ss x
ss x
x

Электричка Рогань Эсхар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рогань Эсхар 20,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6833, проходит расстояние между станциями Рогань и Эсхар за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6825, которая пройдет расстояние между станциями Рогань и Эсхар за 42 мин.

Расписание электричек Рогань Эсхар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лосево — Граково681121-09-2018 01:14:0021-09-2018 01:47:00
Лосево — Граково681521-09-2018 06:55:0021-09-2018 07:29:00
Лосево — Занки6843/684421-09-2018 09:26:0021-09-2018 10:00:00
Лосево — Коробочкино682521-09-2018 15:04:0021-09-2018 15:36:00
Лосево — Граково682721-09-2018 16:08:0021-09-2018 16:40:00
Лосево — Граково682921-09-2018 17:51:0021-09-2018 18:22:00
Лосево — Граково683121-09-2018 19:06:0021-09-2018 19:37:00
Лосево — Граково683321-09-2018 21:09:0021-09-2018 21:39:00

Расписание электричек Эсхар Рогань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Граково — Лосево681221-09-2018 05:02:0021-09-2018 05:35:00
Граково — Лосево681421-09-2018 06:18:0021-09-2018 06:53:00
Граково — Лосево681621-09-2018 09:29:0021-09-2018 10:05:00
Занки — Лосево6845/684621-09-2018 15:33:0021-09-2018 16:07:00
Граково — Лосево682621-09-2018 17:15:0021-09-2018 17:49:00
Граково — Лосево682821-09-2018 18:17:0021-09-2018 18:53:00
Граково — Лосево683221-09-2018 21:33:0021-09-2018 22:03:00
Граково — Лосево683421-09-2018 23:10:0021-09-2018 23:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Лосево — Граково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лосево— ::31-05-2017 14:36:00
Лосево-231-05-2017 14:40:001 мин31-05-2017 14:41:005 м
Обрий31-05-2017 14:44:001 мин31-05-2017 14:45:004 м
Пятихатки31-05-2017 14:48:001 мин31-05-2017 14:49:004 м
Рогань31-05-2017 14:53:001 мин31-05-2017 14:54:005 м
Рассвет31-05-2017 15:01:001 мин31-05-2017 15:02:008 м
Зелёный Колодезь31-05-2017 15:09:001 мин31-05-2017 15:10:008 м
Мохнач31-05-2017 15:14:0011 мин31-05-2017 15:25:0015 м
41 км31-05-2017 15:28:001 мин31-05-2017 15:29:004 м
Покровка31-05-2017 15:31:001 мин31-05-2017 15:32:003 м
Эсхар31-05-2017 15:36:001 мин31-05-2017 15:37:005 м
Дачи31-05-2017 15:40:001 мин31-05-2017 15:41:004 м
Чугуев31-05-2017 15:47:001 мин31-05-2017 15:48:007 м
Малиновка31-05-2017 15:52:001 мин31-05-2017 15:53:005 м
Коробочкино31-05-2017 15:58:001 мин31-05-2017 15:59:006 м
Ковыльный31-05-2017 16:02:001 мин31-05-2017 16:03:004 м
Зелёная Роща31-05-2017 16:07:001 мин31-05-2017 16:08:005 м
Граково31-05-2017 16:12:00— ::4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6825 Лосево — Граково. Время в пути между станциями Рогань и Эсхар на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Рогань Эсхар на карте:


Между станциями Рогань и Эсхар курсируют следующие электрички:
6811 Лосево — Граково
6815 Лосево — Граково
6843/6844 Лосево — Занки
6825 Лосево — Граково
6827 Лосево — Граково
6829 Лосево — Граково
6831 Лосево — Граково
6833 Лосево — Граково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search