ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рижский вокзал Лесодолгоруково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский вокзал Лесодолгоруково 95,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Рижский вокзал Лесодолгоруково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 07:17
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 08:39
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 11:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 13:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:16 15:27
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 16:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:29 16:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:30
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 19:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 19:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 21:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 22:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 23:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:08 01:22

Расписание электричек Лесодолгоруково Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:20 06:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:36 07:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:04 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:43 09:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:50 11:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:19 12:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:01 15:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:00 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:39 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:31 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:10 18:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:43 18:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:53 20:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:50 20:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:54 22:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:14 23:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:49 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:23 00:35

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16:48
Дмитровская 16:54 1 мин 16:55 7 м
Гражданская 16:57 1 мин 16:58 3 м
Красный Балтиец 17:00 1 мин 17:01 3 м
Ленинградская 17:03 1 мин 17:04 3 м
Покровское-Стрешнево 17:05 1 мин 17:06 2 м
Тушино 17:10 1 мин 17:11 5 м
Трикотажная 17:14 1 мин 17:15 4 м
Павшино 17:19 1 мин 17:20 5 м
Красногорская 17:23 1 мин 17:24 4 м
Опалиха 17:27 1 мин 17:28 4 м
Аникеевка 17:29 17:29 1 м
Нахабино 17:34 11 мин 17:45 16 м
Малиновка 17:46 17:46 1 м
Дедовск 17:50 1 мин 17:51 5 м
Миитовская 17:52 1 мин 17:53 2 м
Снегири 17:57 1 мин 17:58 5 м
50 км 17:59 17:59 1 м
Манихино 1 18:04 1 мин 18:05 6 м
Троицкая 18:06 18:06 1 м
Истра 18:10 1 мин 18:11 5 м
Новоиерусалимская 18:13 1 мин 18:14 3 м
Чеховская 18:16 1 мин 18:17 3 м
Холщёвики 18:23 1 мин 18:24 7 м
73 км 18:27 1 мин 18:28 4 м
Ядрошино 18:30 1 мин 18:31 3 м
Курсаковская 18:34 1 мин 18:35 4 м
Румянцево 18:37 1 мин 18:38 3 м
Новопетровская 18:43 1 мин 18:44 6 м
Устиновка 18:45 1 мин 18:46 2 м
91 км 18:49 1 мин 18:50 4 м
Лесодолгоруково 18:54 1 мин 18:55 5 м
Чисмена 19:02 1 мин 19:03 8 м
Матрёнино 19:09 1 мин 19:10 7 м
Дубосеково 19:15 1 мин 19:16 6 м
Волоколамск 19:24 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский вокзал Лесодолгоруково на карте:


Между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search