Электричка Родинка Алабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
116
0

Расстояние между станциями Родинка Алабино 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6182, проходит расстояние между станциями Родинка и Алабино за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6182, которая пройдет расстояние между станциями Родинка и Алабино за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Родинка Алабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 12-12-2017 03:11:00 12-12-2017 04:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 12-12-2017 18:43:00 12-12-2017 20:25:00

Расписание электричек Алабино Родинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-2 — :: 25-01-2017 02:52:00
Горенская 25-01-2017 02:53:00 25-01-2017 02:53:00 1 м
Тихонова Пустынь 25-01-2017 03:04:00 1 мин 25-01-2017 03:05:00 12 м
167 км 25-01-2017 03:06:00 25-01-2017 03:06:00 1 м
Сляднево 25-01-2017 03:07:00 25-01-2017 03:07:00 1 м
Родинка 25-01-2017 03:18:00 1 мин 25-01-2017 03:19:00 12 м
Суходрев 25-01-2017 03:23:00 1 мин 25-01-2017 03:24:00 5 м
140 км 25-01-2017 03:29:00 1 мин 25-01-2017 03:30:00 6 м
Ерденево 25-01-2017 03:36:00 1 мин 25-01-2017 03:37:00 7 м
Малоярославец 25-01-2017 03:48:00 1 мин 25-01-2017 03:49:00 12 м
Шемякино 25-01-2017 03:57:00 1 мин 25-01-2017 03:58:00 9 м
Обнинское 25-01-2017 04:05:00 1 мин 25-01-2017 04:06:00 8 м
Балабаново 25-01-2017 04:14:00 1 мин 25-01-2017 04:15:00 9 м
Ворсино 25-01-2017 04:20:00 1 мин 25-01-2017 04:21:00 6 м
Башкино 25-01-2017 04:27:00 1 мин 25-01-2017 04:28:00 7 м
Латышская 25-01-2017 04:32:00 1 мин 25-01-2017 04:33:00 5 м
Нара 25-01-2017 04:37:00 1 мин 25-01-2017 04:38:00 5 м
Зосимова Пустынь 25-01-2017 04:43:00 1 мин 25-01-2017 04:44:00 6 м
Бекасово-1 25-01-2017 04:46:00 1 мин 25-01-2017 04:47:00 3 м
Ожигово 25-01-2017 04:48:00 25-01-2017 04:48:00 1 м
Рассудово 25-01-2017 04:52:00 1 мин 25-01-2017 04:53:00 5 м
Селятино 25-01-2017 04:57:00 1 мин 25-01-2017 04:58:00 5 м
Алабино 25-01-2017 05:00:00 1 мин 25-01-2017 05:01:00 3 м
Дачная 25-01-2017 05:02:00 25-01-2017 05:02:00 1 м
Апрелевка 25-01-2017 05:05:00 1 мин 25-01-2017 05:06:00 4 м
Победа 25-01-2017 05:09:00 1 мин 25-01-2017 05:10:00 4 м
Крёкшино 25-01-2017 05:11:00 25-01-2017 05:11:00 1 м
Кокошкино 25-01-2017 05:12:00 25-01-2017 05:12:00 1 м
Толстопальцево 25-01-2017 05:13:00 25-01-2017 05:13:00 1 м
Лесной Городок 25-01-2017 05:14:00 25-01-2017 05:14:00 1 м
Внуково 25-01-2017 05:15:00 25-01-2017 05:15:00 1 м
Мичуринец 25-01-2017 05:16:00 25-01-2017 05:16:00 1 м
Переделкино 25-01-2017 05:17:00 25-01-2017 05:17:00 1 м
Солнечная 25-01-2017 05:29:00 1 мин 25-01-2017 05:30:00 13 м
Сколково 25-01-2017 05:31:00 25-01-2017 05:31:00 1 м
Очаково 25-01-2017 05:36:00 1 мин 25-01-2017 05:37:00 6 м
Матвеевская 25-01-2017 05:38:00 25-01-2017 05:38:00 1 м
Москва-Сортировочная 25-01-2017 05:39:00 25-01-2017 05:39:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 25-01-2017 05:47:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Родинка и Алабино на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Родинка Алабино на карте:


Между станциями Родинка и Алабино курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search