ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рижский пост Комаричи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский пост Комаричи 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6687, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Комаричи за 2 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6685, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Комаричи за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Рижский пост Комаричи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 08:42 10:55
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 14:18 16:21
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 19:16 21:18

Расписание электричек Комаричи Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 05:51 07:52
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 11:09 13:08
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 16:37 18:36

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Комаричи (только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 13:58
Деповская 14:02 1 мин 14:03 5 м
Рижский Пост 14:05 1 мин 14:06 3 м
5 км 14:09 1 мин 14:10 4 м
Брянск-2-Льговский 14:15 1 мин 14:16 6 м
Западный Парк 14:17 14:17 1 м
Пост Брянск-Южный 14:18 14:18 1 м
387 км 14:28 1 мин 14:29 11 м
Стяжное 14:32 1 мин 14:33 4 м
Синезёрки 14:42 1 мин 14:43 10 м
Чичково 14:47 1 мин 14:48 5 м
Клюковники 14:54 1 мин 14:55 7 м
Калигаевка 15:03 1 мин 15:04 9 м
Навля 15:11 1 мин 15:12 8 м
427 км 15:17 1 мин 15:18 6 м
Девичье 15:24 1 мин 15:25 7 м
439 км 15:29 1 мин 15:30 5 м
Погребы 15:35 1 мин 15:36 6 м
Брасово 15:53 1 мин 15:54 18 м
463 км 16:05 1 мин 16:06 12 м
Аркино 16:11 1 мин 16:12 6 м
Комаричи 16:28 — :: 16 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6685 Брянск-1-Орловский — Комаричи. Время в пути между станциями Рижский пост и Комаричи на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Комаричи на карте:


Между станциями Рижский пост и Комаричи курсируют следующие электрички:
6685 Брянск-1-Орловский — Комаричи
6687 Брянск-1-Орловский — Комаричи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search