ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рижский пост Унеча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский пост Унеча 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Унеча за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305/6907, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Унеча за 3 ч. 10 мин.

Расписание электричек Рижский пост Унеча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 09:08 11:57
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 13:02 15:56
Брянск-1-Орловский — Унеча 6307 17:14 20:03

Расписание электричек Унеча Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 04:07 07:09
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 06:03 09:02
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 12:45 15:50
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 16:17 19:26

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 12:25
Деповская 12:26 12:26 1 м
Рижский Пост 12:32 1 мин 12:33 7 м
5 км 12:36 1 мин 12:37 4 м
Брянск-2-Льговский 12:41 1 мин 12:42 5 м
Западный Парк 12:46 1 мин 12:47 5 м
Свень 12:52 1 мин 12:53 6 м
18 км 12:57 1 мин 12:58 5 м
Полужье 13:05 7 мин 13:12 14 м
31 км 13:17 1 мин 13:18 6 м
Выгоничи 13:25 1 мин 13:26 8 м
39 км 13:30 1 мин 13:31 5 м
43 км 13:35 1 мин 13:36 5 м
Пильшино 13:41 1 мин 13:42 6 м
50 км 13:47 1 мин 13:48 6 м
Хмелево 13:52 1 мин 13:53 5 м
Красный Рог 14:02 1 мин 14:03 10 м
Паниковка 14:12 1 мин 14:13 10 м
76 км 14:17 1 мин 14:18 5 м
Почеп 14:26 1 мин 14:27 9 м
90 км 14:33 1 мин 14:34 7 м
Немолодва 14:41 7 мин 14:48 14 м
99 км 14:52 1 мин 14:53 5 м
103 км 14:58 1 мин 14:59 6 м
Жудилово 15:05 1 мин 15:06 7 м
113 км 15:11 1 мин 15:12 6 м
Рассуха 15:19 1 мин 15:20 8 м
123 км 15:25 1 мин 15:26 6 м
Коробоничи 15:31 1 мин 15:32 6 м
Унеча 15:43 34 мин 16:17 45 м
143 км 16:23 1 мин 16:24 7 м
Песчаники 16:29 1 мин 16:30 6 м
153 км 16:34 1 мин 16:35 5 м
Робчик 16:42 1 мин 16:43 8 м
164 км 16:47 1 мин 16:48 5 м
Клинцы 16:57 1 мин 16:58 10 м
Туросна 17:07 1 мин 17:08 10 м
187 км 17:11 1 мин 17:12 4 м
Манюки 17:21 1 мин 17:22 10 м
202 км 17:27 1 мин 17:28 6 м
Новозыбков 17:35 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Рижский пост и Унеча на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Унеча на карте:


Между станциями Рижский пост и Унеча курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307 Брянск-1-Орловский — Унеча

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search