ss x
x

Электричка Родионово Пиняги: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6592/6591, проходит расстояние между станциями Родионово и Пиняги за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6592/6591, которая пройдет расстояние между станциями Родионово и Пиняги за 2 ч. 49 мин.

Расписание электричек Родионово Пиняги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592/6591 11-12-2018 14:09:00 11-12-2018 16:55:00

Расписание электричек Пиняги Родионово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 11-12-2018 10:40:00 11-12-2018 13:48:00
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 11-12-2018 19:09:00 11-12-2018 22:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пищалкино — :: 04-07-2018 13:36:00
Пуршево 04-07-2018 13:45:00 1 мин 04-07-2018 13:46:00 10 м
Родионово 04-07-2018 13:55:00 2 мин 04-07-2018 13:57:00 11 м
69 км 04-07-2018 14:07:00 1 мин 04-07-2018 14:08:00 11 м
Маслово 04-07-2018 14:15:00 2 мин 04-07-2018 14:17:00 9 м
56 км 04-07-2018 14:24:00 1 мин 04-07-2018 14:25:00 8 м
Некоуз 04-07-2018 14:32:00 3 мин 04-07-2018 14:35:00 10 м
Шестихино 04-07-2018 14:46:00 2 мин 04-07-2018 14:48:00 13 м
Волга 04-07-2018 14:59:00 3 мин 04-07-2018 15:02:00 14 м
Кобостово 04-07-2018 15:10:00 3 мин 04-07-2018 15:13:00 11 м
Тихменево 04-07-2018 15:24:00 2 мин 04-07-2018 15:26:00 13 м
Просвет 04-07-2018 15:34:00 2 мин 04-07-2018 15:36:00 10 м
Юринский 04-07-2018 15:41:00 3 мин 04-07-2018 15:44:00 8 м
Веретье 04-07-2018 15:49:00 3 мин 04-07-2018 15:52:00 8 м
Рыбинск-Пасс. 04-07-2018 15:59:00 15 мин 04-07-2018 16:14:00 22 м
Торопово 04-07-2018 16:35:00 2 мин 04-07-2018 16:37:00 23 м
Пиняги 04-07-2018 16:46:00 2 мин 04-07-2018 16:48:00 11 м
Лом 04-07-2018 16:56:00 2 мин 04-07-2018 16:58:00 10 м
Чижово 04-07-2018 17:06:00 2 мин 04-07-2018 17:08:00 10 м
323 км 04-07-2018 17:12:00 2 мин 04-07-2018 17:14:00 6 м
Ваулово 04-07-2018 17:20:00 13 мин 04-07-2018 17:33:00 19 м
Клинцево 04-07-2018 17:41:00 2 мин 04-07-2018 17:43:00 10 м
Чёбаково 04-07-2018 17:51:00 17 мин 04-07-2018 18:08:00 25 м
300 км 04-07-2018 18:14:00 2 мин 04-07-2018 18:16:00 8 м
Тенино 04-07-2018 18:22:00 2 мин 04-07-2018 18:24:00 8 м
Молот 04-07-2018 18:31:00 6 мин 04-07-2018 18:37:00 13 м
Ярославль (депо) 04-07-2018 18:45:00 3 мин 04-07-2018 18:48:00 11 м
Ярославль-Главный 04-07-2018 18:52:00 5 мин 04-07-2018 18:57:00 9 м
Которосль 04-07-2018 19:02:00 1 мин 04-07-2018 19:03:00 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 04-07-2018 19:08:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6592/6591 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал). Время в пути между станциями Родионово и Пиняги на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Родионово Пиняги на карте:


Между станциями Родионово и Пиняги курсируют следующие электрички:
6592/6591 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search