ss x
x

Электричка Рижский вокзал Лесодолгоруково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский вокзал Лесодолгоруково 95,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Рижский вокзал Лесодолгоруково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-10-2018 05:13:00 21-10-2018 07:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-10-2018 06:26:00 21-10-2018 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-10-2018 07:54:00 21-10-2018 09:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 21-10-2018 08:58:00 21-10-2018 11:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-10-2018 11:17:00 21-10-2018 13:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 21-10-2018 12:43:00 21-10-2018 14:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 21-10-2018 13:50:00 21-10-2018 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 21-10-2018 14:26:00 21-10-2018 16:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 21-10-2018 15:23:00 21-10-2018 17:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-10-2018 16:04:00 21-10-2018 18:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-10-2018 16:48:00 21-10-2018 19:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-10-2018 18:45:00 21-10-2018 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-10-2018 20:02:00 21-10-2018 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-10-2018 20:59:00 21-10-2018 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 21-10-2018 22:23:00 22-10-2018 00:24:00

Расписание электричек Лесодолгоруково Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-10-2018 04:03:00 21-10-2018 06:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 21-10-2018 05:20:00 21-10-2018 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 21-10-2018 07:32:00 21-10-2018 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-10-2018 07:59:00 21-10-2018 10:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-10-2018 08:46:00 21-10-2018 10:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 21-10-2018 10:54:00 21-10-2018 12:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 21-10-2018 11:58:00 21-10-2018 14:02:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 21-10-2018 13:07:00 21-10-2018 15:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 21-10-2018 13:41:00 21-10-2018 15:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 21-10-2018 15:45:00 21-10-2018 17:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 21-10-2018 17:07:00 21-10-2018 19:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 21-10-2018 17:39:00 21-10-2018 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 21-10-2018 18:40:00 21-10-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 21-10-2018 19:12:00 21-10-2018 21:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-10-2018 20:22:00 21-10-2018 22:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 21-10-2018 21:30:00 21-10-2018 23:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-10-2018 22:29:00 22-10-2018 00:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 13-11-2016 16:48:00
Дмитровская 13-11-2016 16:54:00 1 мин 13-11-2016 16:55:00 7 м
Гражданская 13-11-2016 16:57:00 1 мин 13-11-2016 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 13-11-2016 17:00:00 1 мин 13-11-2016 17:01:00 3 м
Ленинградская 13-11-2016 17:03:00 1 мин 13-11-2016 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 13-11-2016 17:05:00 1 мин 13-11-2016 17:06:00 2 м
Тушино 13-11-2016 17:10:00 1 мин 13-11-2016 17:11:00 5 м
Трикотажная 13-11-2016 17:14:00 1 мин 13-11-2016 17:15:00 4 м
Павшино 13-11-2016 17:19:00 1 мин 13-11-2016 17:20:00 5 м
Красногорская 13-11-2016 17:23:00 1 мин 13-11-2016 17:24:00 4 м
Опалиха 13-11-2016 17:27:00 1 мин 13-11-2016 17:28:00 4 м
Аникеевка 13-11-2016 17:29:00 13-11-2016 17:29:00 1 м
Нахабино 13-11-2016 17:34:00 11 мин 13-11-2016 17:45:00 16 м
Малиновка 13-11-2016 17:46:00 13-11-2016 17:46:00 1 м
Дедовск 13-11-2016 17:50:00 1 мин 13-11-2016 17:51:00 5 м
Миитовская 13-11-2016 17:52:00 1 мин 13-11-2016 17:53:00 2 м
Снегири 13-11-2016 17:57:00 1 мин 13-11-2016 17:58:00 5 м
50 км 13-11-2016 17:59:00 13-11-2016 17:59:00 1 м
Манихино 1 13-11-2016 18:04:00 1 мин 13-11-2016 18:05:00 6 м
Троицкая 13-11-2016 18:06:00 13-11-2016 18:06:00 1 м
Истра 13-11-2016 18:10:00 1 мин 13-11-2016 18:11:00 5 м
Новоиерусалимская 13-11-2016 18:13:00 1 мин 13-11-2016 18:14:00 3 м
Чеховская 13-11-2016 18:16:00 1 мин 13-11-2016 18:17:00 3 м
Холщёвики 13-11-2016 18:23:00 1 мин 13-11-2016 18:24:00 7 м
73 км 13-11-2016 18:27:00 1 мин 13-11-2016 18:28:00 4 м
Ядрошино 13-11-2016 18:30:00 1 мин 13-11-2016 18:31:00 3 м
Курсаковская 13-11-2016 18:34:00 1 мин 13-11-2016 18:35:00 4 м
Румянцево 13-11-2016 18:37:00 1 мин 13-11-2016 18:38:00 3 м
Новопетровская 13-11-2016 18:43:00 1 мин 13-11-2016 18:44:00 6 м
Устиновка 13-11-2016 18:45:00 1 мин 13-11-2016 18:46:00 2 м
91 км 13-11-2016 18:49:00 1 мин 13-11-2016 18:50:00 4 м
Лесодолгоруково 13-11-2016 18:54:00 1 мин 13-11-2016 18:55:00 5 м
Чисмена 13-11-2016 19:02:00 1 мин 13-11-2016 19:03:00 8 м
Матрёнино 13-11-2016 19:09:00 1 мин 13-11-2016 19:10:00 7 м
Дубосеково 13-11-2016 19:15:00 1 мин 13-11-2016 19:16:00 6 м
Волоколамск 13-11-2016 19:24:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский вокзал Лесодолгоруково на карте:


Между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search