Электричка Рижский пост Фаянсовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
32
0

Расстояние между станциями Рижский пост Фаянсовая 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6174, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Фаянсовая за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6174, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Фаянсовая за 2 ч. 38 мин.

Расписание электричек Рижский пост Фаянсовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 19-08-2017 09:49:00 19-08-2017 12:27:00

Расписание электричек Фаянсовая Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 19-08-2017 07:24:00 19-08-2017 10:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Фаянсовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 30-05-2017 09:40:00
Деповская 30-05-2017 09:43:00 1 мин 30-05-2017 09:44:00 4 м
Рижский Пост 30-05-2017 09:48:00 1 мин 30-05-2017 09:49:00 5 м
Полпинская 30-05-2017 09:53:00 1 мин 30-05-2017 09:54:00 5 м
Чернец 30-05-2017 10:03:00 1 мин 30-05-2017 10:04:00 10 м
Брянск-Северный 30-05-2017 10:11:00 1 мин 30-05-2017 10:12:00 8 м
Пунка 30-05-2017 10:19:00 1 мин 30-05-2017 10:20:00 8 м
214 км 30-05-2017 10:26:00 1 мин 30-05-2017 10:27:00 7 м
Фокино 30-05-2017 10:33:00 1 мин 30-05-2017 10:34:00 7 м
207 км 30-05-2017 10:36:00 1 мин 30-05-2017 10:37:00 3 м
204 км 30-05-2017 10:42:00 1 мин 30-05-2017 10:43:00 6 м
Любохна 30-05-2017 10:46:00 1 мин 30-05-2017 10:47:00 4 м
Малыгин 30-05-2017 10:54:00 1 мин 30-05-2017 10:55:00 8 м
190 км 30-05-2017 11:00:00 1 мин 30-05-2017 11:01:00 6 м
Дятьково 30-05-2017 11:05:00 1 мин 30-05-2017 11:06:00 5 м
181 км 30-05-2017 11:15:00 1 мин 30-05-2017 11:16:00 10 м
Верещевка 30-05-2017 11:20:00 1 мин 30-05-2017 11:21:00 5 м
Прень 30-05-2017 11:24:00 1 мин 30-05-2017 11:25:00 4 м
Куява 30-05-2017 11:33:00 1 мин 30-05-2017 11:34:00 9 м
Косичино 30-05-2017 11:38:00 1 мин 30-05-2017 11:39:00 5 м
Людиново-1 30-05-2017 11:45:00 1 мин 30-05-2017 11:46:00 7 м
Вербицкая 30-05-2017 11:51:00 1 мин 30-05-2017 11:52:00 6 м
Людиново-2 30-05-2017 11:56:00 1 мин 30-05-2017 11:57:00 5 м
Косяки 30-05-2017 12:03:00 1 мин 30-05-2017 12:04:00 7 м
Иваново-Сергиевский 30-05-2017 12:10:00 1 мин 30-05-2017 12:11:00 7 м
138 км 30-05-2017 12:17:00 1 мин 30-05-2017 12:18:00 7 м
Фаянсовая 30-05-2017 12:27:00 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая. Время в пути между станциями Рижский пост и Фаянсовая на данной электричке 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Фаянсовая на карте:


Между станциями Рижский пост и Фаянсовая курсируют следующие электрички:
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search