ss x
x

Электричка Рижский вокзал Бухолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский вокзал Бухолово 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Рижский вокзал и Бухолово за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Рижский вокзал и Бухолово за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Рижский вокзал Бухолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-10-2018 06:26:00 21-10-2018 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-10-2018 07:54:00 21-10-2018 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-10-2018 11:17:00 21-10-2018 14:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 21-10-2018 14:26:00 21-10-2018 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-10-2018 16:04:00 21-10-2018 19:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-10-2018 20:02:00 21-10-2018 22:55:00

Расписание электричек Бухолово Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 21-10-2018 04:26:00 21-10-2018 07:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-10-2018 07:06:00 21-10-2018 10:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 21-10-2018 10:01:00 21-10-2018 12:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 21-10-2018 12:14:00 21-10-2018 15:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 21-10-2018 14:52:00 21-10-2018 17:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 21-10-2018 18:18:00 21-10-2018 21:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 21-10-2018 20:24:00 21-10-2018 23:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-11-2016 16:10:00
Дмитровская 19-11-2016 16:16:00 1 мин 19-11-2016 16:17:00 7 м
Гражданская 19-11-2016 16:19:00 1 мин 19-11-2016 16:20:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 16:23:00 1 мин 19-11-2016 16:24:00 4 м
Ленинградская 19-11-2016 16:26:00 1 мин 19-11-2016 16:27:00 3 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 16:28:00 1 мин 19-11-2016 16:29:00 2 м
Тушино 19-11-2016 16:33:00 2 мин 19-11-2016 16:35:00 6 м
Трикотажная 19-11-2016 16:38:00 1 мин 19-11-2016 16:39:00 4 м
Павшино 19-11-2016 16:43:00 1 мин 19-11-2016 16:44:00 5 м
Красногорская 19-11-2016 16:47:00 1 мин 19-11-2016 16:48:00 4 м
Опалиха 19-11-2016 16:52:00 1 мин 19-11-2016 16:53:00 5 м
Аникеевка 19-11-2016 16:54:00 19-11-2016 16:54:00 1 м
Нахабино 19-11-2016 16:57:00 3 мин 19-11-2016 17:00:00 6 м
Малиновка 19-11-2016 17:02:00 1 мин 19-11-2016 17:03:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 17:06:00 1 мин 19-11-2016 17:07:00 4 м
Миитовская 19-11-2016 17:09:00 1 мин 19-11-2016 17:10:00 3 м
Снегири 19-11-2016 17:13:00 1 мин 19-11-2016 17:14:00 4 м
50 км 19-11-2016 17:18:00 1 мин 19-11-2016 17:19:00 5 м
Манихино 1 19-11-2016 17:22:00 1 мин 19-11-2016 17:23:00 4 м
Троицкая 19-11-2016 17:25:00 1 мин 19-11-2016 17:26:00 3 м
Истра 19-11-2016 17:29:00 1 мин 19-11-2016 17:30:00 4 м
Новоиерусалимская 19-11-2016 17:32:00 1 мин 19-11-2016 17:33:00 3 м
Чеховская 19-11-2016 17:35:00 1 мин 19-11-2016 17:36:00 3 м
Холщёвики 19-11-2016 17:42:00 1 мин 19-11-2016 17:43:00 7 м
73 км 19-11-2016 17:46:00 1 мин 19-11-2016 17:47:00 4 м
Ядрошино 19-11-2016 17:49:00 1 мин 19-11-2016 17:50:00 3 м
Курсаковская 19-11-2016 17:53:00 1 мин 19-11-2016 17:54:00 4 м
Румянцево 19-11-2016 17:56:00 1 мин 19-11-2016 17:57:00 3 м
Новопетровская 19-11-2016 18:02:00 1 мин 19-11-2016 18:03:00 6 м
Устиновка 19-11-2016 18:04:00 1 мин 19-11-2016 18:05:00 2 м
91 км 19-11-2016 18:08:00 1 мин 19-11-2016 18:09:00 4 м
Лесодолгоруково 19-11-2016 18:13:00 1 мин 19-11-2016 18:14:00 5 м
Чисмена 19-11-2016 18:21:00 1 мин 19-11-2016 18:22:00 8 м
Матрёнино 19-11-2016 18:28:00 1 мин 19-11-2016 18:29:00 7 м
Дубосеково 19-11-2016 18:34:00 1 мин 19-11-2016 18:35:00 6 м
Волоколамск 19-11-2016 18:43:00 3 мин 19-11-2016 18:46:00 11 м
133 км 19-11-2016 18:53:00 1 мин 19-11-2016 18:54:00 8 м
Благовещенское 19-11-2016 18:59:00 1 мин 19-11-2016 19:00:00 6 м
141 км 19-11-2016 19:05:00 1 мин 19-11-2016 19:06:00 6 м
Бухолово 19-11-2016 19:09:00 1 мин 19-11-2016 19:10:00 4 м
149 км 19-11-2016 19:14:00 1 мин 19-11-2016 19:15:00 5 м
Шаховская 19-11-2016 19:24:00 — :: 9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Рижский вокзал и Бухолово на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский вокзал Бухолово на карте:


Между станциями Рижский вокзал и Бухолово курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search