Электричка Роковатая Кривой рог-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 декабря 2016
209
0

Расстояние между станциями Роковатая Кривой рог-главный 18,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Роковатая и Кривой рог-главный за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Роковатая и Кривой рог-главный за 56 мин.

Расписание электричек Роковатая Кривой рог-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный 6501 17-12-2017 05:49:00 17-12-2017 06:40:00
Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный 6505 17-12-2017 12:28:00 17-12-2017 13:18:00
Пятихатки-Пасс. — Тимково 6509 17-12-2017 18:40:00 17-12-2017 19:30:00

Расписание электричек Кривой рог-главный Роковатая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тимково — Пятихатки-Пасс. 6466 17-12-2017 08:10:00 17-12-2017 08:57:00
Кривой Рог-главный — Пятихатки-Пасс. 6510 17-12-2017 17:40:00 17-12-2017 18:24:00
Кривой Рог-главный — Пятихатки-Пасс. 6512 17-12-2017 20:15:00 17-12-2017 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятихатки-Пасс. — Тимково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятихатки-Пасс. — :: 30-12-2016 16:57:00
Желтые Воды-1 30-12-2016 17:09:00 1 мин 30-12-2016 17:10:00 13 м
Савро 30-12-2016 17:26:00 1 мин 30-12-2016 17:27:00 17 м
27 км 30-12-2016 17:40:00 1 мин 30-12-2016 17:41:00 14 м
Завяловка 30-12-2016 17:46:00 1 мин 30-12-2016 17:47:00 6 м
Каменное Поле 30-12-2016 17:58:00 1 мин 30-12-2016 17:59:00 12 м
Саксагань 30-12-2016 18:14:00 1 мин 30-12-2016 18:15:00 16 м
54 км 30-12-2016 18:23:00 1 мин 30-12-2016 18:24:00 9 м
Роковатая 30-12-2016 18:31:00 2 мин 30-12-2016 18:33:00 9 м
Вечерний Кут 30-12-2016 18:45:00 1 мин 30-12-2016 18:46:00 13 м
Шмаково 30-12-2016 18:56:00 5 мин 30-12-2016 19:01:00 15 м
Мудреная 30-12-2016 19:15:00 1 мин 30-12-2016 19:16:00 15 м
Кривой Рог-главный 30-12-2016 19:29:00 66 мин 30-12-2016 20:35:00 1 ч 19 м
Кривой Рог (город) 30-12-2016 20:45:00 2 мин 30-12-2016 20:47:00 12 м
Кривой Рог-западный 30-12-2016 20:56:00 1 мин 30-12-2016 20:57:00 10 м
Моисеевка 30-12-2016 21:10:00 1 мин 30-12-2016 21:11:00 14 м
Гейковка 30-12-2016 21:22:00 1 мин 30-12-2016 21:23:00 12 м
Утешное 30-12-2016 21:30:00 1 мин 30-12-2016 21:31:00 8 м
Висунь 30-12-2016 21:41:00 1 мин 30-12-2016 21:42:00 11 м
Тимково 30-12-2016 21:54:00 — :: 12 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково. Время в пути между станциями Роковатая и Кривой рог-главный на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Роковатая Кривой рог-главный на карте:


Между станциями Роковатая и Кривой рог-главный курсируют следующие электрички:
6501 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный
6505 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный
6507 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный
6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search