Электричка Рижский пост Фаянсовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
58
0

Расстояние между станциями Рижский пост Фаянсовая 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6174, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Фаянсовая за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6174, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Фаянсовая за 2 ч. 38 мин.

Расписание электричек Рижский пост Фаянсовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая617420-11-2017 09:49:0020-11-2017 12:27:00

Расписание электричек Фаянсовая Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский632120-11-2017 07:24:0020-11-2017 10:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Фаянсовая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::30-05-2017 09:40:00
Деповская30-05-2017 09:43:001 мин30-05-2017 09:44:004 м
Рижский Пост30-05-2017 09:48:001 мин30-05-2017 09:49:005 м
Полпинская30-05-2017 09:53:001 мин30-05-2017 09:54:005 м
Чернец30-05-2017 10:03:001 мин30-05-2017 10:04:0010 м
Брянск-Северный30-05-2017 10:11:001 мин30-05-2017 10:12:008 м
Пунка30-05-2017 10:19:001 мин30-05-2017 10:20:008 м
214 км30-05-2017 10:26:001 мин30-05-2017 10:27:007 м
Фокино30-05-2017 10:33:001 мин30-05-2017 10:34:007 м
207 км30-05-2017 10:36:001 мин30-05-2017 10:37:003 м
204 км30-05-2017 10:42:001 мин30-05-2017 10:43:006 м
Любохна30-05-2017 10:46:001 мин30-05-2017 10:47:004 м
Малыгин30-05-2017 10:54:001 мин30-05-2017 10:55:008 м
190 км30-05-2017 11:00:001 мин30-05-2017 11:01:006 м
Дятьково30-05-2017 11:05:001 мин30-05-2017 11:06:005 м
181 км30-05-2017 11:15:001 мин30-05-2017 11:16:0010 м
Верещевка30-05-2017 11:20:001 мин30-05-2017 11:21:005 м
Прень30-05-2017 11:24:001 мин30-05-2017 11:25:004 м
Куява30-05-2017 11:33:001 мин30-05-2017 11:34:009 м
Косичино30-05-2017 11:38:001 мин30-05-2017 11:39:005 м
Людиново-130-05-2017 11:45:001 мин30-05-2017 11:46:007 м
Вербицкая30-05-2017 11:51:001 мин30-05-2017 11:52:006 м
Людиново-230-05-2017 11:56:001 мин30-05-2017 11:57:005 м
Косяки30-05-2017 12:03:001 мин30-05-2017 12:04:007 м
Иваново-Сергиевский30-05-2017 12:10:001 мин30-05-2017 12:11:007 м
138 км30-05-2017 12:17:001 мин30-05-2017 12:18:007 м
Фаянсовая30-05-2017 12:27:00— ::9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая. Время в пути между станциями Рижский пост и Фаянсовая на данной электричке 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Фаянсовая на карте:


Между станциями Рижский пост и Фаянсовая курсируют следующие электрички:
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search