ss x
x

Электричка Рижский вокзал Лесодолгоруково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский вокзал Лесодолгоруково 95,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Рижский вокзал Лесодолгоруково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-02-2019 05:13:00 21-02-2019 07:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-02-2019 06:26:00 21-02-2019 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-02-2019 07:54:00 21-02-2019 09:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 21-02-2019 10:22:00 21-02-2019 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 21-02-2019 13:50:00 21-02-2019 15:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 21-02-2019 14:26:00 21-02-2019 16:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 21-02-2019 15:23:00 21-02-2019 17:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-02-2019 16:04:00 21-02-2019 18:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-02-2019 16:48:00 21-02-2019 19:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-02-2019 18:45:00 21-02-2019 20:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-02-2019 20:02:00 21-02-2019 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-02-2019 20:59:00 21-02-2019 23:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 21-02-2019 22:23:00 22-02-2019 00:25:00

Расписание электричек Лесодолгоруково Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-02-2019 04:03:00 21-02-2019 06:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 21-02-2019 05:20:00 21-02-2019 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 21-02-2019 06:02:00 21-02-2019 08:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 21-02-2019 07:31:00 21-02-2019 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-02-2019 07:59:00 21-02-2019 10:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-02-2019 08:47:00 21-02-2019 10:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 21-02-2019 13:07:00 21-02-2019 15:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 21-02-2019 13:41:00 21-02-2019 15:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 21-02-2019 15:46:00 21-02-2019 17:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 21-02-2019 17:39:00 21-02-2019 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 21-02-2019 18:40:00 21-02-2019 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 21-02-2019 19:12:00 21-02-2019 21:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-02-2019 20:21:00 21-02-2019 22:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 21-02-2019 21:30:00 21-02-2019 23:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-02-2019 22:30:00 22-02-2019 00:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 13-11-2016 16:48:00
Дмитровская 13-11-2016 16:54:00 1 мин 13-11-2016 16:55:00 7 м
Гражданская 13-11-2016 16:57:00 1 мин 13-11-2016 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 13-11-2016 17:00:00 1 мин 13-11-2016 17:01:00 3 м
Ленинградская 13-11-2016 17:03:00 1 мин 13-11-2016 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 13-11-2016 17:05:00 1 мин 13-11-2016 17:06:00 2 м
Тушино 13-11-2016 17:10:00 1 мин 13-11-2016 17:11:00 5 м
Трикотажная 13-11-2016 17:14:00 1 мин 13-11-2016 17:15:00 4 м
Павшино 13-11-2016 17:19:00 1 мин 13-11-2016 17:20:00 5 м
Красногорская 13-11-2016 17:23:00 1 мин 13-11-2016 17:24:00 4 м
Опалиха 13-11-2016 17:27:00 1 мин 13-11-2016 17:28:00 4 м
Аникеевка 13-11-2016 17:29:00 13-11-2016 17:29:00 1 м
Нахабино 13-11-2016 17:34:00 11 мин 13-11-2016 17:45:00 16 м
Малиновка 13-11-2016 17:46:00 13-11-2016 17:46:00 1 м
Дедовск 13-11-2016 17:50:00 1 мин 13-11-2016 17:51:00 5 м
Миитовская 13-11-2016 17:52:00 1 мин 13-11-2016 17:53:00 2 м
Снегири 13-11-2016 17:57:00 1 мин 13-11-2016 17:58:00 5 м
50 км 13-11-2016 17:59:00 13-11-2016 17:59:00 1 м
Манихино 1 13-11-2016 18:04:00 1 мин 13-11-2016 18:05:00 6 м
Троицкая 13-11-2016 18:06:00 13-11-2016 18:06:00 1 м
Истра 13-11-2016 18:10:00 1 мин 13-11-2016 18:11:00 5 м
Новоиерусалимская 13-11-2016 18:13:00 1 мин 13-11-2016 18:14:00 3 м
Чеховская 13-11-2016 18:16:00 1 мин 13-11-2016 18:17:00 3 м
Холщёвики 13-11-2016 18:23:00 1 мин 13-11-2016 18:24:00 7 м
73 км 13-11-2016 18:27:00 1 мин 13-11-2016 18:28:00 4 м
Ядрошино 13-11-2016 18:30:00 1 мин 13-11-2016 18:31:00 3 м
Курсаковская 13-11-2016 18:34:00 1 мин 13-11-2016 18:35:00 4 м
Румянцево 13-11-2016 18:37:00 1 мин 13-11-2016 18:38:00 3 м
Новопетровская 13-11-2016 18:43:00 1 мин 13-11-2016 18:44:00 6 м
Устиновка 13-11-2016 18:45:00 1 мин 13-11-2016 18:46:00 2 м
91 км 13-11-2016 18:49:00 1 мин 13-11-2016 18:50:00 4 м
Лесодолгоруково 13-11-2016 18:54:00 1 мин 13-11-2016 18:55:00 5 м
Чисмена 13-11-2016 19:02:00 1 мин 13-11-2016 19:03:00 8 м
Матрёнино 13-11-2016 19:09:00 1 мин 13-11-2016 19:10:00 7 м
Дубосеково 13-11-2016 19:15:00 1 мин 13-11-2016 19:16:00 6 м
Волоколамск 13-11-2016 19:24:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский вокзал Лесодолгоруково на карте:


Между станциями Рижский вокзал и Лесодолгоруково курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search