Электричка Рижский пост Коробоничи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Рижский пост Коробоничи 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Коробоничи за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305/6907, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Коробоничи за 3 ч. 5 мин.

Расписание электричек Рижский пост Коробоничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6303/690516-07-2018 09:06:0016-07-2018 11:45:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6305/690716-07-2018 13:15:0016-07-2018 15:50:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6307/690916-07-2018 17:13:0016-07-2018 19:54:00

Расписание электричек Коробоничи Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский630216-07-2018 04:25:0016-07-2018 07:10:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)6902/630416-07-2018 06:17:0016-07-2018 09:12:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)6904/630616-07-2018 12:43:0016-07-2018 15:23:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)6906/630816-07-2018 16:43:0016-07-2018 19:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::27-02-2017 12:25:00
Деповская27-02-2017 12:28:001 мин27-02-2017 12:29:004 м
Рижский Пост27-02-2017 12:31:001 мин27-02-2017 12:32:003 м
5 км27-02-2017 12:35:001 мин27-02-2017 12:36:004 м
Брянск-2-Льговский27-02-2017 12:40:001 мин27-02-2017 12:41:005 м
Западный Парк27-02-2017 12:44:001 мин27-02-2017 12:45:004 м
Свень27-02-2017 12:50:001 мин27-02-2017 12:51:006 м
18 км27-02-2017 12:55:001 мин27-02-2017 12:56:005 м
Полужье27-02-2017 13:04:006 мин27-02-2017 13:10:0014 м
31 км27-02-2017 13:15:001 мин27-02-2017 13:16:006 м
Выгоничи27-02-2017 13:23:001 мин27-02-2017 13:24:008 м
39 км27-02-2017 13:28:001 мин27-02-2017 13:29:005 м
43 км27-02-2017 13:33:001 мин27-02-2017 13:34:005 м
Пильшино27-02-2017 13:39:001 мин27-02-2017 13:40:006 м
50 км27-02-2017 13:45:001 мин27-02-2017 13:46:006 м
Хмелево27-02-2017 13:50:001 мин27-02-2017 13:51:005 м
Красный Рог27-02-2017 14:01:008 мин27-02-2017 14:09:0018 м
Паниковка27-02-2017 14:17:001 мин27-02-2017 14:18:009 м
76 км27-02-2017 14:23:001 мин27-02-2017 14:24:006 м
Почеп27-02-2017 14:32:001 мин27-02-2017 14:33:009 м
90 км27-02-2017 14:38:001 мин27-02-2017 14:39:006 м
Немолодва27-02-2017 14:46:007 мин27-02-2017 14:53:0014 м
99 км27-02-2017 14:58:001 мин27-02-2017 14:59:006 м
103 км27-02-2017 15:03:001 мин27-02-2017 15:04:005 м
Жудилово27-02-2017 15:10:001 мин27-02-2017 15:11:007 м
113 км27-02-2017 15:17:001 мин27-02-2017 15:18:007 м
Рассуха27-02-2017 15:25:001 мин27-02-2017 15:26:008 м
123 км27-02-2017 15:30:001 мин27-02-2017 15:31:005 м
Коробоничи27-02-2017 15:37:001 мин27-02-2017 15:38:007 м
Унеча27-02-2017 15:48:0026 мин27-02-2017 16:14:0036 м
143 км27-02-2017 16:19:001 мин27-02-2017 16:20:006 м
Песчаники27-02-2017 16:26:001 мин27-02-2017 16:27:007 м
153 км27-02-2017 16:33:001 мин27-02-2017 16:34:007 м
Робчик27-02-2017 16:42:001 мин27-02-2017 16:43:009 м
164 км27-02-2017 16:47:001 мин27-02-2017 16:48:005 м
Клинцы27-02-2017 16:57:001 мин27-02-2017 16:58:0010 м
Туросна27-02-2017 17:07:001 мин27-02-2017 17:08:0010 м
187 км27-02-2017 17:16:001 мин27-02-2017 17:17:009 м
Манюки27-02-2017 17:24:001 мин27-02-2017 17:25:008 м
202 км27-02-2017 17:30:001 мин27-02-2017 17:31:006 м
Новозыбков27-02-2017 17:38:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Рижский пост и Коробоничи на данной электричке 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Коробоничи на карте:


Между станциями Рижский пост и Коробоничи курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search