ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рижский пост Свень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Свень за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303/6905, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Свень за 18 мин.

Расписание электричек Рижский пост Свень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 01-08-2021 09:08:00 01-08-2021 09:23:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 01-08-2021 13:05:00 01-08-2021 13:20:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 01-08-2021 17:14:00 01-08-2021 17:29:00
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 01-08-2021 20:30:00 01-08-2021 20:45:00

Расписание электричек Свень Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 01-08-2021 06:48:00 01-08-2021 07:09:00
Унеча — Брянск-1-Орловский 6304 01-08-2021 08:48:00 01-08-2021 09:09:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 01-08-2021 15:29:00 01-08-2021 15:50:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 01-08-2021 19:05:00 01-08-2021 19:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 19-06-2017 08:55:00
Деповская 19-06-2017 08:58:00 1 мин 19-06-2017 08:59:00 4 м
Рижский Пост 19-06-2017 09:01:00 1 мин 19-06-2017 09:02:00 3 м
5 км 19-06-2017 09:05:00 1 мин 19-06-2017 09:06:00 4 м
Брянск-2-Льговский 19-06-2017 09:10:00 1 мин 19-06-2017 09:11:00 5 м
Западный Парк 19-06-2017 09:14:00 1 мин 19-06-2017 09:15:00 4 м
Свень 19-06-2017 09:20:00 1 мин 19-06-2017 09:21:00 6 м
18 км 19-06-2017 09:25:00 1 мин 19-06-2017 09:26:00 5 м
Полужье 19-06-2017 09:33:00 1 мин 19-06-2017 09:34:00 8 м
31 км 19-06-2017 09:40:00 1 мин 19-06-2017 09:41:00 7 м
Выгоничи 19-06-2017 09:48:00 1 мин 19-06-2017 09:49:00 8 м
39 км 19-06-2017 09:52:00 1 мин 19-06-2017 09:53:00 4 м
43 км 19-06-2017 09:58:00 1 мин 19-06-2017 09:59:00 6 м
Пильшино 19-06-2017 10:04:00 1 мин 19-06-2017 10:05:00 6 м
50 км 19-06-2017 10:09:00 1 мин 19-06-2017 10:10:00 5 м
Хмелево 19-06-2017 10:15:00 1 мин 19-06-2017 10:16:00 6 м
Красный Рог 19-06-2017 10:25:00 1 мин 19-06-2017 10:26:00 10 м
Паниковка 19-06-2017 10:34:00 1 мин 19-06-2017 10:35:00 9 м
76 км 19-06-2017 10:40:00 1 мин 19-06-2017 10:41:00 6 м
Почеп 19-06-2017 10:49:00 1 мин 19-06-2017 10:50:00 9 м
90 км 19-06-2017 10:55:00 1 мин 19-06-2017 10:56:00 6 м
Немолодва 19-06-2017 11:03:00 1 мин 19-06-2017 11:04:00 8 м
99 км 19-06-2017 11:09:00 1 мин 19-06-2017 11:10:00 6 м
103 км 19-06-2017 11:14:00 1 мин 19-06-2017 11:15:00 5 м
Жудилово 19-06-2017 11:21:00 1 мин 19-06-2017 11:22:00 7 м
113 км 19-06-2017 11:28:00 1 мин 19-06-2017 11:29:00 7 м
Рассуха 19-06-2017 11:36:00 1 мин 19-06-2017 11:37:00 8 м
123 км 19-06-2017 11:41:00 1 мин 19-06-2017 11:42:00 5 м
Коробоничи 19-06-2017 11:48:00 1 мин 19-06-2017 11:49:00 7 м
Унеча 19-06-2017 11:59:00 46 мин 19-06-2017 12:45:00 56 м
143 км 19-06-2017 12:46:00 19-06-2017 12:46:00 1 м
Песчаники 19-06-2017 12:56:00 1 мин 19-06-2017 12:57:00 11 м
153 км 19-06-2017 13:02:00 1 мин 19-06-2017 13:03:00 6 м
Робчик 19-06-2017 13:12:00 6 мин 19-06-2017 13:18:00 15 м
164 км 19-06-2017 13:22:00 1 мин 19-06-2017 13:23:00 5 м
Клинцы 19-06-2017 13:32:00 1 мин 19-06-2017 13:33:00 10 м
Туросна 19-06-2017 13:42:00 1 мин 19-06-2017 13:43:00 10 м
187 км 19-06-2017 13:51:00 1 мин 19-06-2017 13:52:00 9 м
Манюки 19-06-2017 13:59:00 1 мин 19-06-2017 14:00:00 8 м
202 км 19-06-2017 14:01:00 19-06-2017 14:01:00 1 м
Новозыбков 19-06-2017 14:11:00 — :: 10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Рижский пост и Свень на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Свень на карте:


Между станциями Рижский пост и Свень курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6309 Брянск-1-Орловский — Почеп

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search