ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рижский вокзал Лесодолгоруково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский вокзал Лесодолгоруково 95,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Рижский вокзал Лесодолгоруково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 07:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 13:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 19:21

Расписание электричек Лесодолгоруково Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:01 08:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 22:25 00:38

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16:48
Дмитровская 16:54 1 мин 16:55 7 м
Гражданская 16:57 1 мин 16:58 3 м
Красный Балтиец 17:00 1 мин 17:01 3 м
Ленинградская 17:03 1 мин 17:04 3 м
Покровское-Стрешнево 17:05 1 мин 17:06 2 м
Тушино 17:10 1 мин 17:11 5 м
Трикотажная 17:14 1 мин 17:15 4 м
Павшино 17:19 1 мин 17:20 5 м
Красногорская 17:23 1 мин 17:24 4 м
Опалиха 17:27 1 мин 17:28 4 м
Аникеевка 17:29 17:29 1 м
Нахабино 17:34 11 мин 17:45 16 м
Малиновка 17:46 17:46 1 м
Дедовск 17:50 1 мин 17:51 5 м
Миитовская 17:52 1 мин 17:53 2 м
Снегири 17:57 1 мин 17:58 5 м
50 км 17:59 17:59 1 м
Манихино 1 18:04 1 мин 18:05 6 м
Троицкая 18:06 18:06 1 м
Истра 18:10 1 мин 18:11 5 м
Новоиерусалимская 18:13 1 мин 18:14 3 м
Чеховская 18:16 1 мин 18:17 3 м
Холщёвики 18:23 1 мин 18:24 7 м
73 км 18:27 1 мин 18:28 4 м
Ядрошино 18:30 1 мин 18:31 3 м
Курсаковская 18:34 1 мин 18:35 4 м
Румянцево 18:37 1 мин 18:38 3 м
Новопетровская 18:43 1 мин 18:44 6 м
Устиновка 18:45 1 мин 18:46 2 м
91 км 18:49 1 мин 18:50 4 м
Лесодолгоруково 18:54 1 мин 18:55 5 м
Чисмена 19:02 1 мин 19:03 8 м
Матрёнино 19:09 1 мин 19:10 7 м
Дубосеково 19:15 1 мин 19:16 6 м
Волоколамск 19:24 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский вокзал Лесодолгоруково на карте:

Между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search