ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Родинка Селятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Родинка Селятино 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105/6106, проходит расстояние между станциями Родинка и Селятино за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109/6110, которая пройдет расстояние между станциями Родинка и Селятино за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Родинка Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 19-09-2021 03:10:00 19-09-2021 04:45:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 19-09-2021 05:51:00 19-09-2021 07:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 19-09-2021 08:12:00 19-09-2021 09:46:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 19-09-2021 09:44:00 19-09-2021 11:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 19-09-2021 13:43:00 19-09-2021 15:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 19-09-2021 14:54:00 19-09-2021 16:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19-09-2021 18:37:00 19-09-2021 20:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19-09-2021 20:04:00 19-09-2021 21:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 19-09-2021 21:49:00 19-09-2021 23:25:00

Расписание электричек Селятино Родинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 19-09-2021 04:26:00 19-09-2021 06:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 19-09-2021 06:13:00 19-09-2021 07:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 19-09-2021 09:52:00 19-09-2021 11:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 19-09-2021 11:16:00 19-09-2021 12:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 19-09-2021 14:59:00 19-09-2021 16:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 19-09-2021 17:31:00 19-09-2021 19:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19-09-2021 19:14:00 19-09-2021 20:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 19-09-2021 22:02:00 19-09-2021 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 31-01-2017 14:16:00
Азарово 31-01-2017 14:23:00 1 мин 31-01-2017 14:24:00 8 м
Садовая 31-01-2017 14:30:00 1 мин 31-01-2017 14:31:00 7 м
Муратовка 31-01-2017 14:35:00 1 мин 31-01-2017 14:36:00 5 м
Тихонова Пустынь 31-01-2017 14:40:00 1 мин 31-01-2017 14:41:00 5 м
167 км 31-01-2017 14:43:00 1 мин 31-01-2017 14:44:00 3 м
Сляднево 31-01-2017 14:50:00 1 мин 31-01-2017 14:51:00 7 м
Родинка 31-01-2017 14:56:00 1 мин 31-01-2017 14:57:00 6 м
Суходрев 31-01-2017 15:02:00 1 мин 31-01-2017 15:03:00 6 м
140 км 31-01-2017 15:08:00 1 мин 31-01-2017 15:09:00 6 м
Ерденево 31-01-2017 15:15:00 1 мин 31-01-2017 15:16:00 7 м
Малоярославец 31-01-2017 15:27:00 1 мин 31-01-2017 15:28:00 12 м
Шемякино 31-01-2017 15:36:00 1 мин 31-01-2017 15:37:00 9 м
Обнинское 31-01-2017 15:44:00 1 мин 31-01-2017 15:45:00 8 м
Балабаново 31-01-2017 15:53:00 2 мин 31-01-2017 15:55:00 10 м
Ворсино 31-01-2017 16:00:00 1 мин 31-01-2017 16:01:00 6 м
Башкино 31-01-2017 16:07:00 1 мин 31-01-2017 16:08:00 7 м
Латышская 31-01-2017 16:11:00 1 мин 31-01-2017 16:12:00 4 м
Нара 31-01-2017 16:17:00 1 мин 31-01-2017 16:18:00 6 м
Зосимова Пустынь 31-01-2017 16:23:00 1 мин 31-01-2017 16:24:00 6 м
Бекасово-1 31-01-2017 16:25:00 1 мин 31-01-2017 16:26:00 2 м
Ожигово 31-01-2017 16:27:00 31-01-2017 16:27:00 1 м
Рассудово 31-01-2017 16:31:00 1 мин 31-01-2017 16:32:00 5 м
Селятино 31-01-2017 16:37:00 1 мин 31-01-2017 16:38:00 6 м
Алабино 31-01-2017 16:39:00 31-01-2017 16:39:00 1 м
Дачная 31-01-2017 16:40:00 31-01-2017 16:40:00 1 м
Апрелевка 31-01-2017 16:43:00 1 мин 31-01-2017 16:44:00 4 м
Победа 31-01-2017 16:47:00 1 мин 31-01-2017 16:48:00 4 м
Крёкшино 31-01-2017 16:49:00 31-01-2017 16:49:00 1 м
Кокошкино 31-01-2017 16:52:00 1 мин 31-01-2017 16:53:00 4 м
Толстопальцево 31-01-2017 16:55:00 1 мин 31-01-2017 16:56:00 3 м
Лесной Городок 31-01-2017 16:57:00 31-01-2017 16:57:00 1 м
Внуково 31-01-2017 17:01:00 1 мин 31-01-2017 17:02:00 5 м
Мичуринец 31-01-2017 17:03:00 31-01-2017 17:03:00 1 м
Переделкино 31-01-2017 17:07:00 1 мин 31-01-2017 17:08:00 5 м
Солнечная 31-01-2017 17:11:00 1 мин 31-01-2017 17:12:00 4 м
Сколково 31-01-2017 17:15:00 1 мин 31-01-2017 17:16:00 4 м
Очаково 31-01-2017 17:18:00 1 мин 31-01-2017 17:19:00 3 м
Матвеевская 31-01-2017 17:22:00 1 мин 31-01-2017 17:23:00 4 м
Москва-Сортировочная 31-01-2017 17:24:00 31-01-2017 17:24:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 31-01-2017 17:31:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Родинка и Селятино на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Родинка Селятино на карте:


Между станциями Родинка и Селятино курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search