ss x
x

Электричка Рогань Эсхар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рогань Эсхар 20,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6833, проходит расстояние между станциями Рогань и Эсхар за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6825, которая пройдет расстояние между станциями Рогань и Эсхар за 42 мин.

Расписание электричек Рогань Эсхар на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Эсхар Рогань на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лосево — Граково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лосево — :: 31-05-2017 14:36:00
Лосево-2 31-05-2017 14:40:00 1 мин 31-05-2017 14:41:00 5 м
Обрий 31-05-2017 14:44:00 1 мин 31-05-2017 14:45:00 4 м
Пятихатки 31-05-2017 14:48:00 1 мин 31-05-2017 14:49:00 4 м
Рогань 31-05-2017 14:53:00 1 мин 31-05-2017 14:54:00 5 м
Рассвет 31-05-2017 15:01:00 1 мин 31-05-2017 15:02:00 8 м
Зелёный Колодезь 31-05-2017 15:09:00 1 мин 31-05-2017 15:10:00 8 м
Мохнач 31-05-2017 15:14:00 11 мин 31-05-2017 15:25:00 15 м
41 км 31-05-2017 15:28:00 1 мин 31-05-2017 15:29:00 4 м
Покровка 31-05-2017 15:31:00 1 мин 31-05-2017 15:32:00 3 м
Эсхар 31-05-2017 15:36:00 1 мин 31-05-2017 15:37:00 5 м
Дачи 31-05-2017 15:40:00 1 мин 31-05-2017 15:41:00 4 м
Чугуев 31-05-2017 15:47:00 1 мин 31-05-2017 15:48:00 7 м
Малиновка 31-05-2017 15:52:00 1 мин 31-05-2017 15:53:00 5 м
Коробочкино 31-05-2017 15:58:00 1 мин 31-05-2017 15:59:00 6 м
Ковыльный 31-05-2017 16:02:00 1 мин 31-05-2017 16:03:00 4 м
Зелёная Роща 31-05-2017 16:07:00 1 мин 31-05-2017 16:08:00 5 м
Граково 31-05-2017 16:12:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6825 Лосево — Граково. Время в пути между станциями Рогань и Эсхар на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Рогань Эсхар на карте:


Между станциями Рогань и Эсхар курсируют следующие электрички:
6811 Лосево — Граково
6815 Лосево — Граково
6843/6844 Лосево — Занки
6825 Лосево — Граково
6827 Лосево — Граково
6829 Лосево — Граково
6831 Лосево — Граково
6833 Лосево — Граково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search