ss x
x

Электричка Рижский пост Полпинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский пост Полпинская 7,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Полпинская за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Полпинская за 5 мин.

Расписание электричек Рижский пост Полпинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 20-10-2018 05:08:00 20-10-2018 05:13:00
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6104 20-10-2018 06:24:00 20-10-2018 06:28:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 20-10-2018 09:49:00 20-10-2018 09:53:00
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6108 20-10-2018 20:19:00 20-10-2018 20:23:00
Брянск-1-Орловский — Березовский 6022 20-10-2018 20:49:00 20-10-2018 20:54:00

Расписание электричек Полпинская Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Судимир — Брянск-1-Орловский 6021 20-10-2018 06:37:00 20-10-2018 06:40:00
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 20-10-2018 09:57:00 20-10-2018 10:01:00
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6105 20-10-2018 15:45:00 20-10-2018 15:48:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 20-10-2018 22:53:00 20-10-2018 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 27-02-2017 04:55:00
Деповская 27-02-2017 05:00:00 1 мин 27-02-2017 05:01:00 6 м
Рижский Пост 27-02-2017 05:02:00 1 мин 27-02-2017 05:03:00 2 м
Полпинская 27-02-2017 05:08:00 1 мин 27-02-2017 05:09:00 6 м
Чернец 27-02-2017 05:13:00 1 мин 27-02-2017 05:14:00 5 м
Козёлкино 27-02-2017 05:20:00 1 мин 27-02-2017 05:21:00 7 м
359 км 27-02-2017 05:24:00 1 мин 27-02-2017 05:25:00 4 м
Батагово 27-02-2017 05:28:00 1 мин 27-02-2017 05:29:00 4 м
348 км 27-02-2017 05:32:00 1 мин 27-02-2017 05:33:00 4 м
344 км 27-02-2017 05:36:00 1 мин 27-02-2017 05:37:00 4 м
Березовский 27-02-2017 05:43:00 1 мин 27-02-2017 05:44:00 7 м
333 км 27-02-2017 05:50:00 1 мин 27-02-2017 05:51:00 7 м
Судимир 27-02-2017 05:54:00 1 мин 27-02-2017 05:55:00 4 м
324 км 27-02-2017 05:59:00 1 мин 27-02-2017 06:00:00 5 м
Озерская 27-02-2017 06:01:00 1 мин 27-02-2017 06:02:00 2 м
Зикеево 27-02-2017 06:08:00 1 мин 27-02-2017 06:09:00 7 м
Палики 27-02-2017 06:21:00 1 мин 27-02-2017 06:22:00 13 м
292 км 27-02-2017 06:27:00 1 мин 27-02-2017 06:28:00 6 м
Думиничи 27-02-2017 06:34:00 1 мин 27-02-2017 06:35:00 7 м
280 км 27-02-2017 06:39:00 1 мин 27-02-2017 06:40:00 5 м
Вёртное 27-02-2017 06:42:00 1 мин 27-02-2017 06:43:00 3 м
Живодовка 27-02-2017 06:49:00 1 мин 27-02-2017 06:50:00 7 м
Сухиничи-главные 27-02-2017 07:04:00 — :: 14 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные. Время в пути между станциями Рижский пост и Полпинская на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Полпинская на карте:


Между станциями Рижский пост и Полпинская курсируют следующие электрички:
6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6104 Брянск-1-Орловский — Дятьково
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая
6108 Брянск-1-Орловский — Дятьково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search