ss x
ss x
x

Электричка Роковатая Кривой рог-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Роковатая Кривой рог-главный 18,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Роковатая и Кривой рог-главный за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Роковатая и Кривой рог-главный за 56 мин.

Расписание электричек Роковатая Кривой рог-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный650117-07-2018 05:49:0017-07-2018 06:40:00
Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный650517-07-2018 12:28:0017-07-2018 13:18:00
Пятихатки-Пасс. — Тимково650917-07-2018 18:37:0017-07-2018 19:25:00

Расписание электричек Кривой рог-главный Роковатая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тимково — Пятихатки-Пасс.646617-07-2018 08:15:0017-07-2018 09:04:00
Кривой Рог-главный — Пятихатки-Пасс.651017-07-2018 17:40:0017-07-2018 18:24:00
Кривой Рог-главный — Пятихатки-Пасс.651217-07-2018 20:15:0017-07-2018 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятихатки-Пасс. — Тимково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пятихатки-Пасс.— ::30-12-2016 16:57:00
Желтые Воды-130-12-2016 17:09:001 мин30-12-2016 17:10:0013 м
Савро30-12-2016 17:26:001 мин30-12-2016 17:27:0017 м
27 км30-12-2016 17:40:001 мин30-12-2016 17:41:0014 м
Завяловка30-12-2016 17:46:001 мин30-12-2016 17:47:006 м
Каменное Поле30-12-2016 17:58:001 мин30-12-2016 17:59:0012 м
Саксагань30-12-2016 18:14:001 мин30-12-2016 18:15:0016 м
54 км30-12-2016 18:23:001 мин30-12-2016 18:24:009 м
Роковатая30-12-2016 18:31:002 мин30-12-2016 18:33:009 м
Вечерний Кут30-12-2016 18:45:001 мин30-12-2016 18:46:0013 м
Шмаково30-12-2016 18:56:005 мин30-12-2016 19:01:0015 м
Мудреная30-12-2016 19:15:001 мин30-12-2016 19:16:0015 м
Кривой Рог-главный30-12-2016 19:29:0066 мин30-12-2016 20:35:001 ч 19 м
Кривой Рог (город)30-12-2016 20:45:002 мин30-12-2016 20:47:0012 м
Кривой Рог-западный30-12-2016 20:56:001 мин30-12-2016 20:57:0010 м
Моисеевка30-12-2016 21:10:001 мин30-12-2016 21:11:0014 м
Гейковка30-12-2016 21:22:001 мин30-12-2016 21:23:0012 м
Утешное30-12-2016 21:30:001 мин30-12-2016 21:31:008 м
Висунь30-12-2016 21:41:001 мин30-12-2016 21:42:0011 м
Тимково30-12-2016 21:54:00— ::12 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково. Время в пути между станциями Роковатая и Кривой рог-главный на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Роковатая Кривой рог-главный на карте:


Между станциями Роковатая и Кривой рог-главный курсируют следующие электрички:
6501 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный
6505 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный
6507 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный
6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search