Электричка Рижский пост Песчаники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307/6909, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Песчаники за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303/6905, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Песчаники за 3 ч. 54 мин.

Расписание электричек Рижский пост Песчаники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6303/690522-06-2018 09:06:0022-06-2018 12:56:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6305/690722-06-2018 13:15:0022-06-2018 16:27:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6307/690922-06-2018 17:13:0022-06-2018 20:31:00

Расписание электричек Песчаники Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)6904/630622-06-2018 11:57:0022-06-2018 15:23:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)6906/630822-06-2018 15:41:0022-06-2018 19:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::30-04-2017 08:55:00
Деповская30-04-2017 08:58:001 мин30-04-2017 08:59:004 м
Рижский Пост30-04-2017 09:01:001 мин30-04-2017 09:02:003 м
5 км30-04-2017 09:05:001 мин30-04-2017 09:06:004 м
Брянск-2-Льговский30-04-2017 09:10:001 мин30-04-2017 09:11:005 м
Западный Парк30-04-2017 09:14:001 мин30-04-2017 09:15:004 м
Свень30-04-2017 09:20:001 мин30-04-2017 09:21:006 м
18 км30-04-2017 09:25:001 мин30-04-2017 09:26:005 м
Полужье30-04-2017 09:33:001 мин30-04-2017 09:34:008 м
31 км30-04-2017 09:40:001 мин30-04-2017 09:41:007 м
Выгоничи30-04-2017 09:48:001 мин30-04-2017 09:49:008 м
39 км30-04-2017 09:52:001 мин30-04-2017 09:53:004 м
43 км30-04-2017 09:58:001 мин30-04-2017 09:59:006 м
Пильшино30-04-2017 10:04:001 мин30-04-2017 10:05:006 м
50 км30-04-2017 10:09:001 мин30-04-2017 10:10:005 м
Хмелево30-04-2017 10:15:001 мин30-04-2017 10:16:006 м
Красный Рог30-04-2017 10:25:001 мин30-04-2017 10:26:0010 м
Паниковка30-04-2017 10:34:001 мин30-04-2017 10:35:009 м
76 км30-04-2017 10:40:001 мин30-04-2017 10:41:006 м
Почеп30-04-2017 10:49:001 мин30-04-2017 10:50:009 м
90 км30-04-2017 10:55:001 мин30-04-2017 10:56:006 м
Немолодва30-04-2017 11:03:001 мин30-04-2017 11:04:008 м
99 км30-04-2017 11:09:001 мин30-04-2017 11:10:006 м
103 км30-04-2017 11:14:001 мин30-04-2017 11:15:005 м
Жудилово30-04-2017 11:21:001 мин30-04-2017 11:22:007 м
113 км30-04-2017 11:28:001 мин30-04-2017 11:29:007 м
Рассуха30-04-2017 11:36:001 мин30-04-2017 11:37:008 м
123 км30-04-2017 11:41:001 мин30-04-2017 11:42:005 м
Коробоничи30-04-2017 11:48:001 мин30-04-2017 11:49:007 м
Унеча30-04-2017 11:59:0046 мин30-04-2017 12:45:0056 м
143 км30-04-2017 12:46:0030-04-2017 12:46:001 м
Песчаники30-04-2017 12:56:001 мин30-04-2017 12:57:0011 м
153 км30-04-2017 13:02:001 мин30-04-2017 13:03:006 м
Робчик30-04-2017 13:12:006 мин30-04-2017 13:18:0015 м
164 км30-04-2017 13:22:001 мин30-04-2017 13:23:005 м
Клинцы30-04-2017 13:32:001 мин30-04-2017 13:33:0010 м
Туросна30-04-2017 13:42:001 мин30-04-2017 13:43:0010 м
187 км30-04-2017 13:51:001 мин30-04-2017 13:52:009 м
Манюки30-04-2017 13:59:001 мин30-04-2017 14:00:008 м
202 км30-04-2017 14:01:0030-04-2017 14:01:001 м
Новозыбков30-04-2017 14:11:00— ::10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Рижский пост и Песчаники на данной электричке 3 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Песчаники на карте:


Между станциями Рижский пост и Песчаники курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search