Электричка Рижский пост Коробоничи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
95
0

Расстояние между станциями Рижский пост Коробоничи 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Коробоничи за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305/6907, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Коробоничи за 3 ч. 5 мин.

Расписание электричек Рижский пост Коробоничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Робчик (согласованные поезда) 6303/6905 24-11-2017 09:02:00 24-11-2017 11:48:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 24-11-2017 12:32:00 24-11-2017 15:37:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 24-11-2017 17:12:00 24-11-2017 19:58:00

Расписание электричек Коробоничи Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 24-11-2017 04:12:00 24-11-2017 07:20:00
Унеча — Брянск-1-Орловский 6304 24-11-2017 05:59:00 24-11-2017 09:16:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 24-11-2017 12:41:00 24-11-2017 15:39:00
Робчик — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 24-11-2017 16:26:00 24-11-2017 19:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 27-02-2017 12:25:00
Деповская 27-02-2017 12:28:00 1 мин 27-02-2017 12:29:00 4 м
Рижский Пост 27-02-2017 12:31:00 1 мин 27-02-2017 12:32:00 3 м
5 км 27-02-2017 12:35:00 1 мин 27-02-2017 12:36:00 4 м
Брянск-2-Льговский 27-02-2017 12:40:00 1 мин 27-02-2017 12:41:00 5 м
Западный Парк 27-02-2017 12:44:00 1 мин 27-02-2017 12:45:00 4 м
Свень 27-02-2017 12:50:00 1 мин 27-02-2017 12:51:00 6 м
18 км 27-02-2017 12:55:00 1 мин 27-02-2017 12:56:00 5 м
Полужье 27-02-2017 13:04:00 6 мин 27-02-2017 13:10:00 14 м
31 км 27-02-2017 13:15:00 1 мин 27-02-2017 13:16:00 6 м
Выгоничи 27-02-2017 13:23:00 1 мин 27-02-2017 13:24:00 8 м
39 км 27-02-2017 13:28:00 1 мин 27-02-2017 13:29:00 5 м
43 км 27-02-2017 13:33:00 1 мин 27-02-2017 13:34:00 5 м
Пильшино 27-02-2017 13:39:00 1 мин 27-02-2017 13:40:00 6 м
50 км 27-02-2017 13:45:00 1 мин 27-02-2017 13:46:00 6 м
Хмелево 27-02-2017 13:50:00 1 мин 27-02-2017 13:51:00 5 м
Красный Рог 27-02-2017 14:01:00 8 мин 27-02-2017 14:09:00 18 м
Паниковка 27-02-2017 14:17:00 1 мин 27-02-2017 14:18:00 9 м
76 км 27-02-2017 14:23:00 1 мин 27-02-2017 14:24:00 6 м
Почеп 27-02-2017 14:32:00 1 мин 27-02-2017 14:33:00 9 м
90 км 27-02-2017 14:38:00 1 мин 27-02-2017 14:39:00 6 м
Немолодва 27-02-2017 14:46:00 7 мин 27-02-2017 14:53:00 14 м
99 км 27-02-2017 14:58:00 1 мин 27-02-2017 14:59:00 6 м
103 км 27-02-2017 15:03:00 1 мин 27-02-2017 15:04:00 5 м
Жудилово 27-02-2017 15:10:00 1 мин 27-02-2017 15:11:00 7 м
113 км 27-02-2017 15:17:00 1 мин 27-02-2017 15:18:00 7 м
Рассуха 27-02-2017 15:25:00 1 мин 27-02-2017 15:26:00 8 м
123 км 27-02-2017 15:30:00 1 мин 27-02-2017 15:31:00 5 м
Коробоничи 27-02-2017 15:37:00 1 мин 27-02-2017 15:38:00 7 м
Унеча 27-02-2017 15:48:00 26 мин 27-02-2017 16:14:00 36 м
143 км 27-02-2017 16:19:00 1 мин 27-02-2017 16:20:00 6 м
Песчаники 27-02-2017 16:26:00 1 мин 27-02-2017 16:27:00 7 м
153 км 27-02-2017 16:33:00 1 мин 27-02-2017 16:34:00 7 м
Робчик 27-02-2017 16:42:00 1 мин 27-02-2017 16:43:00 9 м
164 км 27-02-2017 16:47:00 1 мин 27-02-2017 16:48:00 5 м
Клинцы 27-02-2017 16:57:00 1 мин 27-02-2017 16:58:00 10 м
Туросна 27-02-2017 17:07:00 1 мин 27-02-2017 17:08:00 10 м
187 км 27-02-2017 17:16:00 1 мин 27-02-2017 17:17:00 9 м
Манюки 27-02-2017 17:24:00 1 мин 27-02-2017 17:25:00 8 м
202 км 27-02-2017 17:30:00 1 мин 27-02-2017 17:31:00 6 м
Новозыбков 27-02-2017 17:38:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Рижский пост и Коробоничи на данной электричке 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Коробоничи на карте:


Между станциями Рижский пост и Коробоничи курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search