ss x
ss x
x

Электричка Родинка Алабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Родинка Алабино 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6182, проходит расстояние между станциями Родинка и Алабино за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6182, которая пройдет расстояние между станциями Родинка и Алабино за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Родинка Алабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610214-08-2018 03:11:0014-08-2018 04:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611614-08-2018 18:43:0014-08-2018 20:25:00

Расписание электричек Алабино Родинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калуга-2— ::25-01-2017 02:52:00
Горенская25-01-2017 02:53:0025-01-2017 02:53:001 м
Тихонова Пустынь25-01-2017 03:04:001 мин25-01-2017 03:05:0012 м
167 км25-01-2017 03:06:0025-01-2017 03:06:001 м
Сляднево25-01-2017 03:07:0025-01-2017 03:07:001 м
Родинка25-01-2017 03:18:001 мин25-01-2017 03:19:0012 м
Суходрев25-01-2017 03:23:001 мин25-01-2017 03:24:005 м
140 км25-01-2017 03:29:001 мин25-01-2017 03:30:006 м
Ерденево25-01-2017 03:36:001 мин25-01-2017 03:37:007 м
Малоярославец25-01-2017 03:48:001 мин25-01-2017 03:49:0012 м
Шемякино25-01-2017 03:57:001 мин25-01-2017 03:58:009 м
Обнинское25-01-2017 04:05:001 мин25-01-2017 04:06:008 м
Балабаново25-01-2017 04:14:001 мин25-01-2017 04:15:009 м
Ворсино25-01-2017 04:20:001 мин25-01-2017 04:21:006 м
Башкино25-01-2017 04:27:001 мин25-01-2017 04:28:007 м
Латышская25-01-2017 04:32:001 мин25-01-2017 04:33:005 м
Нара25-01-2017 04:37:001 мин25-01-2017 04:38:005 м
Зосимова Пустынь25-01-2017 04:43:001 мин25-01-2017 04:44:006 м
Бекасово-125-01-2017 04:46:001 мин25-01-2017 04:47:003 м
Ожигово25-01-2017 04:48:0025-01-2017 04:48:001 м
Рассудово25-01-2017 04:52:001 мин25-01-2017 04:53:005 м
Селятино25-01-2017 04:57:001 мин25-01-2017 04:58:005 м
Алабино25-01-2017 05:00:001 мин25-01-2017 05:01:003 м
Дачная25-01-2017 05:02:0025-01-2017 05:02:001 м
Апрелевка25-01-2017 05:05:001 мин25-01-2017 05:06:004 м
Победа25-01-2017 05:09:001 мин25-01-2017 05:10:004 м
Крёкшино25-01-2017 05:11:0025-01-2017 05:11:001 м
Кокошкино25-01-2017 05:12:0025-01-2017 05:12:001 м
Толстопальцево25-01-2017 05:13:0025-01-2017 05:13:001 м
Лесной Городок25-01-2017 05:14:0025-01-2017 05:14:001 м
Внуково25-01-2017 05:15:0025-01-2017 05:15:001 м
Мичуринец25-01-2017 05:16:0025-01-2017 05:16:001 м
Переделкино25-01-2017 05:17:0025-01-2017 05:17:001 м
Солнечная25-01-2017 05:29:001 мин25-01-2017 05:30:0013 м
Сколково25-01-2017 05:31:0025-01-2017 05:31:001 м
Очаково25-01-2017 05:36:001 мин25-01-2017 05:37:006 м
Матвеевская25-01-2017 05:38:0025-01-2017 05:38:001 м
Москва-Сортировочная25-01-2017 05:39:0025-01-2017 05:39:001 м
Москва (Киевский вокзал)25-01-2017 05:47:00— ::8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Родинка и Алабино на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Родинка Алабино на карте:


Между станциями Родинка и Алабино курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search