ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рижский пост Унеча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский пост Унеча 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Унеча за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305/6907, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Унеча за 3 ч. 10 мин.

Расписание электричек Рижский пост Унеча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 16-05-2021 09:08:00 16-05-2021 11:57:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 16-05-2021 13:05:00 16-05-2021 15:54:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 16-05-2021 17:14:00 16-05-2021 20:03:00

Расписание электричек Унеча Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 16-05-2021 04:07:00 16-05-2021 07:09:00
Унеча — Брянск-1-Орловский 6304 16-05-2021 06:03:00 16-05-2021 09:09:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 16-05-2021 12:45:00 16-05-2021 15:50:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 16-05-2021 16:17:00 16-05-2021 19:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 29-11-2016 12:25:00
Деповская 29-11-2016 12:26:00 29-11-2016 12:26:00 1 м
Рижский Пост 29-11-2016 12:32:00 1 мин 29-11-2016 12:33:00 7 м
5 км 29-11-2016 12:36:00 1 мин 29-11-2016 12:37:00 4 м
Брянск-2-Льговский 29-11-2016 12:41:00 1 мин 29-11-2016 12:42:00 5 м
Западный Парк 29-11-2016 12:46:00 1 мин 29-11-2016 12:47:00 5 м
Свень 29-11-2016 12:52:00 1 мин 29-11-2016 12:53:00 6 м
18 км 29-11-2016 12:57:00 1 мин 29-11-2016 12:58:00 5 м
Полужье 29-11-2016 13:05:00 7 мин 29-11-2016 13:12:00 14 м
31 км 29-11-2016 13:17:00 1 мин 29-11-2016 13:18:00 6 м
Выгоничи 29-11-2016 13:25:00 1 мин 29-11-2016 13:26:00 8 м
39 км 29-11-2016 13:30:00 1 мин 29-11-2016 13:31:00 5 м
43 км 29-11-2016 13:35:00 1 мин 29-11-2016 13:36:00 5 м
Пильшино 29-11-2016 13:41:00 1 мин 29-11-2016 13:42:00 6 м
50 км 29-11-2016 13:47:00 1 мин 29-11-2016 13:48:00 6 м
Хмелево 29-11-2016 13:52:00 1 мин 29-11-2016 13:53:00 5 м
Красный Рог 29-11-2016 14:02:00 1 мин 29-11-2016 14:03:00 10 м
Паниковка 29-11-2016 14:12:00 1 мин 29-11-2016 14:13:00 10 м
76 км 29-11-2016 14:17:00 1 мин 29-11-2016 14:18:00 5 м
Почеп 29-11-2016 14:26:00 1 мин 29-11-2016 14:27:00 9 м
90 км 29-11-2016 14:33:00 1 мин 29-11-2016 14:34:00 7 м
Немолодва 29-11-2016 14:41:00 7 мин 29-11-2016 14:48:00 14 м
99 км 29-11-2016 14:52:00 1 мин 29-11-2016 14:53:00 5 м
103 км 29-11-2016 14:58:00 1 мин 29-11-2016 14:59:00 6 м
Жудилово 29-11-2016 15:05:00 1 мин 29-11-2016 15:06:00 7 м
113 км 29-11-2016 15:11:00 1 мин 29-11-2016 15:12:00 6 м
Рассуха 29-11-2016 15:19:00 1 мин 29-11-2016 15:20:00 8 м
123 км 29-11-2016 15:25:00 1 мин 29-11-2016 15:26:00 6 м
Коробоничи 29-11-2016 15:31:00 1 мин 29-11-2016 15:32:00 6 м
Унеча 29-11-2016 15:43:00 34 мин 29-11-2016 16:17:00 45 м
143 км 29-11-2016 16:23:00 1 мин 29-11-2016 16:24:00 7 м
Песчаники 29-11-2016 16:29:00 1 мин 29-11-2016 16:30:00 6 м
153 км 29-11-2016 16:34:00 1 мин 29-11-2016 16:35:00 5 м
Робчик 29-11-2016 16:42:00 1 мин 29-11-2016 16:43:00 8 м
164 км 29-11-2016 16:47:00 1 мин 29-11-2016 16:48:00 5 м
Клинцы 29-11-2016 16:57:00 1 мин 29-11-2016 16:58:00 10 м
Туросна 29-11-2016 17:07:00 1 мин 29-11-2016 17:08:00 10 м
187 км 29-11-2016 17:11:00 1 мин 29-11-2016 17:12:00 4 м
Манюки 29-11-2016 17:21:00 1 мин 29-11-2016 17:22:00 10 м
202 км 29-11-2016 17:27:00 1 мин 29-11-2016 17:28:00 6 м
Новозыбков 29-11-2016 17:35:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Рижский пост и Унеча на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Унеча на карте:


Между станциями Рижский пост и Унеча курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307 Брянск-1-Орловский — Унеча

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search