ss x
x

Электричка Рогань Чугуев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рогань Чугуев 25,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6833, проходит расстояние между станциями Рогань и Чугуев за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6843/6844, которая пройдет расстояние между станциями Рогань и Чугуев за 55 мин.

Расписание электричек Рогань Чугуев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Чугуев Рогань на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лосево — Занки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лосево — :: 16-11-2016 09:09:00
Лосево-2 16-11-2016 09:12:00 1 мин 16-11-2016 09:13:00 4 м
Обрий 16-11-2016 09:14:00 3 мин 16-11-2016 09:17:00 4 м
Пятихатки 16-11-2016 09:20:00 1 мин 16-11-2016 09:21:00 4 м
Рогань 16-11-2016 09:25:00 1 мин 16-11-2016 09:26:00 5 м
Рассвет 16-11-2016 09:33:00 1 мин 16-11-2016 09:34:00 8 м
Зелёный Колодезь 16-11-2016 09:41:00 2 мин 16-11-2016 09:43:00 9 м
Мохнач 16-11-2016 09:47:00 1 мин 16-11-2016 09:48:00 5 м
41 км 16-11-2016 09:51:00 1 мин 16-11-2016 09:52:00 4 м
Покровка 16-11-2016 09:54:00 1 мин 16-11-2016 09:55:00 3 м
Эсхар 16-11-2016 10:08:00 1 мин 16-11-2016 10:09:00 14 м
Дачи 16-11-2016 10:12:00 1 мин 16-11-2016 10:13:00 4 м
Чугуев 16-11-2016 10:21:00 1 мин 16-11-2016 10:22:00 9 м
Малиновка 16-11-2016 10:26:00 1 мин 16-11-2016 10:27:00 5 м
Коробочкино 16-11-2016 10:33:00 1 мин 16-11-2016 10:34:00 7 м
Ковыльный 16-11-2016 10:37:00 1 мин 16-11-2016 10:38:00 4 м
Зелёная Роща 16-11-2016 10:42:00 1 мин 16-11-2016 10:43:00 5 м
Граково 16-11-2016 10:47:00 17 мин 16-11-2016 11:04:00 21 м
Зелёная Роща 16-11-2016 11:08:00 1 мин 16-11-2016 11:09:00 5 м
Ковыльный 16-11-2016 11:12:00 1 мин 16-11-2016 11:13:00 4 м
Коробочкино 16-11-2016 11:16:00 1 мин 16-11-2016 11:17:00 4 м
20 км 16-11-2016 11:24:00 1 мин 16-11-2016 11:25:00 8 м
Скрипаи 16-11-2016 11:35:00 1 мин 16-11-2016 11:36:00 11 м
Занки 16-11-2016 11:48:00 — :: 12 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6843/6844 Лосево — Занки. Время в пути между станциями Рогань и Чугуев на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Рогань Чугуев на карте:


Между станциями Рогань и Чугуев курсируют следующие электрички:
6811 Лосево — Граково
6815 Лосево — Граково
6843/6844 Лосево — Занки
6825 Лосево — Граково
6827 Лосево — Граково
6829 Лосево — Граково
6831 Лосево — Граково
6833 Лосево — Граково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search