ss x
ss x
x

Электричка Родяково Велетьма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Родяково Велетьма 63,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6071, проходит расстояние между станциями Родяково и Велетьма за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6071, которая пройдет расстояние между станциями Родяково и Велетьма за 11 мин.

Расписание электричек Родяково Велетьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мухтолово — Муром-1607122-07-2018 05:53:0022-07-2018 06:03:00
Арзамас-2 — Муром-1607322-07-2018 10:02:0022-07-2018 10:12:00
Арзамас-2 — Муром-1607522-07-2018 14:15:0022-07-2018 14:25:00
Тёша — Муром-1618322-07-2018 16:44:0022-07-2018 16:54:00
Арзамас-2 — Муром-1607722-07-2018 18:53:0022-07-2018 19:03:00

Расписание электричек Велетьма Родяково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Арзамас-2607422-07-2018 08:34:0022-07-2018 08:44:00
Муром-1 — Арзамас-2607622-07-2018 11:28:0022-07-2018 11:39:00
Муром-1 — Тёша618422-07-2018 15:03:0022-07-2018 15:13:00
Муром-1 — Арзамас-2607822-07-2018 16:56:0022-07-2018 17:07:00
Муром-1 — Мухтолово618022-07-2018 20:23:0022-07-2018 20:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Мухтолово — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мухтолово— ::22-02-2017 05:07:00
Саконы22-02-2017 05:13:001 мин22-02-2017 05:14:007 м
Венец22-02-2017 05:20:001 мин22-02-2017 05:21:007 м
Тёша22-02-2017 05:30:001 мин22-02-2017 05:31:0010 м
Степурино22-02-2017 05:38:001 мин22-02-2017 05:39:008 м
Валтово22-02-2017 05:44:001 мин22-02-2017 05:45:006 м
324 км22-02-2017 05:48:001 мин22-02-2017 05:49:004 м
Родяково22-02-2017 05:52:001 мин22-02-2017 05:53:004 м
Сонино22-02-2017 05:58:001 мин22-02-2017 05:59:006 м
Велетьма22-02-2017 06:04:001 мин22-02-2017 06:05:006 м
306 км22-02-2017 06:06:0022-02-2017 06:06:001 м
Навашино22-02-2017 06:13:001 мин22-02-2017 06:14:008 м
Приокский22-02-2017 06:20:001 мин22-02-2017 06:21:007 м
Городская22-02-2017 06:26:001 мин22-02-2017 06:27:006 м
Муром-122-02-2017 06:33:00— ::6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6071 Мухтолово — Муром-1. Время в пути между станциями Родяково и Велетьма на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Родяково Велетьма на карте:


Между станциями Родяково и Велетьма курсируют следующие электрички:
6071 Мухтолово — Муром-1
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6183 Тёша — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search