ss x
ss x
x

Электричка Рижский пост Полпинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский пост Полпинская 7,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Полпинская за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Полпинская за 5 мин.

Расписание электричек Рижский пост Полпинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные600223-07-2018 05:08:0023-07-2018 05:13:00
Брянск-1-Орловский — Дятьково610423-07-2018 06:24:0023-07-2018 06:28:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая617423-07-2018 10:28:0023-07-2018 10:31:00
Брянск-1-Орловский — Дятьково610823-07-2018 20:19:0023-07-2018 20:23:00
Брянск-1-Орловский — Березовский602223-07-2018 20:49:0023-07-2018 20:54:00

Расписание электричек Полпинская Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Судимир — Брянск-1-Орловский602123-07-2018 06:37:0023-07-2018 06:40:00
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский632123-07-2018 09:57:0023-07-2018 10:01:00
Дятьково — Брянск-1-Орловский610523-07-2018 15:45:0023-07-2018 15:48:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский600723-07-2018 22:53:0023-07-2018 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::27-02-2017 04:55:00
Деповская27-02-2017 05:00:001 мин27-02-2017 05:01:006 м
Рижский Пост27-02-2017 05:02:001 мин27-02-2017 05:03:002 м
Полпинская27-02-2017 05:08:001 мин27-02-2017 05:09:006 м
Чернец27-02-2017 05:13:001 мин27-02-2017 05:14:005 м
Козёлкино27-02-2017 05:20:001 мин27-02-2017 05:21:007 м
359 км27-02-2017 05:24:001 мин27-02-2017 05:25:004 м
Батагово27-02-2017 05:28:001 мин27-02-2017 05:29:004 м
348 км27-02-2017 05:32:001 мин27-02-2017 05:33:004 м
344 км27-02-2017 05:36:001 мин27-02-2017 05:37:004 м
Березовский27-02-2017 05:43:001 мин27-02-2017 05:44:007 м
333 км27-02-2017 05:50:001 мин27-02-2017 05:51:007 м
Судимир27-02-2017 05:54:001 мин27-02-2017 05:55:004 м
324 км27-02-2017 05:59:001 мин27-02-2017 06:00:005 м
Озерская27-02-2017 06:01:001 мин27-02-2017 06:02:002 м
Зикеево27-02-2017 06:08:001 мин27-02-2017 06:09:007 м
Палики27-02-2017 06:21:001 мин27-02-2017 06:22:0013 м
292 км27-02-2017 06:27:001 мин27-02-2017 06:28:006 м
Думиничи27-02-2017 06:34:001 мин27-02-2017 06:35:007 м
280 км27-02-2017 06:39:001 мин27-02-2017 06:40:005 м
Вёртное27-02-2017 06:42:001 мин27-02-2017 06:43:003 м
Живодовка27-02-2017 06:49:001 мин27-02-2017 06:50:007 м
Сухиничи-главные27-02-2017 07:04:00— ::14 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные. Время в пути между станциями Рижский пост и Полпинская на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Полпинская на карте:


Между станциями Рижский пост и Полпинская курсируют следующие электрички:
6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6104 Брянск-1-Орловский — Дятьково
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая
6108 Брянск-1-Орловский — Дятьково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search