Электричка Родяково Велетьма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
70
0

Расстояние между станциями Родяково Велетьма 63,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6071, проходит расстояние между станциями Родяково и Велетьма за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6071, которая пройдет расстояние между станциями Родяково и Велетьма за 11 мин.

Расписание электричек Родяково Велетьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мухтолово — Муром-1 6071 23-11-2017 05:33:00 23-11-2017 05:44:00
Арзамас-2 — Муром-1 6073 23-11-2017 09:59:00 23-11-2017 10:11:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 23-11-2017 14:13:00 23-11-2017 14:25:00
Тёша — Муром-1 6183 23-11-2017 16:43:00 23-11-2017 16:55:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 23-11-2017 18:53:00 23-11-2017 19:05:00

Расписание электричек Велетьма Родяково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Арзамас-2 6074 23-11-2017 08:29:00 23-11-2017 08:40:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 23-11-2017 11:23:00 23-11-2017 11:34:00
Муром-1 — Тёша 6184 23-11-2017 15:01:00 23-11-2017 15:12:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 23-11-2017 16:54:00 23-11-2017 17:06:00
Муром-1 — Мухтолово 6180 23-11-2017 20:21:00 23-11-2017 20:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Мухтолово — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мухтолово — :: 22-02-2017 05:07:00
Саконы 22-02-2017 05:13:00 1 мин 22-02-2017 05:14:00 7 м
Венец 22-02-2017 05:20:00 1 мин 22-02-2017 05:21:00 7 м
Тёша 22-02-2017 05:30:00 1 мин 22-02-2017 05:31:00 10 м
Степурино 22-02-2017 05:38:00 1 мин 22-02-2017 05:39:00 8 м
Валтово 22-02-2017 05:44:00 1 мин 22-02-2017 05:45:00 6 м
324 км 22-02-2017 05:48:00 1 мин 22-02-2017 05:49:00 4 м
Родяково 22-02-2017 05:52:00 1 мин 22-02-2017 05:53:00 4 м
Сонино 22-02-2017 05:58:00 1 мин 22-02-2017 05:59:00 6 м
Велетьма 22-02-2017 06:04:00 1 мин 22-02-2017 06:05:00 6 м
306 км 22-02-2017 06:06:00 22-02-2017 06:06:00 1 м
Навашино 22-02-2017 06:13:00 1 мин 22-02-2017 06:14:00 8 м
Приокский 22-02-2017 06:20:00 1 мин 22-02-2017 06:21:00 7 м
Городская 22-02-2017 06:26:00 1 мин 22-02-2017 06:27:00 6 м
Муром-1 22-02-2017 06:33:00 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6071 Мухтолово — Муром-1. Время в пути между станциями Родяково и Велетьма на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Родяково Велетьма на карте:


Между станциями Родяково и Велетьма курсируют следующие электрички:
6071 Мухтолово — Муром-1
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6183 Тёша — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search