021 08:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 31-07-2021 09:23:00 31-07-2021 09:55:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 31-07-2021 11:05:00 31-07-2021 11:36:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 31-07-2021 13:08:00 31-07-2021 13:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 31-07-2021 15:02:00 31-07-2021 15:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 31-07-2021 16:08:00 31-07-2021 16:40:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 31-07-2021 16:48:00 31-07-2021 17:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 31-07-2021 17:39:00 31-07-2021 18:12:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 31-07-2021 19:28:00 31-07-2021 20:00:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 31-07-2021 20:43:00 31-07-2021 21:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 17-06-2017 07:20:00
Минск-Северный 17-06-2017 07:25:00 1 мин 17-06-2017 07:26:00 6 м
Масюковщина 17-06-2017 07:30:00 1 мин 17-06-2017 07:31:00 5 м
Лебяжий 17-06-2017 07:34:00 1 мин 17-06-2017 07:35:00 4 м
Ждановичи 17-06-2017 07:37:00 1 мин 17-06-2017 07:38:00 3 м
Минское Море 17-06-2017 07:41:00 1 мин 17-06-2017 07:42:00 4 м
Ратомка 17-06-2017 07:44:00 1 мин 17-06-2017 07:45:00 3 м
Крыжовка 17-06-2017 07:48:00 1 мин 17-06-2017 07:49:00 4 м
Зелёное 17-06-2017 07:52:00 2 мин 17-06-2017 07:54:00 5 м
Беларусь 17-06-2017 07:58:00 1 мин 17-06-2017 07:59:00 5 м
Хмелевка 17-06-2017 08:02:00 1 мин 17-06-2017 08:03:00 4 м
Анусино 17-06-2017 08:06:00 1 мин 17-06-2017 08:07:00 4 м
Радошковичи 17-06-2017 08:09:00 1 мин 17-06-2017 08:10:00 3 м
Вязынка 17-06-2017 08:12:00 1 мин 17-06-2017 08:13:00 3 м
Пралески 17-06-2017 08:16:00 1 мин 17-06-2017 08:17:00 4 м
Дубравы 17-06-2017 08:19:00 1 мин 17-06-2017 08:20:00 3 м
Романы 17-06-2017 08:23:00 1 мин 17-06-2017 08:24:00 4 м
Олехновичи 17-06-2017 08:27:00 1 мин 17-06-2017 08:28:00 4 м
Бояры 17-06-2017 08:32:00 1 мин 17-06-2017 08:33:00 5 м
Лоси 17-06-2017 08:36:00 1 мин 17-06-2017 08:37:00 4 м
Уша 17-06-2017 08:41:00 20 мин 17-06-2017 09:01:00 24 м
Мясота 17-06-2017 09:04:00 1 мин 17-06-2017 09:05:00 4 м
Татарщизна 17-06-2017 09:08:00 1 мин 17-06-2017 09:09:00 4 м
Криница 17-06-2017 09:11:00 1 мин 17-06-2017 09:12:00 3 м
Селивоновка 17-06-2017 09:14:00 1 мин 17-06-2017 09:15:00 3 м
Фестивальный 17-06-2017 09:18:00 1 мин 17-06-2017 09:19:00 4 м
Молодечно 17-06-2017 09:24:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6109 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Романы и Селивоновка на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Романы Селивоновка на карте:


Между станциями Романы и Селивоновка курсируют следующие электрички:
6103 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search